Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montet (Glâne), 1674
John Taylor Corporate
1 / 17
3.250.000 CHF 8.442 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
·
1.711 m² Grundstück
Chardonne (1803)
-Une EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR!! -Villa individuelle offrant une vue panoramique et totalement dégagée sur le lac, les montagnes et toute la région environnante...wwwaaaouuwww!! -Construite en 1976, ré...
1 / 12
2.460.676 € 12.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Epalinges (1066)
GAIA Immobilier präsentiert diese wunderschöne freistehende Immobilie, ideal in einem der begehrtesten Wohngebiete von Epalinges gelegen; diese Immobilie bietet eine privilegierte Wohnumgebung, die R...
1 / 13
Neu
4.484.418 € 12.813 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
Epalinges, Epalinges (1066)
Eingebettet in eine begehrte Wohngegend und außer Sichtweite, profitiert diese moderne Immobilie von einer grünen und ruhigen Umgebung, während sie sich in unmittelbarer Nähe zu städtischen Annehmlic...
John Taylor Corporate
1 / 9
8.200.000 CHF 23.429 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
350 m²
·
2.649 m² Grundstück
Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Cette somptueuse propriété, construite en 1995, avec des matériaux de grande qualité, offre de généreux volumes. Située dans les hauts de Pully-La-Rosiaz, sur la commune de Lausanne, elle profite d'u...
1 / 9
2.165.645 € 13.368 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Grandvaux, Grandvaux (1091)
Auf den Höhen von Bourg-en-Lavaux (UNESCO-Weltkulturerbe) gelegen, kombiniert dieses elegante 5,5-Zimmer-Stadthaus den Charme einer Villa mit dem Komfort einer modernen Wohnung. Seine großzügigen Vol...
John Taylor Corporate
1 / 22
Neu
3.750.000 CHF 15.625 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
240 m²
·
1.024 m² Grundstück
Chardonne (1803)
Cette magnifique villa de 6,5 pièces est idéalement située dans un charmant quartier résidentiel, sur les hauteurs du village de Chardonne. Elle bénéficie d'un emplacement privilégié, offrant une vue...
John Taylor Corporate
1 / 18
2.950.000 CHF 6.371 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
463 m²
·
frei ab 30.10.2026
Suchy (1433)
Im Herzen des Dorfes Suchy gelegen, überblickt es die Orbe-Ebene, dieses prächtige 463 m² große Wohnhaus verbindet den Charme vergangener Zeiten mit modernem Komfort in einer ruhigen Umgebung, dennoc...
1 / 13
Neu
3.576.596 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
Grandvaux, Bourg-en-Lavaux (1009)
Mit Blick auf den Genfersee bietet diese hervorragende freistehende Villa in Grandvaux atemberaubende Panoramablicke. Die 2021 renovierte Immobilie mit modernen Materialien und verbindet modernen Kom...
John Taylor Corporate
1 / 12
Neu
3.290.000 CHF 21.090 CHF/m²
Villa zum Kauf
6,5 Zimmer
·
156 m²
·
996 m² Grundstück
Chardonne (1803)
Cette villa d'architecte, au style résolument contemporain, offre un cadre de vie rare mêlant lignes minimalistes, grands volumes vitrés et une vue spectaculaire sur le lac et les montagnes. Implanté...
1 / 13
Neu
5.441.458 € 15.115 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
Lutry, Lutry (1095)
Im Herzen der Weinberge des Lavaux, nur wenige Schritte von der Bourg de Savuit entfernt, profitiert diese 1532 erbaute Winzerresidenz von einer begehrten Umgebung, ruhig und ohne Vis-à-vis. Am Hang ...
1 / 13
Neu
4.046.913 € 12.452 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
325 m²
Lutry, Lutry (1095)
Auf einem ca. 1.300 m² großen Grundstück gelegen, genießt diese geräumige, freistehende Villa eine privilegierte Lage im Herzen einer ruhigen und grünen Wohngegend in der Gemeinde Lutry. Mit einer Nu...
John Taylor Corporate
1 / 13
Neu
3.590.000 CHF
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
2.070 m² Grundstück
Corseaux (1802)
-Extrêmement rare à la vente!! -Emplacement unique au coeur des vignes de Corseaux. -Vue panoramique sur le lac, les montagnes -Grande privacité et calme tout en restant proche des commodités -Constr...
John Taylor Corporate
1 / 14
3.300.000 CHF 6.735 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
490 m²
·
796 m² Grundstück
Montreux (1806)
-COUP DE COEUR ASSURÉ! -Absolument unique à la vente, magnifique maison sise dans un quartier calme et résidentiel de la prestigieuse commune de St-Légier. -Proche de toutes les commodités, notamment...
John Taylor Corporate
1 / 20
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
297,4 m²
·
1.085 m² Grundstück
Saint-Saphorin (1071)
- Mit Blick auf die berühmten Weinterrassen des Lavaux, die zum UNESCO-Weltkulturerbe gehören, profitiert dieses Anwesen von einer außergewöhnlichen Lage, die sowohl selten als auch erhalten ist. -In...
1 / 13
2.176.583 € 7.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
Romanel-sur-Lausanne, Romanel-sur-Lausanne (1032)
Eingebettet in eine friedliche Wohnumgebung in Romanel-sur-Lausanne verführt dieses elegante, vom Architekt entworfene Haus mit seinem Charakter, seinen Volumina und der Qualität seiner Renovierung. ...
