marketed by signature listing panoramic living beside palmares golf. where refined architecture, natural serenity and coastal sophistication meet. set directly beside palmares golf course (27 holes),...
1 / 56
Neu
975.000 € 4.875 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
794 m² Grundstück
Lagos (8600-250)
Diese makellose Villa mit Pool und Meerblick befindet sich in einer ruhigen Gegend von Vale da Lama, in der Nähe des Palmares Golf Resort sowie der berühmten Ria de Alvor. Die Villa ist in 3 verschie...
Green Acres
1 / 7
2.386.000 € 6.817 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
3.162 m² Grundstück
Lagos (8600)
Diese Villa ermöglicht es einem neuen Eigentümer, Einfluss auf das endgültige Design und die Fertigstellung einer brandneuen Villa zu nehmen, die perfekt auf seinen Geschmack zugeschnitten ist. Die a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 10
Neu
2.950.000 € 8.429 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
·
989 m² Grundstück
Lagos (8600-117)
Luxusvillen in Praia da Luz mit einer Baufläche von 350m2. Jedes Haus verfügt über Meerblick, einen privaten Garten, eine Außenterrasse, einen beheizten "PebblePool" mit automatischer Abdeckung sowie...
Green Acres
1 / 8
1.490.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
344 m²
·
1.270 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Geräumig, stilvoll und perfekt gelegen! Entdecken Sie mit unserem LiveAlgarve Realty Team diese neu gebaute Einzelhaus-Villa in der ruhigen Cabeço Esteva-Region von Mexilhoeira Grande. Auf einem groß...
Green Acres
1 / 60
27.000.000 € 34.704 €/m²
Haus zum Kauf
778 m²
·
3.203 m² Grundstück
Lagos (8600)
Die atemberaubendste Immobilie am Meer in Portugal steht jetzt zum Verkauf! Die Villa mit 6+2 Schlafzimmern hat die einzigartigste Eigenschaft aller zum Verkauf stehenden Immobilien am Meer, nämlich ...
Green Acres
1 / 16
3.600.000 € 17.561 €/m²
Haus zum Kauf
205 m²
·
831 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gelegen in einer der angesehensten Wohngegenden von Lagos präsentiert diese zeitgenössische Villa in Porto de Mós ein überzeugendes Angebot für anspruchsvolles Wohnen am Meer, das architektonische In...
Green Acres
1 / 31
Neu
825.000 € 4.609 €/m²
Haus zum Kauf
179 m²
·
725 m² Grundstück
Lagos (8600)
Gelegen im renommierten Wohngebiet von Porto de Mós bietet dieses charmante T4-Einfamilienhaus die perfekte Kombination aus Privatsphäre, Komfort und elegantem Lebensstil. Umgeben von schönen Villen ...
Green Acres
1 / 27
Neu
895.000 € 5.774 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
569 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese schöne Villa mit vier Schlafzimmern im begehrten Viertel Albardeira zu entdecken, nur wenige Minuten vom Lagos Marina und dem berühmten Meia Praia-St...
1 / 48
Neu
1.500.000 € 5.034 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
298 m²
·
1.320 m² Grundstück
Lagos (8600-308)
Die Immobilie verfügt über eine offizielle Vermietungslizenz, die besagt, dass sie die notwendigen gesetzlichen Anforderungen für den Betrieb als Gästehaus erfüllt. Die Unterkunft ist auf zwei Ebenen...
Green Acres
1 / 59
27.000.000 € 34.704 €/m²
Haus zum Kauf
778 m²
·
3.203 m² Grundstück
Lagos (santa maria) (8600)
Green Acres
1 / 31
1.000.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
625 m²
·
3.400 m² Grundstück
Lagos (8600)
LiveAlgarve Realty präsentiert eine geräumige Immobilie in Atalaia, auf der Westseite von Lagos. Diese stattliche Villa liegt auf ca. 3.400 m² Grund und bietet Größe, Privatsphäre und Entwicklungspot...
1 / 51
Neu
2.250.000 € 13.006 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
1.962 m² Grundstück
Lagos (8600-282)
Beim Betreten des Anwesens werden Sie von einer geräumigen und einladenden Halle begrüßt, die zu der voll ausgestatteten Küche mit stilvoller Insel führt, welche in den offenen Wohnbereich übergeht. ...
1 / 38
Neu
1.750.000 € 7.709 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
227 m²
·
1.883 m² Grundstück
Lagos (8600-282)
Diese schöne Villa mit 3+1 Schlafzimmern befindet sich in der exklusiven Gegend von Porto do Mos - nur zehn Minuten vom Strand entfernt, in einer ruhigen Lage. Eine große Calçada-Auffahrt führt Sie z...
Green Acres
1 / 16
3.310.000 € 7.291 €/m²
Haus zum Kauf
454 m²
·
3.015 m² Grundstück
Lagos (8600)
Green Acres
1 / 40
649.000 € 3.398 €/m²
Haus zum Kauf
191 m²
·
390 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve Realty Team präsentiert Ihnen eine 4-Schlafzimmer-Doppelhaushälfte, die in einer minder dicht besiedelten Wohngegend von Lagos liegt. Die Immobilie könnte zu Ihnen passen, wenn Sie ...
