Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tavullia
1 / 5
600.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (Tavullia) (61010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegte Villa mit Nebengebäuden, in der Nähe von Cattolica, Ruheoase mitten im Grünen, umgeben von O...
1 / 5
250.000 € 417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m²
·
5.000 m² Grundstück
Pesaro (61100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes Landhaus mit Panoramablick und mit einer bewohnbaren Fläche von ca. 600 m² auf einem 5.000 m² g...
Green Acres
1 / 13
500.000 € 1.582 €/m²
Haus zum Kauf
316 m²
Pesaro (61122)
Eingebettet in das Herz der toskanischen (?) Markenlandwirtschaftslandschaft - nein, Märkische Regions - die hier gemeint ist - diese bezaubernde Immobilie ist ein Zufluchtsort des Friedens und Luxus...
1 / 16
399.000 € 1.330 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
5.500 m² Grundstück
Panoramablick, Gallo Di Petriano (61020)
Das schöne Haus aus Backstein liegt in der Nähe von Urbino, genauer gesagt nur 2 km von Gallo di Petriano entfernt. Die letzten Arbeiten am Haus wurden im Jahr 2017 durchgeführt. Im Allgemeinen befin...
1 / 5
280.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
8.500 m² Grundstück
Isola di Fano (23874)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Baujahr: 2007, Es handelt sich um ein ehemaliges Landhaus, das abgerissen und originalgetreu (nach alt...
1 / 16
780.000 € 3.120 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
4.500 m² Grundstück
Meerblick, Cartoceto (61030)
Exklusives Landhaus, edel renoviert, traumhafter Panoramablick! Mit einem atemberaubenden Blick auf Cartoceto und das umliegende Tal steht dieses komplett und hervorragend renovierte Landhaus zum Ver...
1 / 37
2.500.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.300 m²
·
80.000 m² Grundstück
Tavarnelle Val di Pesa (50028)
In Chianti, ein großer Bauernhof, der erste in der Gegend seit 1986, 3,5 ha Olivenbäume 4,5 ha Wald, können separat etwa 10 ha Weinberge in Chianti DOC, für eine Summe von 500.000 Euro erworben werde...
1 / 12
390.000 € 2.294 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
3.500 m² Grundstück
Panoramablick, Serrungarina (61030)
KOMPLETT RENOVIERTES BAUERNHAUS in SERRUNGARINA. Das kleine Landhaus ist vollständig restauriert und liegt nur wenige Minuten vom historischen Zentrum von Serrungarina entfernt. Verlässt man die asph...
1 / 16
470.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Piagge (61030)
Die freistehende Villa mit Swimmingpool befindet sich am Rande des Dorfes Piagge in der Gemeinde Terre Roveresche. Das komplett eingezäunte Grundstück genießt absolute Privatsphäre, während es zuglei...
1 / 18
350.000 € 1.296 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
3.000 m² Grundstück
Panoramablick, Gadana (61029)
Naturoase Bauernhaus aus dem 19.Jahrhundert. Das Steinhaus wurde 2002 komplett renoviert, die Originalmaterialien wurden weitgehend beibehalten. Sie erreichen das Landhaus über einen 400 Meter langen...
1 / 18
499.000 € 624 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
Panoramablick, Mercatino Conca (61013)
Komplex aus drei Gebäuden und einem zweistöckigen Anbau, umgeben von Wäldern, landwirtschaftlichen Flächen und einem weiten Panorama mit absoluter Privatsphäre und Ruhe. Gebäude 1: RENOVIERTES BAUERN...
1 / 29
Neu
550.000 € 2.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
14.300 m² Grundstück
Sassocorvaro Auditore Italien (61028)
Das traumhaft schön angelegte Objekt besticht durch seine Einzigartigkeit. Insgesamt haben Sie hier - ein liebevoll renoviertes Haupthaus mit einem Apartment für Feriengäste im Erdgeschoss und im 1. ...
1 / 15
870.000 € 3.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
290 m²
·
3.500 m² Grundstück
Panoramablick, Fano (61032)
SCHÖNE LANDHAUS-VILLA MIT GÄSTEHAUS - NUR WENIGE MINUTEN VON FANO ENTFERNT In einer wunderschönen ruhigen Panoramalage, etwa 5 km vom Zentrum von Fano, Monte Giove, entfernt, befindet sich diese komp...
Frau Claudia Rinaldi
1 / 14
375.000 € 1.442 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
30.000 m² Grundstück
fossombrone (61034)
Italien - 61034 Fossombrone 40Minuten vom Meer entfernt (FANO) Schöner Rustico sucht neuen Eigentümer +-260m2 Wohnfläche + Nebengebäude von +-100m2 -3 Hektar Grundstücksfläche -Offener Wohn-Ess-Küche...
1 / 5
250.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
246 m²
·
1.680 m² Grundstück
Terre Roveresche Loc. Orciano di Pesaro (61038)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zweifamilienhaus Baujahr 1982 in exponierter Lage am Ortsrand von Orciano di Pesaro ca. eine halbe Stu...
1 / 21
250.000 € 1.724 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
frei ab sofort
Monteriggioni
1 / 3
1.490.000 € 414 €/m²
Haus zum Kauf
42 Zimmer
·
3.600 m²
·
1.590 m² Grundstück
Italine (Rimini)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Auf dem über 3500 m² großen Grundstück mit privat Parkplatzmöglichkeiten bietet das romagnolisch gefüh...
1 / 15
350.000 € 1.067 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
328 m²
·
8.000 m² Grundstück
Panoramic view, Mondavio (61040)
Diese Villa ist die perfekte Lösung für diejenigen, die Privatsphäre und zugleich Zentrumsnähe suchen. Die Villa wurde Anfang 2000 komplett renoviert. Zum Grundstück gehört ein teilweise eingezäunter...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 19
990.000 € 2.532 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
391 m²
·
6.000 m² Grundstück
Terre Roveresche (61038)
In privilegierter und panoramareicher Lage in der Landschaft der Marken bieten wir diese renovierte Luxusvilla mit Pool zum Verkauf an. Die Immobilie wurde vollständig restauriert, wobei die rustikal...
1 / 5
238.000 € 595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pergola (61045)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Ponte Simonetta in idyllischer kleiner Hausgruppe nur 3 Minuten (2Km) vom Stadtzentrum liegt dies...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?