Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Mol, 2400

Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 47 m² 350 m² Grundstück Mol 2400
140.000 € 2.979 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
350 m² Grundstück
Mol (2400)
Sind Sie auf der Suche nach einer wertstabilen Investition mit sofortiger Rendite? Die Domus 4 inklusive Grundstück im EuroParcs Zilverstrand bietet eine einzigartige Gelegenheit für den gewerblichen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 189.500 € 3 Zimmer 55 m² 350 m² Grundstück Mol 2400
189.500 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
350 m² Grundstück
Mol (2400)
Cube La Mer Kids - ein einzigartiges Familienchalet im EuroParcs Zilverstrand mit Vermietungspotenzial. Eingebettet in die grüne Oase des beliebten EuroParcs Zilverstrand, nur wenige Schritte vom wun...
Haus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 45 m² 350 m² Grundstück Mol 2400
199.000 € 4.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
350 m² Grundstück
Mol (2400)
Im beliebten Freizeitpark EuroParcs Zilverstrand erwartet Sie diese wunderschöne Waldlodge 4 - ein luxuriöses und gepflegtes Ferienhaus in bester Lage inmitten der Natur. Der EuroParcs Zilverstrand i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mol, 2400
Haus zum Kauf 1.175.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.374 m² Grundstück lupine 13 eersel 5521 MD
1.175.000 € 4.700 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.374 m² Grundstück
lupine 13, eersel (5521 MD)
welcome to this spacious detached house at lupine 13 in eersel! designed by architect pierre van der geld, this house offers a perfect blend of style, space, and sustainability. located on a quiet sq...
Bauernhaus zum Kauf 1.295.000 € 7 Zimmer 296 m² 2.180 m² Grundstück eind 11 riethoven 5561 BC
1.295.000 € 4.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
296 m²
·
2.180 m² Grundstück
eind 11, riethoven (5561 BC)
imagine living in a beautifully renovated farmhouse, where the atmosphere of yesteryear goes hand in hand with modern comfort. this perfectly maintained long-fronted farmhouse in riethoven, built aro...
Bauernhaus zum Kauf 2.750.000 € 8 Zimmer 484 m² 6.755 m² Grundstück kapelstraat 7 riethoven 5561 TW
2.750.000 € 5.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
484 m²
·
6.755 m² Grundstück
kapelstraat 7, riethoven (5561 TW)
in a quiet street on the outskirts of riethoven, on a magnificent plot of 6,755 m², lies this beautiful old-style renovated farmhouse with a thatched roof. the property has been tastefully renovated ...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.500 € 3 Zimmer 77 m² 120 m² Grundstück Witvenseweg 6 Veldhoven 5504 PZ
139.500 € 1.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
120 m² Grundstück
Witvenseweg 6, Veldhoven (5504 PZ)
Schönes, luxuriöses, freistehendes Chalet mit angelegtem Garten mit überdachter Terrasse und Holzveranda mit Beleuchtung. Teilweise verputzt und teilweise mit Holz verkleidet. Oben isoliert. Das Chal...
Bauernhaus zum Kauf 1.395.000 € 6 Zimmer 226 m² 24.295 m² Grundstück buikheide 14 vessem 5512 PB
1.395.000 € 6.173 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
226 m²
·
24.295 m² Grundstück
buikheide 14, vessem (5512 PB)
a detached home of distinction, offering space, freedom and a wealth of possibilities! set on a plot of over 24,000 m² with a ready-to-move-in house and a multi-purpose outbuilding. this detached far...
Villa zum Kauf 1.195.000 € 9 Zimmer 190 m² 331 m² Grundstück roeklaan 3 eindhoven 5613 EG
1.195.000 € 6.289 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
331 m² Grundstück
roeklaan 3, eindhoven (5613 EG)
roeklaan 3 in eindhoven is a home that does not reveal itself all at once. it prefers to be discovered at a gentler pace. as you move through the rooms, you will naturally begin to sense how the hous...
Villa zum Kauf 1.595.000 € 8 Zimmer 266 m² 902 m² Grundstück de vloed 20 goirle 5051 AV
1.595.000 € 5.996 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
266 m²
·
902 m² Grundstück
de vloed 20, goirle (5051 AV)
fantastic, modern, luxury villa in a great location in the new "land van anna" neighborhood in goirle. this luxury villa is the most beautiful of all 10, situated completely detached at the end of th...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?