Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 2.635 m² Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
2.950.000 € 1.120 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.635 m²
Évora (São Mamede, Sé, São Pedro e Santo Antão)
Emblematisches palastartiges Gebäude mit 2635m2 auf einem Grundstück mit 1322m2 im Zentrum von Évora, Alentejo. Ausgezeichnete Lage zwischen dem Largo da Porta de Moura und der Kathedrale von Évora. ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Landhaus zum Kauf 2.800.000 € 5 Zimmer 273 m² 26.000 m² Grundstück Arraiolos 7040
2.800.000 € 10.256 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
273 m²
·
26.000 m² Grundstück
Arraiolos (7040)
Portugal, Region Alentejo, Arraiolos neu renovierte Luxusvilla mit Pool, Pferdestall + Reitplatz in ruhiger grüner Lage ??~ 26.000 m² Grundstück mit über 350 Olivenbäumen + 8,8 ha weiter zukaufbares ...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.300.000 € 1.055 m² 10.375 m² Grundstück Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Si 7050
1.300.000 € 1.232 €/m²
Haus zum Kauf
1.055 m²
·
10.375 m² Grundstück
Nossa Senhora da Vila, Nossa Senhora do Bispo e Si (7050)
Nur 25 Minuten von Montemor-o-Novo im Herzen der Alentejo gelegen, bietet diese herausragende Quinta in Portugal eine einzigartige Kombination aus ländlichem Lebensstil, Unterkunftspotenzial und Inve...
Green Acres
Haus zum Kauf 435.000 € 150 m² 305 m² Grundstück São Cristóvão 7050
435.000 € 2.900 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
305 m² Grundstück
São Cristóvão (7050)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?