Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in

Herrenhaus zum Kauf 2.400.000 € 1.080 m² Portimão
2.400.000 € 2.222 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
1.080 m²
Portimão
An den ruhigen Ufern des Arade-Flusses, am Eingang zum historischen Zentrum von Portimão gelegen, ist die Casa Tartaruga eine ikonische historische Immobilie, die sorgfältig renoviert wurde und sich ...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 1.499.000 € 376 m² 540 m² Grundstück Portimão 8500
1.499.000 € 3.987 €/m²
Haus zum Kauf
376 m²
·
540 m² Grundstück
Portimão (8500)
Luxuriöses V4-Einfamilienhaus (2024) mit beheiztem Pool, Whirlpool und Garage für 5 Autos - Portimão, Vale Lagar / Bemposta Wir präsentieren dieses exklusive, neu errichtete Haus (2024) in einer priv...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.270.000 € 195 m² 439 m² Grundstück Portimão 8500
1.270.000 € 6.513 €/m²
Haus zum Kauf
195 m²
·
439 m² Grundstück
Portimão (8500)
Willkommen in der Villa Maréa, eine seltene und markante Immobilie im renommierten Oásis Mar-Wohnkomplex in Portimão. Dieses geräumige, ebenerdige Duplex mit 4 Schlafzimmern verfügt über einen wunder...
Villa zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 280 m² Portimão 8500-138
Neu
995.000 € 3.554 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Portimão (8500-138)
Diese atemberaubende Villa mit 4 Schlafzimmern befindet sich in der 4-Sterne-Luxus-Siedlung von Breeze International Resort in Mexilhoeira Grande, zwischen Lagos und Portimão. Das Resort besteht aus ...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 18 Zimmer 570 m² 444 m² Grundstück Rua Judice Fialho  48, 50.52.52A Portimão 8500-706
1.795.000 € 3.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
570 m²
·
444 m² Grundstück
Rua Judice Fialho 48, 50.52.52A, Portimão (8500-706)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 6 Zimmer 336 m² 440 m² Grundstück Rua Madre Teresa Calcutá, Portimão Barranco do Rodrigo 8500-311
840.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
440 m² Grundstück
Rua Madre Teresa Calcutá, Portimão, Barranco do Rodrigo (8500-311)
Villa zum Kauf 565.000 € 2 Zimmer 226 m² Portimão 8500-138
Neu
565.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
226 m²
Portimão (8500-138)
Diese atemberaubenden Villen mit 2 Schlafzimmern befinden sich in der 4-Sterne-Luxus-Entwicklung von Breeze International Resort in Mexilhoeira Grande, zwischen Lagos und Portimão. Das Resort besteht...
maija.io
Haus zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 33 m² 11.680 m² Grundstück Estrada 9 de Maio, Porto de Lagos Portimão 8500-800
320.000 € 9.697 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
11.680 m² Grundstück
Estrada 9 de Maio, Porto de Lagos, Portimão (8500-800)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 795.000 € 175 m² 1.395 m² Grundstück Alvor 8500
795.000 € 4.543 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.395 m² Grundstück
Alvor (8500)
Erleben Sie mühelosen Algarve-Lifestyle mit dieser wunderschön renovierten Villa mit drei Schlafzimmern, die ideal im ruhigen, aber verkehrsgünstigen Gebiet von Montes de Alvor positioniert ist. Entw...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 8 Zimmer 575 m² 1.070 m² Grundstück Alvor, Pedregais Alvor 8500-006
3.500.000 € 6.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
575 m²
·
1.070 m² Grundstück
Alvor, Pedregais, Alvor (8500-006)
maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 143,5 m² Quinta dos Poços, Vale Ferragudo Lagoa 8400-217
485.000 € 3.381 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,5 m²
Quinta dos Poços, Vale Ferragudo, Lagoa (8400-217)
Dieses bezaubernde, typisch portugiesische Reihenhaus in gutem Zustand, blau und weiß gestrichen, hat große, helle und geräumige Räume und einen großen, sonnigen Garten. Das Haus erstreckt sich über ...
Green Acres
15.000.000 €
Haus zum Kauf
803.240 m² Grundstück
Silves (8300)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.095.000 € 255 m² 845 m² Grundstück Mexilhoeira Grande 8500
1.095.000 € 4.294 €/m²
Haus zum Kauf
255 m²
·
845 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Einfamilienhaus zum Kauf 497.500 € 6 Zimmer 219 m² 146 m² Grundstück Ferragudo 8400-230
497.500 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
146 m² Grundstück
Ferragudo (8400-230)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in eine der malerischsten Gegenden von Ferragudo in einer angesehenen Urbanisation bietet ...
Villa zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 180 m² 292 m² Grundstück Portimão 8500-132
Neu
895.000 € 4.972 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
292 m² Grundstück
Portimão (8500-132)
Diese atemberaubende 3-Zimmer Villa wurde gerade erst begonnen zu bauen, mit Luxus und Komfort, um das perfekte Zuhause zu schaffen, ausgestattet mit einem Außenpool, der ultimative Entspannung und U...
