Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Häuser zum Kauf in Galicien

Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 142 m² 71 m² Grundstück Baiona 36300
Neu
575.000 € 4.049 €/m²
Haus zum Kauf
142 m²
·
71 m² Grundstück
Baiona (36300)
Dieses Eckhaus im historischen Baiona erstreckt sich über drei Etagen und wurde mit gutem Geschmack und einzigartigem Design renoviert. Es stammt aus dem frühen 20. Jahrhundert und bewahrte bis zu ei...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.500.000 € Calle Adelaida Muro  Monte Alto 15002
1.500.000 €
Haus zum Kauf
 
Calle Adelaida Muro, Monte Alto (15002)
Objektbeschreibung Die exklusive Premium-Wohnanlage CITANIA in La Coruña steht für Exklusivität, Sicherheit und Komfort. Eine einzigartige Immobilie, die sowohl durch ihre hochwertigen Ausstattungen ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 233 m² 177 m² Grundstück Costa Cálida Spanien
442.000 € 1.897 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
233 m²
·
177 m² Grundstück
Costa Cálida (Spanien)
BAOAB-IMMOBILIEN präsentiert diese exklusiven Neubauvillen in Torre del Rame, in der Nähe des La Serena Golf und der wunderschönen Strände des Mar Menor in Los Alcázares. Unsere Objekte bieten eine p...
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 265 m² 6.250 m² Grundstück Redondela 36800
695.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
265 m²
·
6.250 m² Grundstück
Redondela (36800)
Eine Zuflucht mit Seele, Geschichte und ewigen Blicken in Rande. An der ruhigen und einladenden Küste von Rande, nur 15 Minuten vom Flughafen Vigo entfernt und perfekt mit dem AVE-Bahnhof in Redondel...
John Taylor Corporate
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 697 m² 10.000 m² Grundstück Lugo 27001
1.000.000 € 1.435 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
697 m²
·
10.000 m² Grundstück
Lugo (27001)
Ein prächtiges Anwesen mit dem Namen "Casa Toirán" in Láncara (Lugo), das im Jahr 2020 unter Verwendung von Original- und Recycling-Materialien vollständig renoviert wurde, wobei die Kriterien einer ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 6 Zimmer 680 m² 2.400 m² Grundstück Bergondo 15165
550.000 € 809 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
680 m²
·
2.400 m² Grundstück
Bergondo (15165)
Best-House in the Sun präsentiert dieses herrliche Anwesen in Santa Marta de Babío, in der Nähe der Autobahn Ap9. Dieses majestätische Haus mit PERPIAÑO Stein und Schieferdach in einem geschlossenen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 510 m² 651 m² Grundstück Vista Alegre 15105
9.900.000 € 19.412 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
651 m² Grundstück
Vista Alegre (15105)
Exquisite neue Luxusvilla in der prestigeträchtigen Wohnanlage Vista Alegre. Entdecken Sie diese prächtige Villa, ein Meisterwerk an modernem Design und Eleganz, in Vista Alegre, Ibizas prestigeträch...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 1.500 m² Vilaflor 38613
520.000 € 347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.500 m²
Vilaflor (38613)
Dieses Haus befindet sich in Vilaflor, einem der höchstgelegenen Dörfer Spaniens, und verfügt über 4 Apartments (eins mit 2 Schlafzimmern und 3 mit einem Schlafzimmer) und eine Sternwarte in einem kl...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.900 € 4 Zimmer 90 m² 150 m² Grundstück Vilamartín 3189
349.900 € 3.888 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
150 m² Grundstück
Vilamartín (3189)
Dies ist eine wunderschöne Villa in einer der exklusivsten Gegenden der Costa Blanca. Wir präsentieren Ihnen diese wunderschöne Villa, gebaut und komplett fertiggestellt, die Ihnen gehören kann. Dies...
Immowelt logo
Landhaus zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 287 m² 7.200 m² Grundstück Son Macia 07509
899.000 € 3.132 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
287 m²
·
7.200 m² Grundstück
Son Macia (07509)
Exklusive Finca mit Tennisplatz, Pool und Ferienvermietungslizenz - Eine Oase der Ruhe und Eleganz Diese traumhafte Finca vereint Luxus, Natur und attraktive Investitionsmöglichkeiten in einer perfek...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.800.000 € 450 m² 1.565 m² Grundstück Roca Lisa 0
6.800.000 € 15.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
1.565 m² Grundstück
Roca Lisa (0)
Villa La Bonita is a 7-bedroom luxury villa in the exclusive Roca Llisa community, near Ibiza's golf course and a short drive from Santa Eulalia and Ibiza Town. Completion is set for Q1 2025. Access ...
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 220 m² 22.000 m² Grundstück Barrañán 15144
410.000 € 1.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
22.000 m² Grundstück
Barrañán (15144)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus zu verkaufen in Barrañán, mit weitem Blick auf den Strand und das Tal. Auf einem Grundstück von 2...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 192 m² 690 m² Grundstück Vilagarcia de Arousa 36600
85.000 € 443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
192 m²
·
690 m² Grundstück
Vilagarcia de Arousa (36600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus zu renovieren zwischen Wäldern und dem Meer. 15 Minuten vom Strand entfernt. Ruhiger Ort inmitten...
Haus zum Kauf 2.085.000 € 6 Zimmer 270 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Cas Catala CAS CATALA
2.085.000 € 7.722 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cas Catala, CAS CATALA
Sehr geehrte Interessenten, auf Wunsch unserem Auftraggeber dürfen wir keine Foto veröffentlichen, dafür bitten wir um Verständnis. Bei Interesse und nach Verifizierung Ihrer Daten, erhalten Sie von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 170 m² 5.000 m² Grundstück Ponteceso 15110
245.000 € 1.441 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
5.000 m² Grundstück
Ponteceso (15110)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnen in einer Umgebung von Natur und Ruhe, mit einem umliegenden Grundstück von 5.211 m² Quadratmete...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 110 m² 810 m² Grundstück Portecelo, Pontevedra 36770
285.000 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
810 m² Grundstück
Portecelo, Pontevedra (36770)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses charmante Chalet mit herrlichem Meerblick ist perfekt für ein junges Paar, Pensionäre oder jede...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 13 Zimmer 624 m² 13.623 m² Grundstück Eimer 27350
475.000 € 761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
624 m²
·
13.623 m² Grundstück
Eimer (27350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Herrenhaus mit Land im nordspanischen Galicien. Willkommen im historischen Herrenhaus, ei...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?