Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dantumadiel
1 / 10
89.500 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
41 m²
·
175 m² Grundstück
De Groene Ster 14-09, Leeuwarden (8926XE)
Luxuriöses, bezugsfertiges Chalet neben De Groene Ster - 365 Tage Erholung unter der Pergola Erwachen Sie mit Vogelgezwitscher. Unternehmen Sie einen Morgenspaziergang am Wasser. Radeln Sie durch die...
1 / 5
55.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lauwersoog (9976 VS)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das 48 qm große Ferienhaus im Naturschutzgebiet in Holland bietet eine komfortable Unterkunft mit drei...
1 / 20
Neu
50.568 € 1.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
44 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Modernes Chalet mit Satteldach und eleganter Ausstattung. Dieses Chalet mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern ist äußerst luxuriös und sorgt dafür, dass es Ihnen während Ihres Aufenthalts an nichts f...
1 / 16
88.900 € 1.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1- Victory 1 UY, Lauwersoog (9976VS)
Geräumiges Chalet mit einem zum See hin ausgerichteten Wohnzimmer. Herrlicher Blick über das Wasser. Dieses 48 m² große Chalet verfügt über eine moderne Küche, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. ...
1 / 2
Neu
90.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
45 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Am Wasser aufwachen? Jetzt sind exklusive Grundstücke bei Siblu Lauwersoog verfügbar Träumen Sie von Ruhe, Weite und dem ultimativen Leben im Freien? Im Familienpark Siblu Lauwersoog entstehen neue G...
1 / 10
58.836 € 1.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
32 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1 ST, Lauwersoog (9976VS)
Kompaktes Chalet mit allem, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt benötigen. Das Chalet verfügt über 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein separates WC. Die moderne Eckküche in der Mitte des Raume...
1 / 9
Neu
46.799 € 1.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
41 m²
·
190 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Das Delta Saffron ein englisches Modell mit einem geräumigen Wohnzimmer und drei Schlafzimmern, ideal für den Urlaub in. Das Angebot umfasst Mehrwertsteuer, Transport, Installation, Möbel und Anschlu...
1 / 13
31.799 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
32 m²
·
180 m² Grundstück
Strandweg 1- RO 21, Lauwersoog (9976VS)
Rapidhome Salsa - Vollständig Elektrisches Chalet, Bezugsfertig! Das Rapidhome Salsa ist ein wunderschönes, vollständig elektrisches Chalet, das sofort verfügbar ist. Es steht bereits auf einem Stell...
1 / 7
Neu
55.734 € 1.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
38 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1 ST, LAuwersoog (9976VS)
Schönes Chalet mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und separatem WC. Es handelt sich um ein Musterchalet, was bedeutet, dass Sie gemeinsam mit einem Verkaufsberater einen schönen Jahresstellplatz a...
1 / 11
33.297 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
42 m²
·
170 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976 VS)
Jetzt für nur €51.133,- Das Trigano Inspitation (10,5m x 4m) ist ein modernes Chalet. Der französische Designer hat bei der Gestaltung dieses Chalets auf Luxus und Komfort geachtet. Es gibt 3 Schlafz...
1 / 5
53.630 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
44 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, VS Lauweroog (9976)
Geräumiges Chalet für 4 Personen, geeignet für die ganze Familie! Mit 2 Schlafzimmern, einem eigenen Badezimmer, einer separaten Toilette und einer Dusche erleben Sie das ultimative Urlaubsgefühl! Wo...
1 / 65
850.000 € 1.797 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
473 m²
·
1.872 m² Grundstück
oosteinde 38, st.-jacobiparochie (9079 LC)
1 / 45
825.000 € 3.395 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
243 m²
·
6.778 m² Grundstück
adam en atze strjitte 8, tersoal (9014 CL)
rural living, prime free location on waterfront near sneek! on a corner plot by the water in the frisian countryside, near sneek, this generous detached villa is situated in a quiet cul-de-sac within...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?