Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Riccione

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riccione
Haus zum Kauf 1.490.000 € 42 Zimmer 3.600 m² 1.590 m² Grundstück Italine Rimini
1.490.000 € 414 €/m²
Haus zum Kauf
42 Zimmer
·
3.600 m²
·
1.590 m² Grundstück
Italine (Rimini)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf dem über 3500 m² großen Grundstück mit privat Parkplatzmöglichkeiten bietet das romagnolisch gefüh...
Bauernhaus zum Kauf 499.000 € 24 Zimmer 800 m² 10.000 m² Grundstück Panoramablick Mercatino Conca 61013
499.000 € 624 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Mercatino Conca (61013)
Komplex aus drei Gebäuden und einem zweistöckigen Anbau, umgeben von Wäldern, landwirtschaftlichen Flächen und einem weiten Panorama mit absoluter Privatsphäre und Ruhe. Gebäude 1: RENOVIERTES BAUERN...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 75 m² 25.000 m² Grundstück frei ab sofort Sorano
110.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
25.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
Villa zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 300 m² 5.500 m² Grundstück Panoramablick Gallo Di Petriano 61020
399.000 € 1.330 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
5.500 m² Grundstück
Panoramablick, Gallo Di Petriano (61020)
Das schöne Haus aus Backstein liegt in der Nähe von Urbino, genauer gesagt nur 2 km von Gallo di Petriano entfernt. Die letzten Arbeiten am Haus wurden im Jahr 2017 durchgeführt. Im Allgemeinen befin...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 220 m² 5.000 m² Grundstück Pesaro (Tavullia) 61010
600.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (Tavullia) (61010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegte Villa mit Nebengebäuden, in der Nähe von Cattolica, Ruheoase mitten im Grünen, umgeben von O...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 600 m² 5.000 m² Grundstück Pesaro 61100
250.000 € 417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (61100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Landhaus mit Panoramablick und mit einer bewohnbaren Fläche von ca. 600 m² auf einem 5.000 m² g...
Green Acres
Haus zum Kauf 500.000 € 316 m² Pesaro 61122
500.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
316 m²
Pesaro (61122)
Eingebettet in das Herz der toskanischen (?) Markenlandwirtschaftslandschaft - nein, Märkische Regions - die hier gemeint ist - diese bezaubernde Immobilie ist ein Zufluchtsort des Friedens und Luxus...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 145 m² frei ab sofort Monteriggioni
250.000 € 1.724 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
frei ab sofort
Monteriggioni
CPC Immobilien
Landhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 220 m² 14.300 m² Grundstück Sassocorvaro Auditore Italien  61028
Neu
550.000 € 2.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
14.300 m² Grundstück
Sassocorvaro Auditore Italien (61028)
Das traumhaft schön angelegte Objekt besticht durch seine Einzigartigkeit. Insgesamt haben Sie hier - ein liebevoll renoviertes Haupthaus mit einem Apartment für Feriengäste im Erdgeschoss und im 1. ...
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 270 m² 3.000 m² Grundstück Panoramablick Gadana 61029
350.000 € 1.296 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Gadana (61029)
Naturoase Bauernhaus aus dem 19.Jahrhundert. Das Steinhaus wurde 2002 komplett renoviert, die Originalmaterialien wurden weitgehend beibehalten. Sie erreichen das Landhaus über einen 400 Meter langen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?