1 / 24
Neu
1.350.000 € 2.586 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
522 m²
·
2.507 m² Grundstück
Lagos (8600-281)
Diese Immobilie bietet eine einzigartige "Lifestyle"-Qualität mit wunderschönen, ausgereiften Gärten, die jedem der Innen- und Außenbereiche der Villa vollständige Privatsphäre bieten. Villa 1 umfass...
1 / 11
Neu
2.975.000 € 6.761 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
440 m²
·
1.313 m² Grundstück
Lagos (8600-117)
Luxusvillen in Praia da Luz mit einer Baufläche zwischen 440m2 und 480m2. Jedes Haus verfügt über Meerblick, einen privaten Garten, eine Außenterrasse, einen beheizten "PebblePool" mit automatischer ...
1 / 35
Neu
595.000 € 5.509 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
108 m²
Lagos (8600-163)
Im oberen Stockwerk befindet sich der Hauptwohnbereich, der aus einem offenen Grundriss besteht und eine voll ausgestattete Küche nahtlos mit dem Wohnbereich integriert. Dieser Bereich öffnet sich zu...
1 / 48
Neu
1.560.000 € 6.341 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
246 m²
·
910 m² Grundstück
Lagos (8600-146)
Am Rande von Praia da Luz gelegen, bietet diese atemberaubende Villa mit einem unvergleichlichen Meerblick, einem beheizten Pool und eine ideale Lage, für luxuriöses Wohnen. Beim Betreten der Villa f...
Green Acres
1 / 48
Neu
2.499.990 € 6.010 €/m²
Haus zum Kauf
416 m²
·
171.500 m² Grundstück
Lagos (8600)
Auf der Suche nach einer klassischen Algarvian Schönheit? Diese Immobilie steht zum Verkauf am Stadtrand von Lagos, eingebettet in sanfte Hügel und üppige Landschaften. Sie bietet eine unvergleichlic...
1 / 12
Neu
3.500.000 € 13.725 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
·
10.000 m² Grundstück
Lagos (8600-310)
Wir freuen uns, Ihnen eine außergewöhnliche 4-Zimmer-Villa in der angesehenen Urbanisierung Funchal vorstellen zu dürfen, die über ein weitläufiges Grundstück von 10.000 Quadratmetern verfügt. Diese ...
Green Acres
1 / 49
980.000 € 5.131 €/m²
Haus zum Kauf
191 m²
·
535 m² Grundstück
Lagos (8600)
Das LiveAlgarve Realty Team lädt Sie ein, diese geräumige Villa mit teilweisem Meerblick und Gästewohnungen in Lagos, Algarve, kennenzulernen. Nur wenige Gehminuten vom renommierten Strand Praia Dona...
1 / 38
Neu
2.400.000 € 8.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
São Gonçalo De Lagos
Exklusive Villen in der Nähe von Ponta da Piedade - Lagos, Algarve Entdecken Sie das Privileg, an einem der schönsten Orte der Algarve zu leben. Diese acht modernen und zeitgenössischen Villen, die s...
1 / 7
Neu
2.386.000 € 6.817 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
350 m²
·
3.162 m² Grundstück
Lagos (8600-258)
Diese Off-Plan-Villa ermöglicht es einem neuen Eigentümer, sich am endgültigen Design und Finish einer brandneuen Villa zu beteiligen, die perfekt auf ihren Geschmack zugeschnitten ist. Das anfänglic...
1 / 9
Neu
2.450.000 € 10.208 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
240 m²
·
900 m² Grundstück
Lagos (8600-101)
Dieses spektakuläre Projekt bietet eine Auswahl zeitgenössischer, zweistöckiger Villen mit einem offenen Wohn-/Esszimmer/Küchenbereich, der nahtlos auf eine nach Süden ausgerichtete Sonnenterrasse od...
Green Acres
1 / 73
2.950.000 € 3.772 €/m²
Haus zum Kauf
782 m²
·
1.700 m² Grundstück
Lagos (8600)
Unser LiveAlgarve-Immobilien-Team freut sich, Ihnen eine luxuriöse Villa mit Panoramablick auf das Meer vorzustellen.
1 / 37
2.600.000 € 15.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
170 m²
São Gonçalo de Lagos
Exklusive Villas Key Immobilie - Zeitgenössischer Luxus bei Praia do Porto de Mós, Lagos Villas Key freut sich, Ihnen exklusiv diese prachtvolle, zeitgenössische Villa auf einem 1009 m² großen Grunds...
Green Acres
1 / 38
1.135.000 € 4.690 €/m²
Haus zum Kauf
242 m²
·
396 m² Grundstück
Lagos (8600)
Erleben Sie zeitgenössisches Wohnen in dieser frisch gebauten, zweigeschossigen Villa, ideal gelegen im begehrten Terrot- bzw. Torraltinha-Bereich von Lagos. Dieses Zuhause bietet Stil, Komfort und B...
Green Acres
1 / 43
2.199.000 € 3.721 €/m²
Haus zum Kauf
591 m²
·
52.100 m² Grundstück
Lagos (8600)
Entdecken Sie mit LiveAlgarve Realty ein Meisterwerk aus Eleganz und Komfort am ruhigen Stadtrand von Lagos, Portugal. Diese luxuriöse Villa in der renommierten Gegend Vale da Lama bietet Panorama-Bl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?