Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Stamsried, 93491

Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 118 m² 900 m² Grundstück Fegersmühl Stamsried 93491
415.000 € 3.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Immowelt logo
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 8 Zimmer 265,3 m² 919 m² Grundstück Stamsried 93491
295.000 € 1.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265,3 m²
·
919 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger und idyllischer Lage von Stamsried bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und richtet sich sowohl an Kapitalanleger als auch an Eigennutzer mit Gestaltungswunsch....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.900 € 12 Zimmer 203,8 m² 690 m² Grundstück Stamsried 93491
446.900 € 2.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
690 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Mit ihrer klaren Linien- und Formgebung wirkt die Stadtvilla 23 puristisch-modern und fügt sich so problemlos in jede Wohnumgebung ein. Durch die besondere Fassadengestaltung ist sie en vogue und zei...
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, das in einem ruhigen Neubaugebiet in Stamsried entsteht. Hier erwartet Sie ein großzügiges Zuhause mit 5 Zimmern, das auf Ihre individuellen Wünsche und Bed...
FischerHaus Baureisebegleiter Rene Gaupp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 436.900 € 5 Zimmer 120 m² 911 m² Grundstück Stamsried 93491
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Immowelt logo
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
436.900 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
FischerHaus Baureisebegleiter Christian Schönek
379.000 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
911 m² Grundstück
Stamsried (93491)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stamsried, 93491
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.441 € 6 Zimmer 185 m² 654 m² Grundstück Buchermühle Pemfling 93482
441.441 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Unser LifeStyle 18.02 S mit Satteldach! Klare Linien, puristisches Design und hohe Individualität! Das LifeStyle 18.02 S mit Satteldach ist ein Einfamilienhaus, das sich durch moderne Architektur und...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.000 € 4 Zimmer 136 m² 654 m² Grundstück Buchermühle Pemfling 93482
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.999 € 5 Zimmer 144,6 m² 649 m² Grundstück Pitzling Pemfling 93482
399.999 € 2.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,6 m²
·
649 m² Grundstück
Pitzling, Pemfling (93482)
Das zweistöckige Einfamilienhaus zeichnet sich durch eine tolle Raumaufteilung aus. Der offen gestaltete Wohn - Essbereich schließt sich direkt an die Küche an. Viel Licht bringen die bodentiefen Fen...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 105 m² 700 m² Grundstück Fronauermühle Roding 93426
439.000 € 4.181 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
700 m² Grundstück
Fronauermühle, Roding (93426)
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 6 Zimmer 154,5 m² 714 m² Grundstück Pemfling Pemfling / Großbergerdorf 93482
Neu
459.000 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,5 m²
·
714 m² Grundstück
Pemfling, Pemfling / Großbergerdorf (93482)
Das neuwertige Einfamilienhaus in Pemfling steht ab sofort zum Verkauf und überzeugt durch seine moderne Bauweise sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Helle Räume und ein angenehmes Wohnambiente sc...
