Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
maija.io
1 / 17
134.000 € 1.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Suutarintie 8, Nousiainen (21270)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
1 / 28
769.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
316 m²
·
4.350 m² Grundstück
Hirvitie 4, Masku (21250)
maija.io
1 / 25
310.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.886 m² Grundstück
Tanhukaari 39, Turku (21330)
maija.io
1 / 16
149.000 € 1.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3.973 m² Grundstück
Ansatie 1, Raisio (21220)
maija.io
1 / 17
Neu
389.000 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
713 m² Grundstück
Vihnetie 2, Naantali (21110)
maija.io
1 / 21
149.000 € 837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
5.276 m² Grundstück
Plassinkatu 9, Turku (20360)
maija.io
1 / 17
Neu
69.000 € 657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.000 m² Grundstück
Talvikkikuja 4, Raisio (21120)
maija.io
1 / 17
268.000 € 3.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2.177 m² Grundstück
Nenärengas 1, Lieto (21410)
maija.io
1 / 28
649.000 € 2.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
1.520 m² Grundstück
Ahokuja 1, Turku (20540)
maija.io
1 / 20
Neu
372.000 € 3.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
10.964 m² Grundstück
Uittamontie 63, Turku (20810)
maija.io
1 / 19
Neu
229.000 € 1.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
6.532 m² Grundstück
Hurtinkatu 7, Turku (20610)
maija.io
1 / 23
Neu
199.000 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
834 m² Grundstück
Koristonkaari 7, Kaarina (20780)
maija.io
1 / 25
897.000 € 6.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,5 m²
·
8.012 m² Grundstück
Nuikontie 106, Naantali (21140)
Träumen Sie von einem Haus am Meer in Ihrer eigenen Ruhe und doch in der Nähe der Stadt und der Dienstleistungen? Diese neue Anlage in Nuikontie in Rymättylä bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?