Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Ježdovec

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 950 m² Grundstück Zagreb - Okolica 10000
639.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
950 m² Grundstück
Zagreb - Okolica (10000)
Ein freistehendes Haus mit einer Gesamtfläche von 540 m², einem großen Grundstück und drei getrennten Wohneinheiten befindet sich in einer ruhigen Familiengegend zwischen Samobor und Lucko, nur etwa ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 850.000 € 9 Zimmer 357 m² Jezdovec, Zagreb - Okolica Jezdovec
850.000 € 2.381 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
357 m²
Jezdovec, Zagreb - Okolica, Jezdovec
Luxuriöses Haus zum Verkauf im Zagreber Stadtteil Jezdovec. Dieses Haus besteht aus drei Etagen, die mit minimalen Anpassungen auch als separate Wohnungen genutzt werden können. Das Erdgeschoss verfü...
Haus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 284 m² Jezdovec, Zagreb - Okolica Jezdovec
490.000 € 1.725 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
284 m²
Jezdovec, Zagreb - Okolica, Jezdovec
ID CODE: 531 Dragana Radojcevic Agent s licencom Mob: 091 549 2744 E-mail: d.radojcevic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ježdovec
Haus zum Kauf 1.500.000 € 6 Zimmer 700 m² Poljanice - Dubec
1.500.000 € 2.143 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
700 m²
Poljanice - Dubec
ID CODE: ZG71468 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 10 Zimmer 600 m² Medvescak - Salata
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
Medvescak - Salata
ID CODE: ZG69639 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 312.500 € 3 Zimmer 129 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
312.500 € 2.422 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1084 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 133 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
335.000 € 2.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1085 Kristian Mikec Direktor Mob: 095 299 9996 E-mail: k.mikec@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 136 m² Stupnicki Obrez, Stupnik Stupnik
Neu
325.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Stupnicki Obrez, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 1083 Home finder d.o.o. Mob: +385 95 299 9996 E-mail: info@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 350 m² Petrova - Vocarska
890.000 € 2.543 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
350 m²
Petrova - Vocarska
www.biliskov.com ID: 14245 Salata, Baboniceva ulica Freistehendes Haus von 350 m2 auf einem Grundstück von 533 m2, Baujahr 1967. Das Haus ist in AB-Bauweise, besteht aus einem Keller mit 3 Garagen, e...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 293,1 m² 536 m² Grundstück Gornji Stupnik
475.000 € 1.620 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
293,1 m²
·
536 m² Grundstück
Gornji Stupnik
Kurzbeschreibung familienhaus-gornjistupnik-garten-balkon Objekt Sehnen Sie sich nach einem ruhigen Leben mit Ihren Liebsten? Im zauberhaften Ort Gornji Stupnik in der Gespanschaft Zagreb, etwa 140 k...
Haus zum Kauf 770.000 € 5 Zimmer 1 m² Bukovac - Remete
770.000 € 770.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
Bukovac - Remete
In einer ruhigen Gegend von Remete, in einer ruhigen Straße und unweit des bekannten Maksimir-Parks gelegen, erstreckt sich dieses Familiendoppelhaus über drei Etagen mit einer Gesamtfläche von 198 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.800 € 3 Zimmer 207 m² 78 m² Grundstück 10250
289.800 € 1.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
207 m²
·
78 m² Grundstück
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen ein Duplex-Haus in Zagreb, im Stadtteil Rudes - in der Nähe der Straßenbahnhaltestelle L...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 6 Zimmer 395 m² Jarun - Precko
Neu
1.600.000 € 4.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Jarun - Precko
Prodaja kuce, Jarun, 395 m2 Nkp-a, 389 m2 parcela, SAMOSTOJECA. Novija kuca iz 2017g sa unutarnjim bazenom, nadomak Jarunskog jezera! Kuca se prostire na 4 etaze koje povezuje unutranje stubiste i LI...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 250 m² 148 m² Grundstück Kanal - Sigecica 10000
630.000 € 2.520 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
148 m² Grundstück
Kanal - Sigecica (10000)
ID CODE: ZG67606 Damir Stefanovic Asistent u posredovanju Mob: 098/379-031 Tel: 01/211-0039 E-mail: damir.stefanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 400 m² Tuskanac
1.500.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Tuskanac
ID CODE: ZG73574 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.235.000 € 10 Zimmer 400 m² Grundstück Podsljeme 10000
1.235.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Podsljeme (10000)
ZAGREB, SESTINSKI VRH - Luxushaus mit 2 Wohnungen Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung in ruhiger, grüner Lage - ideal für ein entspanntes und komf...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 198 m² Stupnik
530.000 € 2.677 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Stupnik
GORNJI STUPNIK, KUCA, PRODAJA. Prodaje se poluugradena katnica u mjestu Gornji Stupnik. Objekt se moze zavrsiti i kao dva odvojena stana, isto tako se mogu dodati ili oduzeti spavace sobe u procesu g...