Herr Mario Aschenbrenner
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 165 m² 340 m² Grundstück Rötz 92444
349.000 € 2.115 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
340 m² Grundstück
Rötz (92444)
Dieses modernisierte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1860 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und zahlreiche Ausstattungsdetails, die ein komfortables und vielseitiges Wohnen ermöglichen. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 294,4 m² 3.560 m² Grundstück Mitterkreith Roding 93426
Neu
2.200.000 € 7.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
294,4 m²
·
3.560 m² Grundstück
Mitterkreith, Roding (93426)
Zum Verkauf steht ein architektonisches Meisterwerk in Roding - ein exklusives Einfamilienhaus, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau verkörpert. Die neuwertige Immobilie aus 2022 befindet sich auf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 11 Zimmer 187,5 m² 967 m² Grundstück frei ab sofort Mitterkreith Roding 93426
549.000 € 2.928 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
187,5 m²
·
967 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mitterkreith, Roding (93426)
Wir freuen uns Ihnen dieses traumhafte Landhaus bei Roding vorzustellen zu dürfen. Sie sind auf der Suche nach ausreichend Platz für Ihre Familie? Sie möchten sich staatliche Zuschüsse und ein zinsve...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 516.401 € 5 Zimmer 149 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
Neu
516.401 € 3.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
656 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Ein neues Kapitel beginnt für Ihre Familie: Gestalten Sie Ihr Traumhaus für gemeinsame Erinnerungen und ein harmonisches Zuhause. Entdecken Sie die vielfältigen Möglichkeiten eines maßgeschneiderten ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 122,1 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
419.000 € 3.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,1 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Einfamilienhaus zum Kauf 342.900 € 7 Zimmer 155 m² 690 m² Grundstück Rötz 92444
342.900 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
690 m² Grundstück
Rötz (92444)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.900 € 9 Zimmer 222,9 m² 661 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
498.900 € 2.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
222,9 m²
·
661 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Die Staffelvilla mit Walmdach beeindruckt durch ihre klare Struktur. Die reduzierte Form wird architektonisch durch das zweiseitig zurückgesetzte Obergeschoss und den elegant zurückspringenden Terras...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 415 € 7 Zimmer 148,3 m² 691 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
415 € 2,80 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
148,3 m²
·
691 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Die quadratische Walmdachvilla wird mit einem Eckanbau optisch und räumlich ergänzt. Der geschützte Eingangsbereich mit Windfang führt in die Diele. Von hier geht es in den offenen Wohn- und Essberei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 383.900 € 8 Zimmer 187 m² 702 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
383.900 € 2.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
187 m²
·
702 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Eingang im Erdgeschoss führt ein langer Flur g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 372.900 € 8 Zimmer 154,5 m² 696 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
372.900 € 2.414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
154,5 m²
·
696 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Die Stadtvilla 10 präsentiert sich als wahres Raumwunder. Auf knapp 155 Quadratmetern Wohnfläche bietet sie Platz für Familien mit bis zu drei Kindern und ermöglicht zudem die Einrichtung eines eigen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.200 € 6 Zimmer 173,1 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
488.200 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
173,1 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 489.001 € 5 Zimmer 154 m² 656 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
Neu
489.001 € 3.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
656 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.410.000 € 4 Zimmer 150 m² 603 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
4.410.000 € 29.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
603 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Dieses moderne Einfamilienhaus in Pemfling beweist, dass zeitgemäßes Wohnen und bezahlbare Qualität Hand in Hand gehen. Au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 135 m² 530 m² Grundstück Roding 93426
Neu
290.000 € 2.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Roding (93426)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes 2-Familienhaus aus dem Baujahr 1971 in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Roding. Das Haus bietet zwei großzügige Wohneinheiten, die ideal für Familien oder als K...
Frau Anita Lehneis
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.999 € 5 Zimmer 160,6 m² 722 m² Grundstück Neubäu Neubäu am See 93426
459.999 € 2.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160,6 m²
·
722 m² Grundstück
Neubäu, Neubäu am See (93426)
Die Stadtvilla Life Style 14.01 W mit Walmdach ist ein wahres Traumhaus zum Realisieren individueller Wohnwünsche. Baufamilien können den Grundriss des Hauses variieren und z. B. einen Erker oder ein...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 641.900 € 12 Zimmer 267 m² 657 m² Grundstück Mitterdorf Roding 93426
Neu
641.900 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
267 m²
·
657 m² Grundstück
Mitterdorf, Roding (93426)
Ausgezeichnet mit dem German Design Award, steht das "Musterhaus Bad Vilbel" für inspirierende Architektur, optimale Grundstücksnutzung und ein Höchstmaß an Energieeffizienz. An das großzügige Hauptg...
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 417.000 € 4 Zimmer 118 m² 786 m² Grundstück Hetzmannsdorf Rötz 92444
417.000 € 3.534 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Frau Anita Lehneis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.999 € 5 Zimmer 147 m² 720 m² Grundstück Grafenkirchen Pemfling 93482
439.999 € 2.993 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
720 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Grundrissform des Bungalows ComfortStyle 14.02 W: Hier entschieden sich die Architekten für eine verwinkelte Grundrissform, die a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?