Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Sofia d'Epiro
1 / 4
460.000 € 4.107 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
500 m² Grundstück
Affi (37010)
**LETZTE VERFÜGBARE EINHEIT!** **WENN SIE IN EINEM HAUS LEBEN MÖCHTEN, DAS KOMFORT, UNABHÄNGIGKEIT UND GROSSZÜGIGE GRÜNFLÄCHEN VEREINT - EIN ORT, AN DEM JEDES DETAIL FÜR IHR WOHLBEFINDEN GEDACHT IST ...
1 / 5
110.000 € 611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
350 m² Grundstück
Acri (87041)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wohnen zwischen Meer und Bergen - Großes Einfamilienhaus inmitten der Natur. Gemütliches Einfamilienha...
1 / 25
295.000 € 2.138 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
138 m²
·
frei ab sofort
Manciano
1 / 5
219.000 € 1.460 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
39.500 m² Grundstück
Corigliano-Rossano (87067)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Landhaus, 2020 alles komplett renoviert.Fenster, Türen, 2 neue Bäder, Gasheizung mit Erdtank, Solarpan...
1 / 5
400.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Guardia Piemontese Marina (CS) (8720)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mehrfamilienhaus mit großem Garten, 300m vom Meer entfernt, 5 Wohnungen, 2 Garagen Interesse? Bitte se...
1 / 5
380.000 € 1.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
800 m² Grundstück
Guardia Piemontese Marina (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Alleinstehendes Mehrfamilienhaus, 5 Wohnungen, 300m vom Meer, Flughafen 1,5 Std, entfernt, großer Gart...
1 / 5
450.000 € 900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
Guardie Piemontese Marina (87020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes alleinstehendes Haus, 300m vom Meer entfernt mit großen Garten und Fruchtbäume, 5 Wohnungen, 2...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?