Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Calestano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Calestano
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 660.000 € 10 Zimmer 700 m² 165.000 m² Grundstück frei ab sofort Pontremoli 54027
660.000 € 943 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
700 m²
·
165.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontremoli (54027)
Das Anwesen ist Teil eines historischen Bauernhauses und vereint auf eindrucksvolle Weise jahrhundertealte Geschichte mit modernem Wohnkomfort. Insgesamt umfasst die Immobilie vier eigenständige Einh...
Reihenmittelhaus zum Kauf 78.000 € 4 Zimmer 105 m² Filattiera 54023
78.000 € 743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Filattiera (54023)
Nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Filattiera, einer antiken Festungsstadt, die bereits in byzantinischer Zeit bekannt war, entfernt, verkaufen wir ein möbliertes und sofort bezugsfertiges...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 260 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Bagnone
259.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bagnone
Bauernhaus zum Kauf 1.100.000 € 30 Zimmer 1.000 m² Pontremoli 54027
1.100.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.000 m²
Pontremoli (54027)
Dieses charakteristische Bauernhaus aus dem Jahr 1826 war einst Sommerresidenz der Diözese Pontremoli. Die Keller und Untergeschosse stammen aus dem Jahr 1580. Das Haus ist eine ehemalige Mühle in er...
Bauernhaus zum Kauf 2.490.000 € 11 Zimmer 420 m² 12.661 m² Grundstück Bagnone 54021
2.490.000 € 5.929 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
420 m²
·
12.661 m² Grundstück
Bagnone (54021)
Dieses schicke, hervorragend renovierte Anwesen befindet sich in Bagnone, einem kleinen Bergdorf der Provinz Massa Carrara, das zu den zehn schönsten Orten Italiens zählt. Es liegt im Herzen der Luni...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 15 Zimmer 580 m² 40.000 m² Grundstück Strada Giuseppe Mazzini Parma 43121
2.150.000 € 3.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
580 m²
·
40.000 m² Grundstück
Strada Giuseppe Mazzini, Parma (43121)
Auf dem sanften Gipfel eines Hügels in der Gemeinde Sala Baganza, im kleinen Ort Maiatico, erhebt sich dieses außergewöhnliche Anwesen inmitten einer der schönsten Landschaften der Hügel rund um Parm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 290.000 € 7 Zimmer 175 m² 50 m² Grundstück Bagnone 54021
290.000 € 1.657 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
50 m² Grundstück
Bagnone (54021)
In einem kleinen Bergweiler, nur 3 km von Bagnone entfernt, verkaufen wir ein perfekt renoviertes und möbliertes Reihenendhaus aus Stein mit kleinem Garten und priv...
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 170 m² Bagnone 54021
Neu
185.000 € 1.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Bagnone (54021)
Nur 5 Minuten vom Zentrum von Bagnone entfernt, in hügeliger Lage und leicht über eine asphaltierte Straße erreichbar, verkaufen wir eine freistehende Villa in hervorragendem Zustand. Die zweistöckig...
Reihenmittelhaus zum Kauf 115.000 € 7 Zimmer 110 m² 30 m² Grundstück Bagnone 54021
115.000 € 1.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
30 m² Grundstück
Bagnone (54021)
Im kleinen Weiler Iera auf 500 Metern Höhe verkaufen wir ein Reihenendhaus mit drei Terrassen und einem kleinen Garten. Das Haus befindet sich in ausgezeichnetem Zustand und ist an drei Seiten freist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?