Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 120 m² 6.532 m² Grundstück Hurtinkatu 7 Turku 20610
Neu
229.000 € 1.908 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
6.532 m² Grundstück
Hurtinkatu 7, Turku (20610)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 149 m² 1.886 m² Grundstück Tanhukaari 39 Turku 21330
310.000 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1.886 m² Grundstück
Tanhukaari 39, Turku (21330)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 231 m² 1.520 m² Grundstück Ahokuja 1 Turku 20540
649.000 € 2.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
231 m²
·
1.520 m² Grundstück
Ahokuja 1, Turku (20540)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 372.000 € 5 Zimmer 112 m² 10.964 m² Grundstück Uittamontie 63 Turku 20810
Neu
372.000 € 3.321 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
10.964 m² Grundstück
Uittamontie 63, Turku (20810)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 178 m² 5.276 m² Grundstück Plassinkatu 9 Turku 20360
149.000 € 837 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
5.276 m² Grundstück
Plassinkatu 9, Turku (20360)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 74 m² 2.177 m² Grundstück Nenärengas 1 Lieto 21410
268.000 € 3.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2.177 m² Grundstück
Nenärengas 1, Lieto (21410)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.000 m² Grundstück Talvikkikuja 4 Raisio 21120
Neu
69.000 € 657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.000 m² Grundstück
Talvikkikuja 4, Raisio (21120)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 80 m² 834 m² Grundstück Koristonkaari 7 Kaarina 20780
Neu
199.000 € 2.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
834 m² Grundstück
Koristonkaari 7, Kaarina (20780)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 100 m² 3.973 m² Grundstück Ansatie 1 Raisio 21220
149.000 € 1.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3.973 m² Grundstück
Ansatie 1, Raisio (21220)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 103 m² 713 m² Grundstück Vihnetie 2 Naantali 21110
Neu
389.000 € 3.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
713 m² Grundstück
Vihnetie 2, Naantali (21110)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 10 Zimmer 316 m² 4.350 m² Grundstück Hirvitie 4 Masku 21250
769.000 € 2.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
316 m²
·
4.350 m² Grundstück
Hirvitie 4, Masku (21250)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 134.000 € 3 Zimmer 85 m² Suutarintie 8 Nousiainen 21270
134.000 € 1.576 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Suutarintie 8, Nousiainen (21270)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 203 m² 1.363 m² Grundstück Tapanintie 11 Nousiainen 21270
Neu
329.000 € 1.621 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
1.363 m² Grundstück
Tapanintie 11, Nousiainen (21270)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 897.000 € 4 Zimmer 134,5 m² 8.012 m² Grundstück Nuikontie 106 Naantali 21140
897.000 € 6.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,5 m²
·
8.012 m² Grundstück
Nuikontie 106, Naantali (21140)
Träumen Sie von einem Haus am Meer in Ihrer eigenen Ruhe und doch in der Nähe der Stadt und der Dienstleistungen? Diese neue Anlage in Nuikontie in Rymättylä bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles und...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 185 m² 6.100 m² Grundstück Rukkijoentie 7 Paimio 21530
Neu
269.000 € 1.454 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
185 m²
·
6.100 m² Grundstück
Rukkijoentie 7, Paimio (21530)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 214.000 € 6 Zimmer 167 m² 1.051 m² Grundstück Rastastie 10 Paimio 21530
214.000 € 1.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167 m²
·
1.051 m² Grundstück
Rastastie 10, Paimio (21530)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?