Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tytsjerksteradiel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tytsjerksteradiel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 89.500 € 3 Zimmer 41 m² 175 m² Grundstück De Groene Ster 14-09 Leeuwarden 8926XE
89.500 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
41 m²
·
175 m² Grundstück
De Groene Ster 14-09, Leeuwarden (8926XE)
Luxuriöses, bezugsfertiges Chalet neben De Groene Ster - 365 Tage Erholung unter der Pergola Erwachen Sie mit Vogelgezwitscher. Unternehmen Sie einen Morgenspaziergang am Wasser. Radeln Sie durch die...
Villa zum Kauf 825.000 € 9 Zimmer 243 m² 6.778 m² Grundstück adam en atze strjitte 8 tersoal 9014 CL
825.000 € 3.395 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
243 m²
·
6.778 m² Grundstück
adam en atze strjitte 8, tersoal (9014 CL)
rural living, prime free location on waterfront near sneek! on a corner plot by the water in the frisian countryside, near sneek, this generous detached villa is situated in a quiet cul-de-sac within...
Einfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 48 m² 200 m² Grundstück Lauwersoog 9976 VS
55.000 € 1.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Lauwersoog (9976 VS)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das 48 qm große Ferienhaus im Naturschutzgebiet in Holland bietet eine komfortable Unterkunft mit drei...
Villa zum Kauf 850.000 € 12 Zimmer 473 m² 1.872 m² Grundstück oosteinde 38 st.-jacobiparochie 9079 LC
850.000 € 1.797 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
473 m²
·
1.872 m² Grundstück
oosteinde 38, st.-jacobiparochie (9079 LC)
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 281.750 € 2 Zimmer 65 m² 271 m² Grundstück frei ab sofort Badweg 32 Oudehaske 8465NN
281.750 € 4.335 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
271 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Badweg 32, Oudehaske (8465NN)
Erleben Sie das ultimative Outdoor-Leben in der stimmungsvollen Nature Lodge Comfort, einem gemütlichen und komfortablen Haus direkt am Wasser. Hier können Sie sich in aller Ruhe, umgeben von Natur, ...
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.750 € 2 Zimmer 65 m² 271 m² Grundstück frei ab sofort Badweg 32 Oudehaske 8465NN
299.750 € 4.612 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
·
271 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Badweg 32, Oudehaske (8465NN)
Entspannen Sie sich vollkommen in der Nature Lodge Comfort Wellness, einem luxuriösen Haus in wunderschöner Lage am Wasser. Diese nachhaltige Wasserlodge verbindet Wellness und Natur, sodass Sie eine...
ZweitZuhausNL
Haus zum Kauf 199.750 € 1 Zimmer 32 m² 209 m² Grundstück frei ab sofort Badweg 32 Oudehaske 8465NN
199.750 € 6.242 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
209 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Badweg 32, Oudehaske (8465NN)
Genießen Sie einen stimmungsvollen und nachhaltigen Aufenthalt in der Tiny Nature Lodge, einer gemütlichen Wasserlodge für zwei Personen. Diese kompakte, aber durchdacht eingerichtete Lodge bietet ei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 50.568 € 4 Zimmer 44 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1 Lauwersoog 9976VS
Neu
50.568 € 1.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
44 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Modernes Chalet mit Satteldach und eleganter Ausstattung. Dieses Chalet mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern ist äußerst luxuriös und sorgt dafür, dass es Ihnen während Ihres Aufenthalts an nichts f...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 88.900 € 3 Zimmer 48 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1- Victory 1 UY Lauwersoog 9976VS
88.900 € 1.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
48 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1- Victory 1 UY, Lauwersoog (9976VS)
Geräumiges Chalet mit einem zum See hin ausgerichteten Wohnzimmer. Herrlicher Blick über das Wasser. Dieses 48 m² große Chalet verfügt über eine moderne Küche, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 4 Zimmer 45 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1 Lauwersoog 9976VS
Neu
90.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
45 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Am Wasser aufwachen? Jetzt sind exklusive Grundstücke bei Siblu Lauwersoog verfügbar Träumen Sie von Ruhe, Weite und dem ultimativen Leben im Freien? Im Familienpark Siblu Lauwersoog entstehen neue G...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 58.836 € 4 Zimmer 32 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1 ST Lauwersoog 9976VS
58.836 € 1.839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
32 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1 ST, Lauwersoog (9976VS)
Kompaktes Chalet mit allem, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt benötigen. Das Chalet verfügt über 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein separates WC. Die moderne Eckküche in der Mitte des Raume...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 46.799 € 4 Zimmer 41 m² 190 m² Grundstück Strandweg 1 Lauwersoog 9976VS
Neu
46.799 € 1.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
41 m²
·
190 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976VS)
Das Delta Saffron ein englisches Modell mit einem geräumigen Wohnzimmer und drei Schlafzimmern, ideal für den Urlaub in. Das Angebot umfasst Mehrwertsteuer, Transport, Installation, Möbel und Anschlu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 31.799 € 3 Zimmer 32 m² 180 m² Grundstück Strandweg 1- RO 21 Lauwersoog 9976VS
31.799 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
32 m²
·
180 m² Grundstück
Strandweg 1- RO 21, Lauwersoog (9976VS)
Rapidhome Salsa - Vollständig Elektrisches Chalet, Bezugsfertig! Das Rapidhome Salsa ist ein wunderschönes, vollständig elektrisches Chalet, das sofort verfügbar ist. Es steht bereits auf einem Stell...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 55.734 € 4 Zimmer 38 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1 ST LAuwersoog 9976VS
Neu
55.734 € 1.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
38 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1 ST, LAuwersoog (9976VS)
Schönes Chalet mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und separatem WC. Es handelt sich um ein Musterchalet, was bedeutet, dass Sie gemeinsam mit einem Verkaufsberater einen schönen Jahresstellplatz a...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 53.630 € 3 Zimmer 44 m² 200 m² Grundstück Strandweg 1 VS Lauweroog 9976
53.630 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
44 m²
·
200 m² Grundstück
Strandweg 1, VS Lauweroog (9976)
Geräumiges Chalet für 4 Personen, geeignet für die ganze Familie! Mit 2 Schlafzimmern, einem eigenen Badezimmer, einer separaten Toilette und einer Dusche erleben Sie das ultimative Urlaubsgefühl! Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 33.297 € 4 Zimmer 42 m² 170 m² Grundstück Strandweg 1 Lauwersoog 9976 VS
33.297 € 793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
42 m²
·
170 m² Grundstück
Strandweg 1, Lauwersoog (9976 VS)
Jetzt für nur €51.133,- Das Trigano Inspitation (10,5m x 4m) ist ein modernes Chalet. Der französische Designer hat bei der Gestaltung dieses Chalets auf Luxus und Komfort geachtet. Es gibt 3 Schlafz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?