Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Pontevedra

Green Acres
Haus zum Kauf 575.000 € 142 m² 71 m² Grundstück Baiona 36300
Neu
575.000 € 4.049 €/m²
Haus zum Kauf
142 m²
·
71 m² Grundstück
Baiona (36300)
Dieses Eckhaus im historischen Baiona erstreckt sich über drei Etagen und wurde mit gutem Geschmack und einzigartigem Design renoviert. Es stammt aus dem frühen 20. Jahrhundert und bewahrte bis zu ei...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 695.000 € 265 m² 6.250 m² Grundstück Redondela 36800
695.000 € 2.623 €/m²
Haus zum Kauf
265 m²
·
6.250 m² Grundstück
Redondela (36800)
Eine Zuflucht mit Seele, Geschichte und ewigen Blicken in Rande. An der ruhigen und einladenden Küste von Rande, nur 15 Minuten vom Flughafen Vigo entfernt und perfekt mit dem AVE-Bahnhof in Redondel...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 510 m² 651 m² Grundstück Vista Alegre 15105
9.900.000 € 19.412 €/m²
Haus zum Kauf
510 m²
·
651 m² Grundstück
Vista Alegre (15105)
Exquisite neue Luxusvilla in der prestigeträchtigen Wohnanlage Vista Alegre. Entdecken Sie diese prächtige Villa, ein Meisterwerk an modernem Design und Eleganz, in Vista Alegre, Ibizas prestigeträch...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 110 m² 810 m² Grundstück Portecelo, Pontevedra 36770
Neu
285.000 € 2.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
810 m² Grundstück
Portecelo, Pontevedra (36770)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses charmante Chalet mit herrlichem Meerblick ist perfekt für ein junges Paar, Pensionäre oder jede...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 192 m² 690 m² Grundstück Vilagarcia de Arousa 36600
85.000 € 443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
192 m²
·
690 m² Grundstück
Vilagarcia de Arousa (36600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus zu renovieren zwischen Wäldern und dem Meer. 15 Minuten vom Strand entfernt. Ruhiger Ort inmitten...
Immowelt logo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?