Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 270 m² 15.000 m² Grundstück Alezur-Bordeira-Alfambras 8670-220
600.000 € 2.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
15.000 m² Grundstück
Alezur-Bordeira-Alfambras (8670-220)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus mit 2 Appartments an der Südwestalgarve 20km nach Lagos 10m nach Aljezur. In ruhiger Lage, 5k...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Villa zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 238 m² 12.600 m² Grundstück Lagos 8600-013
Neu
1.200.000 € 5.042 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
·
12.600 m² Grundstück
Lagos (8600-013)
Dieses Haus hat eine wunderbare ländliche Atmosphäre, ist zu Fuß zum Dorf Barão São João erreichbar und nur eine kurze Fahrt zu den Küstenstädten Lagos und Praia da Luz entfernt. Die Immobilie ist be...
Green Acres
Haus zum Kauf 149.000 € 57 m² Aljezur 8670
149.000 € 2.614 €/m²
Haus zum Kauf
57 m²
Aljezur (8670)
Green Acres
Haus zum Kauf 3.995.000 € 572 m² 1.760 m² Grundstück Budens 8650
3.995.000 € 6.984 €/m²
Haus zum Kauf
572 m²
·
1.760 m² Grundstück
Budens (8650)
Im Herzen des begehrten Westalgarves gelegen, definiert diese exquisite T5-Villa im renommierten Santo António Golf Resort das Konzept des luxuriösen Wohnens neu. Sie verbindet Eleganz mit modernem K...
Stadthaus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 115 m² 153 m² Grundstück Vila do Bispo 8650-450
Neu
350.000 € 3.043 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
153 m² Grundstück
Vila do Bispo (8650-450)
Dieses charmante 3-Schlafzimmer-Stadthaus befindet sich in dem kleinen Dorf Barão São Miguel - nur 15 Minuten von Lagos und 10 Minuten von dem schönen Strand von Burgau. Eine einladende Eingangshalle...
Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 90 m² Vila do Bispo e Raposeira 8650
575.000 € 6.389 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
Vila do Bispo e Raposeira (8650)
Wunderschönes zweites Schlafzimmer-Reihenhaus an der ersten Reihe des kleinen Ferienortes "The View" im malerischen Fischerort Salema. Hier gibt es keine partiellen Meerblicke - dies sind echte Meerb...
Villa zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 215 m² 327 m² Grundstück Vila do Bispo 8650-051
Neu
600.000 € 2.791 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
215 m²
·
327 m² Grundstück
Vila do Bispo (8650-051)
Die Villa verfügt über einen offenen Wohn- / Essbereich, der zur Küche führt. In der Lounge gibt es einen Kamin und einen Barbereich, der sich ideal zur Unterhaltung eignet. Auf der gleichen Ebene fi...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 5 Zimmer 506 m² 9.240 m² Grundstück Burgau 8600-104
Neu
2.500.000 € 4.941 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
506 m²
·
9.240 m² Grundstück
Burgau (8600-104)
Diese atemberaubende 3+2-Schlafzimmer Villa mit beheiztem Pool befindet sich in bester Lage in Cama da Vaca, nur wenige Minuten vom wunderschönen Dorf Burgau entfernt und bietet einen fantastischen 3...
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 233 m² 465 m² Grundstück Aljezur 8670
Neu
950.000 € 4.077 €/m²
Haus zum Kauf
233 m²
·
465 m² Grundstück
Aljezur (8670)
Unser LiveAlgarve Realty Team stellt Ihnen eine brandneue Villa mit 4 Schlafzimmern, eigenem Pool, Garage, Fluss- und Distanz- Meerblick vor. Die Immobilie befindet sich in der begehrten Espartal-Woh...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.150.000 € 514 m² 36.000 m² Grundstück Bensafrim e Barão de São João 8600
1.150.000 € 2.237 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
36.000 m² Grundstück
Bensafrim e Barão de São João (8600)
Haben Sie Privatsphäre und uneingeschränkte offene Ausblicke? Dieses elegante Familienobjekt bietet sie!