Green Acres
Haus zum Kauf 5.700.000 € 285 m² 1.614 m² Grundstück Ferragudo 8400
5.700.000 € 20.000 €/m²
Haus zum Kauf
285 m²
·
1.614 m² Grundstück
Ferragudo (8400)
Unser LiveAlgarve-Team freut sich, Ihnen die Spitzenleistung moderner Architektur in der Algarve zu präsentieren. Lernen Sie Villa Lagoa kennen, eine neu erbaute Vier-Etagen-Anlage in unmittelbarer K...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 7 Zimmer 592 m² 1.410 m² Grundstück Alvor Praia do Vau 8500-088
Neu
1.500.000 € 2.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
592 m²
·
1.410 m² Grundstück
Alvor Praia do Vau (8500-088)
Luxusvilla mit Pool und erstklassiger Ausstattung Grundstück: ca. 1.410 m² | Wohnfläche: ca. 592 m² | Nahe Praia do Vau und Alvor In einer ruhigen und exklusiven Wohngegend gelegen, besticht diese pr...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 212 m² 10.000 m² Grundstück Benagil 8400-000
850.000 € 4.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
212 m²
·
10.000 m² Grundstück
Benagil (8400-000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine Gelegenheit, ein einzigartiges Haus mit privatem Pool, Stallungen und Paddocks an der Algarve zu ...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 8 Zimmer 315 m² 3.600 m² Grundstück Carvoeiro 8400
520.000 € 1.651 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
3.600 m² Grundstück
Carvoeiro (8400)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Because of separation I am looking for a new investment partner to continue to operate our holiday com...
Green Acres
Haus zum Kauf 900.000 € 175 m² 240 m² Grundstück Mexilhoeira Grande 8500
Neu
900.000 € 5.143 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
240 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Das LiveAlgarve-Team lädt Sie ein, diese elegante, neue Villa in Mexilhoeira Grande, Portimão, kennenzulernen. Entwickelt für alle, die zeitlose Eleganz und Komfort suchen, bietet diese Immobilie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 189 m² 2.140 m² Grundstück Portimão
Neu
1.200.000 € 6.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
·
2.140 m² Grundstück
Portimão
Diese außergewöhnliche Villa liegt in einer ruhigen, gewachsenen Urbanisation in der Nähe von Alcalar und vereint auf harmonische Weise Privatsphäre, Naturverbundenheit und modernen Wohnkomfort. Eing...
Green Acres
Haus zum Kauf 21.950.000 € 860 m² 2.000 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
21.950.000 € 25.523 €/m²
Haus zum Kauf
860 m²
·
2.000 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Green Acres
Haus zum Kauf 2.170.000 € 245 m² 2.260 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
Neu
2.170.000 € 8.857 €/m²
Haus zum Kauf
245 m²
·
2.260 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Zeitlose Luxusklasse in ausgezeichnetem Standort Entdecken Sie mit LiveAlgarve Realty diese wunderschöne T4-Villa, perfekt zwischen Lagoa und Carvoeiro gelegen, in einer der begehrtesten Wohngegenden...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 3 Zimmer 238 m² 700 m² Grundstück Portimão
Neu
1.090.000 € 4.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
238 m²
·
700 m² Grundstück
Portimão
Eingebettet zwischen Portimão und Lagos, nur wenige Minuten von den ikonischen Stränden von Alvor und dem renommierten Penina Golf Resort entfernt, verkörpert diese moderne Villa mit drei Schlafzimme...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.490.000 € 344 m² 1.270 m² Grundstück Mexilhoeira Grande 8500
1.490.000 € 4.331 €/m²
Haus zum Kauf
344 m²
·
1.270 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Geräumig, stilvoll und perfekt gelegen! Entdecken Sie mit unserem LiveAlgarve Realty Team diese neu gebaute Einzelhaus-Villa in der ruhigen Cabeço Esteva-Region von Mexilhoeira Grande. Auf einem groß...
Green Acres
Haus zum Kauf 765.000 € 200 m² 268 m² Grundstück Mexilhoeira Grande 8500
765.000 € 3.825 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
268 m² Grundstück
Mexilhoeira Grande (8500)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.390.000 € 168 m² 1.022 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
Neu
1.390.000 € 8.274 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
1.022 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Helles und ruhiges Umfeld: Diese atemberaubende moderne, einstöckige Villa liegt ideal in einer Wohngegend, nah am Zentrum von Carvoeiro und seinen schönsten Stränden. Bei der Ankunft öffnen sich die...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.350.000 € 332 m² 26.890 m² Grundstück Lagoa e Carvoeiro 8400
2.350.000 € 7.078 €/m²
Haus zum Kauf
332 m²
·
26.890 m² Grundstück
Lagoa e Carvoeiro (8400)
Im Kern einer privilegierten naturnahen Umgebung gelegen, liegt diese geräumige, zeitgenössische Architektenvilla auf einem ausgedehnten Grundstück von 26.890 m² und bietet einen ruhigen Lebensstil, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 190 m² 4.000 m² Grundstück Lagoa/Praia do Carvoeiro 8400-521
1.500.000 € 7.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
4.000 m² Grundstück
Lagoa/Praia do Carvoeiro (8400-521)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes Parkähnliches Grundstück mit altem Baumbestand und Meeres-Blick vom 1.ten Stockwerk aus ...
Villa zum Kauf 4.400.000 € 5 Zimmer 384 m² 3.000 m² Grundstück rua do rosmaninho lote 12 odiaxere (lagos)
4.400.000 € 11.458 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
384 m²
·
3.000 m² Grundstück
rua do rosmaninho lote 12, odiaxere (lagos)
marketed by signature listing panoramic living beside palmares golf. where refined architecture, natural serenity and coastal sophistication meet. set directly beside palmares golf course (27 holes),...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?