Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Le Mériot, 10400

John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 12 Zimmer 700 m² 590.000 m² Grundstück Provins 10400
1.500.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
590.000 m² Grundstück
Provins (10400)
Diese beeindruckende Residenz in Le Mériot bietet ein großzügiges Wohnambiente auf 700 m². Mit 12 Zimmern, darunter 6 elegante Schlafzimmer, erfüllt das Haus höchste Ansprüche an Komfort und Raum. De...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Le Mériot, 10400
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 411 m² 2.925 m² Grundstück Donnemarie-Dontilly 77520
430.000 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
411 m²
·
2.925 m² Grundstück
Donnemarie-Dontilly (77520)
A dwelling with terraced gardens and a small lot across the street, zoned for construction, in one of the Seine-et-Marne's most beautiful villages. The property is located in the southeast of the Ile...
Herrenhaus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 1.200 m² 5.483 m² Grundstück La Chapelle-Moutils 77320
780.000 € 650 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.200 m²
·
5.483 m² Grundstück
La Chapelle-Moutils (77320)
An 18th-century countryseat, flanked by two lateral wings from the early 20th century, with a courtyard and garden, nestled within a village in the Seine-et-Marne department. Located in the eastern p...
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 9 Zimmer 270 m² 2.640 m² Grundstück Villeneuve-l'Archevêque 89190
480.000 € 1.778 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
2.640 m² Grundstück
Villeneuve-l'Archevêque (89190)
A country residence, its reconverted garage and swimming pool, on the border of the Yonne and Aube departments, in the Pays d'Othe natural region. The property is located in a charming village, equid...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?