Haus zum Kauf 3.200.000 € 22 Zimmer 800 m² Tuskanac
3.200.000 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
800 m²
Tuskanac
ID CODE: 3957 Sandra Mulovic Agent s licencom Mob: +385 91 466 2233 Tel: +385 1 466 2233 E-mail: sandra@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
Haus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 224 m² Zitnjak
165.000 € 737 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
Zitnjak
ID CODE: ZG87378 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Zagreb - Okolica 10250
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Zagreb - Okolica (10250)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein Anwesen auf dem Land mit einem platzreichen 400 m2 großen, 1982 mit Beton und Ziegelsteinen gebaut...
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 85 m² Lucko
250.000 € 2.941 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Lucko
ID CODE: ST5176 Andrea Milak Agent s licencom Mob: 098/809-094 Tel: 023/551-400 E-mail: andrea.culi@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 98 m² Markusevec
Neu
230.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Markusevec
ID CODE: ZG886862 Lidija Matijevic Asistent u posredovanju Mob: 095/372-1999 Tel: 01/647-3011 E-mail: lidija.matijevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 639.000 € 9 Zimmer 467 m² Lucko
Neu
639.000 € 1.368 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
467 m²
Lucko
ID CODE: ZG74075 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 200 m² Stupnik
530.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Stupnik
Predstavljamo modernu dvojnu kucu povrsine 200 m2, smjestenu na samoj granici Luckog i Stupnika - staroj Karlovackoj cesti. Nekretnina se nalazi na prostranoj parceli od 1.022 m2, sto pruza izuzetnu ...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 1.022 m² Grundstück Novi Zagreb - Zapad 10000
Neu
570.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.022 m² Grundstück
Novi Zagreb - Zapad (10000)
ID CODE: 359
Haus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 197 m² Gornji Stupnik, Stupnik Stupnik
530.000 € 2.690 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
Gornji Stupnik, Stupnik, Stupnik
ID CODE: 667 Luka Urlic Agent s licencom Mob: 097 646 5214 E-mail: l.urlic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 400 m² Rozmanka Stupnik
750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Rozmanka, Stupnik
Zagreb, Lucko, prodaje se prostrana i kvalitetno gradena kuca od 400 m2 s dva stambena dijela na svakoj etazi, s velikom okucnicom od 1740 m2 na mirnoj i ugodnoj lokaciji, idealnoj za komforan obitel...
Haus zum Kauf 999.000 € 9 Zimmer 500 m² Lucko
Neu
999.000 € 1.998 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
Lucko
ID CODE: ZG74050 Kresimir Skelac Agent s licencom Mob: 099/233-1970 Tel: 01/647-3011 E-mail: kresimir.skelac@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 840.000 € 7 Zimmer 357 m² Sestine - Mlinovi
840.000 € 2.353 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
357 m²
Sestine - Mlinovi
ID CODE: 67403 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 228 m² Lucko Lucko 10250
495.000 € 2.171 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
228 m²
Lucko, Lucko (10250)
Prodaje se luksuzna obiteljska kuca s vrtom i panoramskim pogledom - Lucko, ZagrebU mirnom i zelenilom okruzenom naselju Lucko, na parceli ukupne povrsine 350 m² prodaje se elegantna i funkcionalna o...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?