Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Ramirás

Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 1.500 m² Vilaflor 38613
520.000 € 347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.500 m²
Vilaflor (38613)
Dieses Haus befindet sich in Vilaflor, einem der höchstgelegenen Dörfer Spaniens, und verfügt über 4 Apartments (eins mit 2 Schlafzimmern und 3 mit einem Schlafzimmer) und eine Sternwarte in einem kl...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ramirás
Villa zum Kauf provisionsfrei 442.000 € 233 m² 177 m² Grundstück Costa Cálida Spanien
442.000 € 1.897 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
233 m²
·
177 m² Grundstück
Costa Cálida (Spanien)
BAOAB-IMMOBILIEN präsentiert diese exklusiven Neubauvillen in Torre del Rame, in der Nähe des La Serena Golf und der wunderschönen Strände des Mar Menor in Los Alcázares. Unsere Objekte bieten eine p...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?