Neubau-Villa in San Juan de Los Terreros, Almería – privater Pool, Solarium und großzügige Terrasse In San Juan de Los Terreros entstehen moderne Neubau-Villen auf einem Grundstück von ca. 409 m², nu...
1 / 31
150.000 € 2.459 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
·
21 m² Grundstück
SAN JUAN DE LOS TERREROS (04648)
NEU GEBAUTE BUNGALOWS IN MAR DE PULPÍ (ALMERIA) Bungalows im Erdgeschoss mit privatem Garten oder Bungalows im Dachgeschoss mit privatem Solarium. Mit 1, 2 oder 3 Schlafzimmern und nur wenige Meter v...
1 / 33
175.000 € 1.509 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
116 m²
·
11 m² Grundstück
SAN JUAN DE LOS TERREROS (04648)
1 / 33
199.000 € 1.658 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
12 m² Grundstück
san juan de los terreros
John Taylor Corporate
1 / 62
3.800.000 € 3.800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
1.000 m²
·
800.000 m² Grundstück
Cheles (06105)
In einer natürlichen Enklave von großer Schönheit, neben dem größten künstlichen See Westeuropas, liegt dieses herrliche 80 Hektar große Anwesen mit mehr als 4 Kilometern privatem Flussufer am Alquev...
1 / 19
1.070.000 € 9.469 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
336 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
Residencial Maren - Exklusive Strandvillen in Calapanizo, Almería Wir laden Sie ein, Residencial Maren zu erleben, ein wahrhaft außergewöhnliches Neubauprojekt in der prestigeträchtigen Enklave Calap...
1 / 19
1.070.000 € 4.908 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
218 m²
·
336 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
1 / 19
525.000 € 4.487 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
409 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
NEUBAU VILLEN SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA 26 Neubauten Moderne Erdgeschossvillen mit Solarium und privatem Pool, 2 und 3 Schlafzimmer, 500 Meter von den Stränden entfernt. Mitten im Zentrum, mi...
1 / 10
393.930 € 3.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
245 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
Die zeitgenössische und innovative Architektur moderner Villen wird in einer Wohnanlage in der Stadt San Juan de los Terreros in Pulpí, Almería...
Gesponsert
Herr Santiago Ramos
1 / 35
100.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
23.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
80 Jahre alter Oliven Finca in absolute Top und Alleinlage 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieser sehr alter Hof hat noch die Original alte Balken für die Decken, alte Stallungen ideal zur Pferd...
1 / 10
369.075 € 3.355 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
255 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
361.725 € 3.445 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
105 m²
·
216 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
406.345 € 3.331 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
258 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
397.425 € 3.312 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
407.925 € 3.263 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
245 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
361.725 € 3.445 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
105 m²
·
216 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
407.925 € 3.263 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
245 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
393.930 € 3.338 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
245 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
525.000 € 4.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
409 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEUBAU VILLEN SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA
26 Neubauten Moderne Erdgeschossvillen mit Solarium und privatem Pool, 2 und 3 Schlafzimmer, 500 Meter von den Stränden entfernt.
Mi...
1 / 10
369.075 € 3.001 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
255 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
406.345 € 3.331 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
258 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
1 / 10
479.000 € 1.893 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
253 m²
·
219 m² Grundstück
San Juan de los terreros
Neubau-Villen und Bungalows nur 250 Meter vom Strand in Mar de Pulpí entfernt
Exklusives Wohnprojekt mit Villen und Bungalows in Meeresnähe
Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Wohna...
1 / 10
397.425 € 3.312 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEU GEBAUTE VILLEN IN SAN JUAN DE LOS TERREROS
Gesponsert
Herr Santiago Ramos
1 / 28
196.897 € 1.158 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
5.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Das Anwesen hat ein sehr großen Garten mit sehr vielen Olivenbäume und anderen Flugbäumen liegt in einer Traum von einer Landschaft. Das Gebäude was als Gästehaus eigentlich gedacht war wird jetzt al...
1 / 10
585.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
117 m²
·
409 m² Grundstück
San Juan de los terreros
NEUBAU VILLEN SAN JUAN DE LOS TERREROS, ALMERIA
Mi...
1 / 10
485.000 € 1.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
253 m²
·
219 m² Grundstück
San Juan de los terreros
Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Wohna...
1 / 19
495.000 € 4.231 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
409 m² Grundstück
San Juan de los Terreros (04648)
1 / 5
125.000 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
69.000 m² Grundstück
San Juan der loss Terreros
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca mit knapp 7 ha Grundstück, mit verschiedenen Aufbauten, ca. 104qm Gesamtwohnnutzfläche, bestehen...
1 / 5
700.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
420.000 m² Grundstück
Tietar (10319)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. VERKAUFE . Tietar-Tal . 170km. aus Madrid. Westspanien, Cáceres, Extremadura. . 250 m2 Haus mit Garage...
1 / 5
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
160 m²
·
18.000 m² Grundstück
Villanueva de la Vera (10470)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Naturparadies in der Sierra de Gredos: Einzigartiges Anwesen mit Charme und Geschichte Eingebettet...
1 / 5
360.000 € 925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
389 m²
·
35.937 m² Grundstück
Valencia de Alcantara (10500)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Frei nach Absprache. 233 m² Wohnfläche, 156 m² Nutzfläche + 195 m² Dachboden, 35.937 m² Grundstück Ene...
1 / 5
295.000 € 758 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
389 m²
·
35.937 m² Grundstück
Valencia de Alcantara (10500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?