A 19th-century villa with outbuildings and a 1,900-m² garden, less than 100 metres from a white sand beach in the Finistère department. In Brittany, at the tip of the Iroise Coast, the villa is locat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brest, 29200
1 / 3
370.000 € 2.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
260 m² Grundstück
Le Fret-Tal Ar Groas, LE FRET (29160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtige, vom Architekten entworfene Villa am Ende der Welt (Halbinsel Crozon, Frankreich). In einer ...
1 / 5
280.000 € 5.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
200 m² Grundstück
PLOURIN (29830)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes kleines Haus ca.100 m vom Strand entfernt, gegenüber geschütztem Dünengebiet (Natura 2000)....
1 / 10
390.000 € 1.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
11.625 m² Grundstück
Lesneven (29260)
A 19th-century watermill to be restored, nestled 15 minutes from beaches in Brittany. The property lies in the north of France's Finistère department in Brittany, set back from main roads in a bucoli...
1 / 10
1.290.000 € 4.069 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
317 m²
·
17.570 m² Grundstück
Ploudalmézeau (29830)
A 15th-century completely renovated manor house and outbuildings, close to the beaches on the Coast of Legends in North Finistère, Brittany. On the Coast of Legends in North Finistère, the manor hous...
1 / 23
Neu
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.800 m² Grundstück
Goulven / Lézeride (29890)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus, einem charmanten Landhaus in der malerischen Küstengemeinde Goulven nahe Brignogan-Plages. Dieses gepflegte Anwesen bietet Ihnen auf einem großzügigen Grund...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?