Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Zernez

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zernez
Haus zum Kauf 1.600.500 CHF 3 Zimmer 97 m² davos / davos platz 7270
1.600.500 CHF 16.500 CHF/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
davos / davos platz (7270)
flat davos davos platz at the hard rock hotel is a statement in modern swiss design. this 97 m² residence, set in the heart of davos, offers an experience where creativity meets serenity. the flat ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.545.000 € 3 Zimmer 120 m² 396 m² Grundstück Galtür 6563
1.545.000 € 12.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
396 m² Grundstück
Galtür (6563)
Neubauprojekt Galtür - exklusives alpenländisches Wohnhaus . Wohnfläche: ca. 120 - 150 m² . Grundstück: ca. 396 m² . Schlüsselfertige Ausführung (ohne Möblierung) . Hochwertige Bauweise . Großzügige ...
Einfamilienhaus zum Kauf 120 m² 396 m² Grundstück Galtür 6563
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
396 m² Grundstück
Galtür (6563)
Hohe Gestaltungsfreiheit - optional mit Ferienwohnung   Das geplante Einfamilienhaus in idyllischer Lage in Galtür vereint auf besondere Weise komfortables Wohnen mit der Möglichkeit zur Ferienv...
Haus zum Kauf 2.120.000 € 24 Zimmer 1.500 m² 771 m² Grundstück Ardez 7546
2.120.000 € 1.413 €/m²
Haus zum Kauf
24 Zimmer
·
1.500 m²
·
771 m² Grundstück
Ardez (7546)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schweizer Hotel im Engadin. 24 Doppelzimmer mit Lift erschlossen. Grosse 3,5 Zimmerwohnung. Restaurant...
Immobilien Regensburger
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 297 m² 1.577 m² Grundstück Taufers im Münstertal 39020
850.000 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m²
·
1.577 m² Grundstück
Taufers im Münstertal (39020)
Einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und Zukunft Tauchen Sie ein in die Geschichte und entdecken Sie die Möglichkeiten, die dieses bezaubernde Wohnhaus bietet. Hier können Sie sich verwirklichen und...
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.145 m² Grundstück Martina 7560
730.000 € 4.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.145 m² Grundstück
Martina (7560)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus steht am nördlichen Siedlungsrand von Martina. Es ist verkehrstechnisch gut erschlossen und a...
Haus zum Kauf - Erstbezug 1.850.000 € 5 Zimmer 180 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Ischgl 6561
1.850.000 € 10.278 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ischgl (6561)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?