Green Acres
Haus zum Kauf 995.000 € 260 m² 2.064 m² Grundstück Bensafrim e Barão de São João 8600
995.000 € 3.827 €/m²
Haus zum Kauf
260 m²
·
2.064 m² Grundstück
Bensafrim e Barão de São João (8600)
Umgeben von der ruhigen Landschaft von Colinas Verdes, Bensafrim, nur 10 Autominuten von der pulsierenden Stadt Lagos entfernt, bietet diese exquisite T4-Villa die perfekte Mischung aus Ruhe und Komf...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 8 Zimmer 514 m² 25.250 m² Grundstück Aljezur 8670-237
Neu
2.500.000 € 4.864 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
514 m²
·
25.250 m² Grundstück
Aljezur (8670-237)
Dieses Anwesen besteht aus 3 Grundstücken mit insgesamt 25.250 m2, vollständig eingezäunt, bestehend aus einer Villa mit 4+1 Schlafzimmern, einer Villa mit 3 Schlafzimmern, einem beheizten Pool, eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 875.000 € 233 m² 1.200 m² Grundstück Budens 8650
Neu
875.000 € 3.755 €/m²
Haus zum Kauf
233 m²
·
1.200 m² Grundstück
Budens (8650)
Erleben Sie luxuriöses Wohnen in dieser kürzlich umfassend renovierten T4-Villa am Santo António Golf Resort in Budens, Vila do Bispo. An einem der höchsten Punkte des Resorts bietet diese Immobiliep...
Villa zum Kauf 845.000 € 3 Zimmer 168 m² 1.100 m² Grundstück Vila do Bispo 8650-060
Neu
845.000 € 5.030 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
168 m²
·
1.100 m² Grundstück
Vila do Bispo (8650-060)
Diese fabelhafte 3-Schlafzimmer-Villa ist perfekt auf dem renommierten Parque da Floresta Golfplatz positioniert, mit herrlichem Blick auf die Landschaft sowie das Meer. Eine geschwungene Calçada-Auf...
Villa zum Kauf 845.000 € 3 Zimmer 171 m² 1.100 m² Grundstück Vila do Bispo 8600-060
Neu
845.000 € 4.942 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
171 m²
·
1.100 m² Grundstück
Vila do Bispo (8600-060)
Dieses atemberaubende 3-Schlafzimmer-Villa befindet sich in einer fabelhaften Lage auf Parque da Floresta Golfplatz mit herrlichem Blick über die Landschaft sowie das Meer. Der Flur führt Sie in ein ...
Green Acres
Haus zum Kauf 799.000 € 207 m² 595 m² Grundstück Burgau 8650
799.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
207 m²
·
595 m² Grundstück
Burgau (8650)
Diese elegante Villa mit drei Schlafzimmern und drei Badezimmern befindet sich in Alma Verde, einer ruhigen Wohnanlage auf dem Land von Barão de São Miguel, nur fünf Autominuten vom berühmten Fischer...
Green Acres
Neu
799.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
207 m²
·
595 m² Grundstück
Burgau (8650)
Unser LiveAlgarve Real Estate Team präsentiert Ihnen eine Villa mit 3 Schlafzimmern, eingebettet in die gepflegte Landschaft des Alma Verde Eco Resort. Dieses Haus ist darauf ausgelegt, moderne Stand...
Green Acres
Haus zum Kauf 6.900.000 € 497 m² 2.710.000 m² Grundstück Bensafrim e Barão de São João 8600
6.900.000 € 13.883 €/m²
Haus zum Kauf
497 m²
·
2.710.000 m² Grundstück
Bensafrim e Barão de São João (8600)
Unser LiveAlgarve-Team freut sich, diese außergewöhnliche 271 Hektar große Anlage im Herzen der Algarve vorzustellen. Sie bietet die Möglichkeit, einen abgelegenen privaten Rückzugsort zu schaffen od...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 170 m² Luz
1.400.000 € 8.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170 m²
Luz
Ein luxuriöses drei Schlafzimmer (2bed, plus Büro), gehobene Doppelhaushälfte Villa in einer der begehrtesten Urbanisationen in Praia da Luz, mit herrlichem Meerblick und in der Nähe des Strandes. En...
Green Acres
Haus zum Kauf 550.000 € 82 m² Luz 8600
550.000 € 6.707 €/m²
Haus zum Kauf
82 m²
Luz (8600)
Im Herzen der renommierten Urbanisation Waterside in Praia da Luz gelegen, bietet diese Immobilie eine einzigartige Mischung aus Privatsphäre und Bequemlichkeit. Technisch gesehen handelt es sich um ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.500.000 € 240 m² 900 m² Grundstück Luz 8600
2.500.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
900 m² Grundstück
Luz (8600)
Willkommen in Luz - Monte Lemos Premium Living, einer exklusiven Entwicklungsreihe architektengestalteter Villen, eingebettet in den ruhigen Hügeln von Praia da Luz, Lagos. Diese Wohnkollektion verbi...
