Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vesancy, 01170
1 / 6
1.964.757 € 12.203 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
Bogis-Bossey (1279)
Ideales Familienhaus, renoviert und in ausgezeichnetem Zustand. Großes Wohnzimmer mit Kamin, der auf eine Terrasse und einen privaten Garten hinausgeht, mit Blick auf das Jura-Gebirge, das nach Südwe...
1 / 12
Neu
1.845.714 € 18.457 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Chavannes-de-Bogis, Chavannes-de-Bogis (1279)
Von Geschichte verwurzelt, profitierte dieses Haus aus den 1860er Jahren 2015 von einer sorgfältigen Renovierung, die Authentizität und modernen Komfort vereinte. Im Erdgeschoss finden Sie einen warm...
John Taylor Corporate
1 / 12
Neu
4.490.000 CHF 10.565 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
425 m²
·
1.491 m² Grundstück
Borex (1277)
- Belle propriété érigée sur une parcelle de 1'980m2. - Située dans le charmant village de Borex à seulement quelques minutes de Nyon et des axes autoroutiers. - Grâce à son emplacement idéal, vous ê...
1 / 19
Neu
4.253.879 € 22.041 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
1.568 m² Grundstück
Founex (1297)
Das Haus ist wie folgt aufgeteilt: Erdgeschoss Eingangshalle mit Garderoben offene Küche Wohnzimmer mit Kamin 3 Schlafzimmer mit Ankleidezimmer und Badezimmer Mezzanin
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
8.600 m² Grundstück
Mies, Mies (1295)
Inmitten wunderschön angelegter Gärten, nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt, ist die Grand Villa Geneva eine Luxusvilla zum Verkauf in der Nähe von Genf, die Privatsphäre, modernes Design un...
1 / 13
Neu
2.075.063 € 20.751 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Coppet, Coppet (1296)
Located in the prestigious municipality of Coppet, Barnes I La Côte is pleased to offer, exclusively, a charming maisonette. Built on a plot of nearly 2,700 m2 in an agricultural area, this pleasant ...
Green Acres
1 / 3
24.640.061 € 24.814 €/m²
Haus zum Kauf
993 m²
·
3.218 m² Grundstück
Versoix (1290)
Green Acres
1 / 3
31.778.310 € 33.451 €/m²
Haus zum Kauf
950 m²
Genthod (1294)
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
490 m²
·
7.585 m² Grundstück
Crans (1299)
-Très rare à la vente, villa individuelle avec une magnifique parcelle de 7'585m2 située en première ligne lac. -Emplacement discret, à l'abri des regards. -Différentes possibilités s'offrent à vous:...
Green Acres
1 / 9
575.000 € 5.693 €/m²
Haus zum Kauf
101 m²
·
215 m² Grundstück
Centre, Ferney-Voltaire (01210)
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.250 m²
·
76.614 m² Grundstück
Givrins (1271)
-Cette magnifique propriété proche de Nyon est composée d'une maison de maître édifiée en 1973. -Rénovée et modernisée régulièrement, de deux dépendances et s'étend sur une parcelle de plus de 7 hect...
1 / 13
Neu
2.173.355 € 11.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Trélex, Trélex (1270)
Barnes I La Côte liegt in einem ruhigen Wohnviertel des angenehmen Dorfes Trélex und freut sich, exklusiv eine schöne Zwillingsvilla anzubieten. Auf einem Grundstück von etwa 700 m² errichtet, bietet...
Green Acres
1 / 5
32.046.700 € 21.364 €/m²
Haus zum Kauf
1.500 m²
Genthod (1294)
Green Acres
1 / 3
31.863.830 € 33.541 €/m²
Haus zum Kauf
950 m²
·
13 m² Grundstück
Genthod (1294)
Green Acres
1 / 8
25.000.000 € 18.369 €/m²
Haus zum Kauf
1.361 m²
·
4.197 m² Grundstück
Chens-sur-Léman (74140)
1 / 12
6.334.403 € 12.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
515 m²
·
6.400 m² Grundstück
Genolier (1272)
Auf den Höhen von Genolier gelegen, in einer beliebten Gegend mit Panoramablick, profitiert dieses vollständig renovierte Anwesen von außergewöhnlicher Leuchtkraft und Wohnkomfort. Errichtet auf eine...
