Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cellara
1 / 16
230.000 € 1.179 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
10.565 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Dieses großzügige Anwesen von 10.565 m² in sonniger Westlage, nur 15 Autominuten von Dolceacqua entfernt, bietet Ihnen Ruhe, Privatsphäre und einen traumhaften Blick auf die umliegenden Hügel mit der...
Green Acres
1 / 25
720.000 € 1.316 €/m²
Haus zum Kauf
547 m²
Cerisano (87044)
Versteckt zwischen den üppigen Hügeln von Cerisano ist diese prestigeträchtige Villa ein Zufluchtsort der Ruhe und des Luxus. Beim Erwachen filtern die ersten Sonnenstrahlen durch die großen Fenster ...
1 / 6
Neu
249.000 € 1.779 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
San Lucido (87038)
Dieses beeindruckende Traumhaus befindet sich in erstklassiger Lage, nur wenige Schritte vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Gelegen auf einer sanften Anhöhe, bietet es einen atemberaubenden 180-G...
1 / 7
149.000 € 1.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Lucido (87038)
Objektbeschreibung Hier entstehen in wundervoller Lage mit unverbaubarem Meerblick, 3 sehr schöne Neubau Reihenhäuser. Die Entfernung zum Meer beträgt ca. 400 Meter und ca. 1.000 Meter ins Zentrum vo...
1 / 12
1.200.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.200 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Paola (87027)
Objektbeschreibung Dieses Objekt zu beschreiben fällt selbst mir sehr schwer, es ist in seiner Art einfach einzigartig und besticht durch so viele kleine schöne Details, die man einfach gesehen haben...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?