Green Acres
Haus zum Kauf 845.000 € 123 m² 145 m² Grundstück Lagos (Santa Maria) 8600
845.000 € 6.870 €/m²
Haus zum Kauf
123 m²
·
145 m² Grundstück
Lagos (Santa Maria) (8600)
Diese schöne Villa mit 4+1 Schlafzimmern und eigenem Pool befindet sich in Gehweite zu allen Annehmlichkeiten in Praia da Luz. Der Flur führt Sie direkt in einen hellen, offenen Wohn-, Ess- und Küche...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.220.000 € 338 m² 153 m² Grundstück Luz 8600
1.220.000 € 3.609 €/m²
Haus zum Kauf
338 m²
·
153 m² Grundstück
Luz (8600)
Unser LiveAlgarve Realty Team präsentiert eine zeitgenössische Wohninterpretation des Küstenlebens in der Algarve. Diese neu gebauten 3-Schlafzimmer-Reihenhäuser befinden sich nur 2 Gehminuten vom Pr...
Villa zum Kauf 875.000 € 3 Zimmer 295 m² 5.213 m² Grundstück Burgau 8650-041
Neu
875.000 € 2.966 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
295 m²
·
5.213 m² Grundstück
Burgau (8650-041)
Dieses Grundstück liegt zwischen Burgau und Salema und in der Nähe des Strandes von Cabanas. Es umfasst eine Villa mit einem Keller und einer Garage. Die Unterkunft besteht aus einem Flur, der zu all...
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.750.000 € 6 Zimmer 311 m² 1.200 m² Grundstück Budens, Vila do Bispo
1.750.000 € 5.627 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
311 m²
·
1.200 m² Grundstück
Budens, Vila do Bispo
Erleben Sie exklusives Wohnen in dieser beeindruckenden 5-Schlafzimmer-Villa, die direkt an den prestigeträchtigen Golfplatz Santo António angrenzt. Diese elegante Immobilie in Parque da Floresta, Vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 170 m² Luz
Neu
1.500.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170 m²
Luz
Eine luxuriöse Villa mit drei Schlafzimmern (2 Betten, plus Büro), die einzige freistehende Villa in einer Wohnanlage mit 12 anderen Stadthäusern, in einer der begehrtesten Urbanisationen von Praia d...
Green Acres
Haus zum Kauf 345.000 € 104 m² Vila do Bispo e Raposeira 8650
345.000 € 3.317 €/m²
Haus zum Kauf
104 m²
Vila do Bispo e Raposeira (8650)
In dem malerischen Dorf Vila do Bispo gelegen, bietet dieses hübsch präsentierte Doppelhaus mit 2 Schlafzimmern die perfekte Mischung aus Komfort, Charakter und Bequemlichkeit - nur kurze Fußwege zu ...
Green Acres
Haus zum Kauf 750.000 € 160 m² 462 m² Grundstück Luz 8600
750.000 € 4.688 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
462 m² Grundstück
Luz (8600)
Entdecken Sie mit LiveAlgarve Realty diese charmante, zweigeschossige Doppelhaushälfte in der ruhigen Nachbarschaft von Montinhos da Luz. Nur wenige Minuten entfernt liegt das lebendige Küstenörtchen...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.650.000 € 488 m² 1.500 m² Grundstück Luz 8600
3.650.000 € 7.480 €/m²
Haus zum Kauf
488 m²
·
1.500 m² Grundstück
Luz (8600)
Gelegen in der sorgfältig geplanten Enklave Reserva da Luz in Lagos bietet diese zeitgenössische Villa mit 4 Schlafzimmern eine gereifte Interpretation von Küstenluxus im Westalgarve. Die Architektur...
Villa zum Kauf 2.600.000 € 4 Zimmer 330 m² 1.515 m² Grundstück Lagos 8600-136
Neu
2.600.000 € 7.879 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
330 m²
·
1.515 m² Grundstück
Lagos (8600-136)
Entdecken Sie diese herrliche zeitgenössische Villa mit einem atemberaubenden Blick auf das Meer, die sich in einem neuen Wohngebiet von Monte Lemos, nur wenige Minuten vom Strand Praia da Luz entfer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?