Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Sgonegg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sgonegg
Haus zum Kauf 1.480.000 € 6 Zimmer 400 m² Opicina 34151
Neu
1.480.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Opicina (34151)
LUXUSVILLA in Italien - Opicina - Region Friaul - Provinz Triest - mit WNF von ca.400m² - Eigengarten 1.500m² - Pool und Wellnessbereich!   Fakten zur Luxusimmobilie: * die Villa mit dem BJ 2012...
Villa zum Kauf 1.480.000 € 6 Zimmer 400 m² Opicina 34151
Neu
1.480.000 € 3.700 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Opicina (34151)
Villa zum Kauf 6 Zimmer 380 m² 5.000 m² Grundstück Duino TS, Italien 34011
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
5.000 m² Grundstück
Duino TS, Italien (34011)
Diese exklusive Villa in Duino besticht durch ihre traumhafte Ruhelage und einen beeindruckenden Blick auf das Meer. Eingebettet in eine der begehrtesten Lagen der Region, verbindet die Liegenschaft ...
Haus zum Kauf 330.000 € 3,5 Zimmer 88 m² Villaggio del Pescatore 34011
330.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
Villaggio del Pescatore (34011)
Es gibt Orte, die erzählen Geschichten. Orte, an denen das Leben noch im Rhythmus des Meeres und der kleinen Gassen verläuft. In Località Villaggio del Pescatore, einem kleinen, authentischen Fischer...
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
Herzog Immobilien OG
Villa zum Kauf 1.480.000 € 11 Zimmer 400 m² Opicina TS 34151
1.480.000 € 3.700 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
Opicina TS (34151)
In einem wunderschönen Viertel, in einer ruhigen und exklusiven Wohngegend, ist diese traumhafte Villa mit Pool, eingebettet in einen gepflegten Garten, gelegen. Die Lage ist absolut privilegiert. Da...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 15 Zimmer 850 m² 600 m² Grundstück via Ginnastica Trieste 34142
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
850 m²
·
600 m² Grundstück
via Ginnastica, Trieste (34142)
Die erste Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen, die durch eine Innentreppe miteinander verbunden sind, und umfasst im Erdgeschoss einen Eingangsbereich, ein großes Wohnzimmer, ein Esszimmer, ein A...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 191 m² Trieste 34134
780.000 € 4.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Trieste (34134)
Die Liegenschaft "Salita della Trenovia" Diese elegante, freistehende Alt-Villa, inspiriert vom klassisch-englischen Architekturstil, befindet sich in einer der exklusivsten und ruhigsten Wohngegende...
Haus zum Kauf 510.000 € Duino Duino
510.000 €
Haus zum Kauf
 
Duino, Duino
Der Ort Duino liegt an der Adriaküste, wenige Kilometer von Triest entfernt, im Nordosten Italiens und hat zu jeder Jahreszeit seinen Reiz. Es lässt sich dort herrlich baden, essen und entspannen, ab...
D&H GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 7 Zimmer Muggia 34015
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
Muggia (34015)
"Exklusives Wohnhaus vereint mediterranen Charme und modernen Flair in Muggia" Das freistehende Wohnhaus befindet sich in privilegierter Hanglage in Muggia, nur ca. 12 km von Triest, etwa&n...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 10 Zimmer 433 m² Aurisina 34011
1.890.000 € 4.365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
433 m²
Aurisina (34011)
Stellen Sie sich vor, in einer luxuriösen Villa mit Blick auf die Adria zu wohnen, im Herzen einer der faszinierendsten Regionen Italiens. Diese bemerkenswerte Immobilie, erbaut im Jahr 1971, umfasst...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.500.000 € 2 Zimmer 107 m² IT - Grado 34073
1.500.000 € 14.019 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107 m²
IT - Grado (34073)
RARITÄT! Privatinsel mit charmantem Ferienhaus, Holzsteg, Bootsanlegestelle inmitten der traumhaften Lagunenoase von Grado, Adria Meer Versteckt in der unberührten Weite der Lagune von Grado offenbar...
Villa zum Kauf 2.350.000 € 539 m² 2.227 m² Grundstück osp
2.350.000 € 4.360 €/m²
Villa zum Kauf
539 m²
·
2.227 m² Grundstück
osp
villa for sale osp is a meticulously restored 19th-century estate set in one of slovenia's most storied villages, where the karst's natural fortitude meets istrian light. within 539 m² of living spac...
Haus zum Kauf 920.000 € 206 m² 494 m² Grundstück koper
Neu
920.000 € 4.466 €/m²
Haus zum Kauf
206 m²
·
494 m² Grundstück
koper
Villa zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 425 m² 3.900 m² Grundstück Grado 34073
575.000 € 1.353 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
425 m²
·
3.900 m² Grundstück
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charakteristische, rustikale Villa in der begehrten Lage Belvedere, die sich über zwei Stockwerke erstreckt und von einem großzügigen Garten umgeben ist. Objektdetails: Größe d...
Villa zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 195 m² Gorizia 34170
389.000 € 1.995 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
Gorizia (34170)
Die Villa befindet sich im so genannten "Österreichischen Viertel", der elegantesten Wohngegend von Görz, in einer Seitenstraße des Corso Italia, der Hauptstraße. Sie wurde zwischen 1992 und 2004 mit...
D&H GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 300 m² 30.000 m² Grundstück Farra d'Isonzo 34072
560.000 € 1.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
Farra d'Isonzo (34072)
Objektbeschreibung Lassen Sie Ihre Träume vom romantischen mediterranen Landleben wahr werden! Zum Verkauf gelangt ein typisch ital. Landhaus, das sich ideal als Feriendomizil für die ganze Familie o...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 172 m² 8.000 m² Grundstück frei ab sofort Località Viola 10 Aquileia 33051
450.000 € 2.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
8.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Viola 10, Aquileia (33051)
Eine charmantes und authentisches Landhaus inmitten eines 8000 m² großen privaten Gartens mit Seerosenteich.
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 280 m² Dolegna del Collio 34070
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Dolegna del Collio (34070)
In einem charakteristischen, historischen Dorf im Herzen des Collio in Panoramalage mit Blick von den Bergen bis zum Meer liegt dieses wunderschöne Haus aus dem 15. Jahrhundert. Das zweistöckige Anwe...
Stadthaus zum Kauf 1.590.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Grado
1.590.000 €
Stadthaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Grado
Aufgepasst ……dieser Gastrobetrieb läuft !!!! Top-Investment im historischem Zentrum in der Fußgängerzone in Grado Altstadt; renoviert 2023! In absoluter Bestlage von Grado präsentiert sich diese gut ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Stadthaus zum Kauf 490.000 € 2 Zimmer 105 m² Grado 34073
490.000 € 4.667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
Grado (34073)
Dieses typischen Haus im Zentrum von Grado ist nur 2 Schritte vom Porto Mandracchio entfernt. Ruhige Zentrumslage, großer, lichtdurchfluteter Wohnbereich, Parkettböden, Fenster aus Holz mit Doppelver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?