1 / 13
2.947.684 € 10.416 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
283 m²
Chardonne, Chardonne (1803)
Das Grundstück profitiert das ganze Jahr über von einer einfachen Erreichbarkeit über eine Gemeinschaftsstraße. Es liegt nur wenige Minuten vom Zentrum von Chardonne entfernt und bietet schnellen Zug...
1 / 8
Neu
3.270.343 €
Einfamilienhaus zum Kauf
851 m² Grundstück
Vinet - Pontaise, Lausanne (1018)
Ideal im Herzen von Lausanne nahe dem Palais de Beaulieu gelegen, nur einen Steinwurf von öffentlichen Verkehrsmitteln, Geschäften, Restaurants und allen Annehmlichkeiten des Alltags entfernt, ist di...
1 / 13
Neu
2.400.804 € 14.122 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lausanne, Maupas - Valency, Lausanne (1004)
Ideal in unmittelbarer Nähe der Metrostation (RLEB Union-Prilly) und des Valency-Parks gelegen, befindet sich diese elegante, freistehende Villa aus dem Jahr 1925 und als Noten-3-Kulturerbe klassifiz...
John Taylor Corporate
1 / 16
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.500 m²
·
10.167 m² Grundstück
Jouxtens-Mézery (1008)
Entdecken Sie dieses prächtige Herrenhaus aus dem 19. Jahrhundert, das 2020 mit Geschmack und Eleganz vollständig renoviert wurde und eine einzigartige architektonische Kulisse in einer ruhigen und p...
1 / 13
4.265.666 € 7.899 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
540 m²
St-Légier-La Chiésaz, St-Légier-La Chiésaz (1806)
Auf einem der schönsten Grundstücke in St-Légier, im renommierten Schlossviertel, profitiert dieses Anwesen von einer ruhigen und wohnlichen Umgebung, nahe dem Zentrum von Blonay und all seinen Anneh...
1 / 12
Neu
7.546.947 € 24.907 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
303 m²
Blonay, Blonay (1807)
Entstanden aus einem inspirierten Dialog zwischen Architektur, Licht und Natur, verführt dieses seltene Anwesen mit seinem raffinierten, zeitgenössischen Stil und seiner grünen Umgebung. Errichtet au...
John Taylor Corporate
1 / 13
2.250.000 CHF 7.258 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
310 m²
·
1.001 m² Grundstück
Blonay (1807)
-Auf den Anhöhen von Blonay, in einer ruhigen und gesuchten Gegend gelegen. -Nur wenige Gehminuten von den öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt -Privilegierte Umgebung mit freiem Blick auf den See u...
John Taylor Corporate
1 / 14
2.490.000 CHF 14.477 CHF/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
172 m²
·
1.195 m² Grundstück
Chernex (1822)
Idéalement située sur les hauteurs de Montreux, dans un environnement résidentiel calme et privilégié, cette élégante villa individuelle bénéficie d'une vue panoramique spectaculaire sur le lac Léman...
John Taylor Corporate
1 / 10
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
550 m²
·
1.916 m² Grundstück
Villars-Sainte-Croix (1029)
Exklusiv bei John Taylor Lausanne Diese erhabene Villa auf einem Grundstück von ca. 1910 m² in der charmanten Gemeinde Villars-Sainte-Croix bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge und ist vo...
John Taylor Corporate
1 / 15
5.490.000 CHF 11.204 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
490 m²
·
1.471 m² Grundstück
Blonay-Saint-Légier (1807)
-Magnifique propriété de standing avec piscine offrant une magnifique vue sur le lac et toute la région environnante. -Située sur la commune de Blonay, dans un quartier résidentiel, à proximité de to...
John Taylor Corporate
1 / 11
Neu
1.590.000 CHF 10.461 CHF/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
152 m²
Blonay-Saint-Légier (1807)
La maison est située dans le charmant village de Blonay-St-Légier. - Proche de toutes les commodités - Idéale pour une famille ! - Elle dispose de 3 chambres, une salle de douche et une salle de bain...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4.373 m² Grundstück
Montreux (1815)
- Cette incroyable propriété remplie d'histoire est située au coeur de Montreux à quelques mètres du lac et pourtant vous y serez à l'abris de tous les regards. - Vue dégagée sur le lac et les montag...
John Taylor Corporate
1 / 21
1.550.000 CHF 7.750 CHF/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Payerne (1530)
Située dans un quartier résidentiel calme, cette villa individuelle offre de beaux volumes, une excellente luminosité et des aménagements de qualité, le tout dans un cadre de vie agréable et fonction...
1 / 11
Neu
6.781.315 € 19.375 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
·
2.600 m² Grundstück
Chem. de Madame de Warens 9 1816 Montreux Switze, Montreux (1816)
Luxusvilla mit Panoramablick über den GenferseeEine einzigartige Residenz, die raffinierte Architektur, edle Materialien und außergewöhnlichen Komfort vereintErdgeschoss (28...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
600 m²
·
6.528 m² Grundstück
Montreux (1815)
-Sise, au calme, dans le quartier le plus prestigieux de la région de Montreux -En position dominante, elle offre une vue exceptionnelle sur le lac et toute la région environnante -Magnifique parcell...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?