Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf-Eresried bietet Ihnen 5 großzügige Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,34 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimme...
Frau Lucy Kil
1 / 12
Neu
617.129 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen 5 großzügige Zimmer auf einer Wohnfläche von 142,34 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer mit Dus...
Frau Lucy Kil
1 / 12
Neu
617.129 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Hausen, Steindorf Hausen (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, verteilt auf 142,34 m² Wohnfläche und 2 Etagen, bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wünsche und Vorstellungen individuell umzusetzen. Mit 4 Schlafzi...
Frau Lucy Kil
1 / 12
Neu
634.689 € 4.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142,3 m²
·
439 m² Grundstück
Hofhegnenberg, Steindorf Hofhegnenberg (82297)
Frau Lucy Kil
1 / 7
Neu
784.413 € 4.315 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
576 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 181,79 m² Wohnfläche viel Raum zur individuellen Gestaltung. Das Haus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen ...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
631.402 € 4.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Steindorf (82297)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Steindorf bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vor...
Gesponsert
Konstantin Hafner
1 / 26
Neu
879.000 € 5.494 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
186 m² Grundstück
Moorenweis (82272)
Dieses neuwertige Reihenmittelhaus aus dem Jahr ca. 2019 bietet Ihnen in jeder Hinsicht ein Plus an Lebensqualität: Klare Formen, helle Farben, exquisite Materialien und viel Licht machen das Objekt ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steindorf, 82297
1 / 2
717.800 € 4.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Hartmut Zengerle
1 / 8
852.800 € 3.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Perfekt in jedes ländliche und urbane Wohnumfeld fügt sich unser Zinshaus 4 ein. Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über ...
1 / 2
Neu
945.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
662 m² Grundstück
Althegnenberg (82278)
In Althegnenberg entsteht Ihr neues Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 140 m². Dieses Projekt wird von Schwabenhaus, einem Partner mit über 60 Jahren Erfahrung im Hausbau, realisiert. Das H...
1 / 8
852.800 € 3.771 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
634 m² Grundstück
Heinrichshofen, Egling an der Paar (86492)
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
699.702 € 5.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vors...
1 / 15
409.000 € 3.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
780 m² Grundstück
Oberdorfer Straße 10, Althegnenberg (82278)
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
609.502 € 4.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Schmiechen (86511)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Schmiechen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vo...
1 / 2
Neu
615.000 € 5.348 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
331 m² Grundstück
Althegnenberg (82278)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 23
1.290.000 € 4.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
288 m²
·
720 m² Grundstück
Althegnenberg (82278)
Das Haus wurde 1961 ursprünglich als Gewerbegebäude errichtet. Im Jahr 1965 erfolgte der Ausbau des ersten Obergeschosses zu einer Wohnung. 1991 wurde das Dachgeschoss in eine zweite Wohnung umgewand...
Frau Alena Cosic
1 / 11
1.419.000 € 6.170 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
820 m² Grundstück
Althegnenberg (82278)
Das moderne Mehrgenerationenhaus in Althegnenberg überzeugt durch seine durchdachte Architektur und ein vielseitiges Wohnkonzept, das sich für unterschiedlichste Lebenssituationen eignet. Mit einer g...
Büro Fürstenfeldbruck
1 / 9
Neu
950.000 € 4.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
1.293 m² Grundstück
Egling, Egling an der Paar (86492)
Großzügiges, sonniges Grundstück mit 1.294qm in absolut ruhiger Lage, abseits großer Straßen und direkt am Feld - ein echtes Highlight für Naturliebhaber. Das weitläufige Grundstück überzeugt durch s...
1 / 3
779.900 € 5.571 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
Schmiechen (86511)
Vier exklusive Neubau DHH Allgemeine Kurzbeschreibung Mit Stolz präsentieren wir Ihnen vier herausragende Doppelhaushälften, das sich in einer ruhigen Umgebung von Schmiechen befinden.&nbs...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
632.052 € 4.645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Brunnen (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Brunnen bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen ...
1 / 11
590.000 € 2.458 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
240 m²
·
642 m² Grundstück
Merching (86504)
Das Wohn- und Geschäftshaus besteht aus dem Wohnhaus mit großem Hauswirtschaftsraum im Erdgeschoss und einer geräumigen 6-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage. Im Obergeschoss befinden sich ein modernisier...
Frau Alena Cosic
1 / 12
1.318.000 € 5.730 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
815 m² Grundstück
Althegnenberg (82278)
Mit diesem beeindruckenden Einfamilienhaus in Althegnenberg schaffst du dir dein ganz persönliches Traumhaus. Das moderne Design mit einem eleganten Satteldach bietet nicht nur eine ansprechende Opti...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
677.152 € 4.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Putzmühle (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Putzmühle bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vor...
1 / 11
590.000 € 2.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
642 m² Grundstück
Merching (86504)
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
645.582 € 4.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Merching (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Merching bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
699.702 € 5.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Hochdorf (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Hochdorf bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
663.622 € 4.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Merching, Merching-Steinach (86504)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Merching-Steinach bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 450 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen...
1 / 16
619.000 € 4.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
593 m² Grundstück
Mering (86415)
Das Wohnhaus mit seinen Nebengebäuden befindet sich unweit vom Bahnhof in einem reinen Wohngebiet direkt in Mering. Das Gebäude ist renovierungsbedürftig, hat jedoch Potenzial für mehr. Das DG könnte...
Herr Elmar Treffler
1 / 36
870.000 € 7.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
792 m² Grundstück
Mering (86415)
Immobilienprofis.Bayern - DAHEIM STATT NUR ZU HAUSE ++ MODERNES EINFAMILIENHAUS IN MERING - SÜD-OST-AUSRICHTUNG, WEITLÄUFIGES GRUNDSTÜCK & ALPENBLICK BEI KLARER SICHT ++ In angenehmer Randlage vo...
Frau Lucy Kil
1 / 7
495.640 € 4.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
249 m² Grundstück
Reifersbrunn, Mering (86415)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Mering bietet Ihnen ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 3,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von...
Frau Lucy Kil
1 / 6
Neu
689.902 € 5.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
451 m² Grundstück
Reifersbrunn, Mering Harthof (86415)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Mering-Harthof bietet Ihnen mit seinen 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche auf einem ca. 400 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?