Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in La Codosera

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Codosera
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 10 Zimmer 389 m² 35.937 m² Grundstück Valencia de Alcantara 10500
360.000 € 925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
389 m²
·
35.937 m² Grundstück
Valencia de Alcantara (10500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Frei nach Absprache. 233 m² Wohnfläche, 156 m² Nutzfläche + 195 m² Dachboden, 35.937 m² Grundstück Ene...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 180 m² 25.000 m² Grundstück Portalegre 7300-058
280.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
25.000 m² Grundstück
Portalegre (7300-058)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es handelt sich um eine Quinta mit 2 kleinen Häusern in ländlicher Lage mit Blick auf die Bergkette bz...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 9.000.000 € 30 Zimmer 2.962,5 m² 670.000 m² Grundstück Alter do Chão
Neu
9.000.000 € 3.038 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
2.962,5 m²
·
670.000 m² Grundstück
Alter do Chão
Im Herzen der Alentejo-Region gelegen, vereint diese einzigartige Investitionsmöglichkeit in der Gastronomie Luxustourismus, erlebnisorientiertes Reisen und Sportleistungsinfrastruktur in einem hochd...
Herrenhaus zum Kauf 1.585.000 € 11 Zimmer 932 m² 502 m² Grundstück R. Dr. Luís Abranches Campo Maior 7370
Neu
1.585.000 € 1.701 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
932 m²
·
502 m² Grundstück
R. Dr. Luís Abranches, Campo Maior (7370)
Dieser wunderschöne Stadtpalast wurde vollständig umgebaut und schafft eine charmante Atmosphäre, in der historische Architektur perfekt mit einem zeitgenössischen Lebensstil und den Einrichtungen ha...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?