Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Plomodiern, 29550

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plomodiern, 29550
Reihenmittelhaus zum Kauf 3.200.000 € 20 Zimmer 750 m² 1.346 m² Grundstück Centre Ville Douarnenez 29100
3.200.000 € 4.267 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
750 m²
·
1.346 m² Grundstück
Centre Ville, Douarnenez (29100)
An elegant coastal hotel with an indoor swimming pool, a guesthouse and a 1,000m² tree-dotted garden in France's Finistère department in Brittany. The property lies in the fishing village of Tréboul ...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 7 Zimmer 170 m² 260 m² Grundstück Le Fret-Tal Ar Groas LE FRET 29160
370.000 € 2.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
260 m² Grundstück
Le Fret-Tal Ar Groas, LE FRET (29160)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Prächtige, vom Architekten entworfene Villa am Ende der Welt (Halbinsel Crozon, Frankreich). In einer ...
Haus zum Kauf 720.000 € 11 Zimmer 400 m² 659 m² Grundstück Centre Ville Quimper 29000
720.000 € 1.800 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
659 m² Grundstück
Centre Ville, Quimper (29000)
In the midst of Quimper, a mansion house to be renovated, home and workshop of architect Gustave-Bigot. In Brittany, the capital of the Cornouaille region and prefecture of the French department of F...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.100 m² Grundstück ESQUIBIEN 29770
380.000 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.100 m² Grundstück
ESQUIBIEN (29770)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist 2,2 km vom Strand entfern.Es liegt am Waldrand und alle oeffenliche Stellen sind zu Fuss ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.171.000 € 10 Zimmer 350 m² 1.910 m² Grundstück Centre Brest 29200
1.171.000 € 3.346 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
1.910 m² Grundstück
Centre, Brest (29200)
A 19th-century villa with outbuildings and a 1,900-m² garden, less than 100 metres from a white sand beach in the Finistère department. In Brittany, at the tip of the Iroise Coast, the villa is locat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?