Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pont-la-Ville, 1649
1 / 30
2.800.000 € 10.566 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
2.265 m² Grundstück
Hauterive (1730)
Diese außergewöhnliche Luxusvilla, nur wenige Kilometer von der Schweizer Grenze entfernt gelegen, vereint modernen Komfort mit stilvoller Eleganz und bietet auf einer Gesamtnutzfläche von ca. 416 m²...
John Taylor Corporate
1 / 7
7.500.000 CHF 19.030 CHF/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11,5 Zimmer
·
394,1 m²
·
2.211 m² Grundstück
Château-d'Oex (1660)
Nichée dans la paisible vallée du Pays-d'Enhaut, cette charmante ancienne ferme datant de 1910 a été méticuleusement rénovée en 2010 pour offrir une retraite paisible au milieu d'un paysage de montag...
John Taylor Corporate
1 / 5
7.900.000 CHF 17.114 CHF/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
461,6 m²
·
810 m² Grundstück
Rougemont (1659)
Ce chalet spacieux et luxueux offre 600m² de surface brute et 460m² de surface habitable nette sur quatre étages, accessibles par ascenseur. La propriété est située sur un terrain central et facileme...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
770 m² Grundstück
·
frei ab 10.04.2027
Eggetlistrasse 6, 8, 10, Zweisimmen (3770)
In der begehrten Gemeinde Zweisimmen mit Anschluss an das Skigebiet Gstaad/Saanenland erwartet Sie dieses moderne Neubauhaus, das sich hervorragend für Familien eignet. Mit beeindruckenden 162 m² Flä...
1 / 1
Neu
8.191.038 € 20.478 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
1660, Château-d'Ox
Luxuriös renoviertes Bauernhaus Luxuriös renoviertes Bauernhaus mit - Eine "Wohnetage" von 165 m2, die unter anderem ein riesiges Wohnzimmer mit außergewöhnlichem Volumen umfasst, das in natürliches ...
John Taylor Corporate
1 / 30
6.500.000 CHF 13.000 CHF/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.858 m² Grundstück
Blonay-Saint-Légier (1807)
Située en position dominante à Blonay (1807), cette villa d'exception de 10 pièces offre une vue imprenable sur le Léman et les Alpes, dans un environnement calme et privilégié. Édifiée sur une parce...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4.373 m² Grundstück
Montreux (1815)
- Cette incroyable propriété remplie d'histoire est située au coeur de Montreux à quelques mètres du lac et pourtant vous y serez à l'abris de tous les regards. - Vue dégagée sur le lac et les montag...
John Taylor Corporate
1 / 14
2.490.000 CHF 14.477 CHF/m²
Villa zum Kauf
5,5 Zimmer
·
172 m²
·
1.195 m² Grundstück
Chernex (1822)
Idéalement située sur les hauteurs de Montreux, dans un environnement résidentiel calme et privilégié, cette élégante villa individuelle bénéficie d'une vue panoramique spectaculaire sur le lac Léman...
1 / 5
950.000 € 21.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
75 m² Grundstück
Gstaad (3780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gemütliches Holzchalet mit kleinem Umschwung mit Gartensitzplatz (Grundstück), Parkplatz, Schwedenofen...
John Taylor Corporate
1 / 9
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
600 m²
·
6.528 m² Grundstück
Montreux (1815)
-Sise, au calme, dans le quartier le plus prestigieux de la région de Montreux -En position dominante, elle offre une vue exceptionnelle sur le lac et toute la région environnante -Magnifique parcell...
1 / 12
Neu
7.535.755 € 24.870 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
303 m²
Blonay, Blonay (1807)
Entstanden aus einem inspirierten Dialog zwischen Architektur, Licht und Natur, verführt dieses seltene Anwesen mit seinem raffinierten, zeitgenössischen Stil und seiner grünen Umgebung. Errichtet au...
John Taylor Corporate
1 / 22
10.500.000 CHF 18.953 CHF/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
554 m²
·
2.200 m² Grundstück
Montreux (1815)
-Une CO-EXCLUSIVITÉ JOHN TAYLOR MONTREUX!! -Projet unique et sûrement le plus beau en cours de construction dans la région de la Riviera. -Villa aux lignes contemporaines ultra luxueuse. -Sise dans u...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?