1 / 11
Neu
7.098.900 € 15.775 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
Collonge-Bellerive, Collonge-Bellerive (1245)
Diese hervorragende, freistehende Villa, komplett nach HPE-Standard renoviert, liegt ideal in einer privaten, ruhigen und grünen Umgebung am Ende einer Sackgasse in der beliebten Stadt Collonge-Belle...
John Taylor Corporate
1 / 1
6.500.000 CHF 14.444 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.300 m² Grundstück
Collonge-Bellerive (1245)
Bâtie sur une parcelle d'environ 1'300 m², cette propriété offre environ 450 m² de surfaces utiles et dispose de 5 chambres à coucher. De haute performance énergétique et entièrement rénovée en 2025,...
John Taylor Corporate
1 / 1
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.927 m² Grundstück
Nyon (1260)
Magnifique résidence au bord du lac située dans la commune de Nyon, érigée sur une parcelle d'environ 1920 m², offrant une surface habitable d'environ 440 m² répartie sur trois niveaux. Une sublime t...
1 / 11
Neu
1.954.927 € 15.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Cointrin, Cointrin (1216)
In einem angenehmen Villenviertel gelegen, profitiert dieses Doppelhaus neben der Garage von der Nähe zu allen öffentlichen Verkehrsmitteln (Bus, Straßenbahn, Bahnhof und Flughafen) sowie allen Anneh...
John Taylor Corporate
1 / 18
Neu
7.900.000 CHF 14.364 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
1.560 m² Grundstück
Anières (1247)
Sise sur la commune d'Anières, cette maison mitoyenne, alliant le charme de l'ancien et le confort du moderne est bâtie sur une parcelle de près de 1'570 m2 et jouit d'une magnifique vue sur le lac e...
Green Acres
1 / 1
20.459.105 € 53.840 €/m²
Haus zum Kauf
380 m²
Collonge-Bellerive (1245)
John Taylor Corporate
1 / 17
3.500.000 CHF 14.000 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
250 m²
·
1.500 m² Grundstück
Genolier (1272)
Situation privilégiée dans la commune recherchée de Genolier, au cour de La Côte Position dominante offrant une vue spectaculaire sur le lac Léman, les Alpes et le Mont-Blanc Parcelle d'environ 1'500...
Green Acres
1 / 17
1.290.000 € 6.293 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
1.703 m² Grundstück
Messery (74140)
John Taylor Corporate
1 / 18
Neu
11.950.000 CHF 24.388 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
490 m²
·
1.620 m² Grundstück
Cologny (1223)
Située dans l'un des environnements les plus recherchés de la commune de Cologny, cette élégante propriété bénéficie d'une superbe vue sur le lac et d'un cadre de vie particulièrement privilégié. Off...
John Taylor Corporate
1 / 23
Neu
6.500.000 CHF 14.444 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.300 m² Grundstück
Collonge-Bellerive (1245)
Située au cour d'un quartier résidentiel très prisé de Collonge-Bellerive, cette élégante propriété bénéficie d'une rénovation complète en 2025 et offre un cadre de vie idéal pour une famille. Édifié...
Green Acres
1 / 14
1.320.000 € 6.286 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
1.797 m² Grundstück
Messery (74140)
1 / 5
930.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
2.175 m² Grundstück
MESSERY (74140)
On the shores of Lake Geneva, in the highly sought-after area of Messery, discover this elegant property of approximately 300 m2, built on a plot of over 2,000 m2, offering outstanding renovation pot...
1 / 5
1.295.000 € 6.475 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.942 m² Grundstück
MESSERY (74140)
SALE BEAUTIFUL VILLA NEAR THE BORDER In a quiet and residential area, nice family villa with good amenities. Spread over 3 levels, it offers about 200 m2 of space nicely arranged. Accommodation, an e...
Green Acres
1 / 13
1.190.000 € 5.535 €/m²
Haus zum Kauf
215 m²
·
1.400 m² Grundstück
Veigy-Foncenex (74140)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?