Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Île-Molène, 29259

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Île-Molène, 29259
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 55 m² 200 m² Grundstück PLOURIN 29830
280.000 € 5.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
55 m²
·
200 m² Grundstück
PLOURIN (29830)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes kleines Haus ca.100 m vom Strand entfernt, gegenüber geschütztem Dünengebiet (Natura 2000)....
Haus zum Kauf 1.290.000 € 9 Zimmer 317 m² 17.570 m² Grundstück Ploudalmézeau 29830
1.290.000 € 4.069 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
317 m²
·
17.570 m² Grundstück
Ploudalmézeau (29830)
A 15th-century completely renovated manor house and outbuildings, close to the beaches on the Coast of Legends in North Finistère, Brittany. On the Coast of Legends in North Finistère, the manor hous...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?