Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Santa Maria a Vico

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Santa Maria a Vico
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 270 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Palaia 56036
95.000 € 352 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
270 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Palaia (56036)
Dieser Rustico mit angrenzender Scheune befindet sich im Zentrum eines kleinen, charmanten Borgos und bietet eine seltene Gelegenheit, ein authentisches Anwesen nach eigenen Vorstellungen zu verwirkl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 560 m² 43.000 m² Grundstück Livorno 0001
1.150.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
560 m²
·
43.000 m² Grundstück
Livorno (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die Landschaft von Livorno: Ein Refugium der Ruhe und des Luxus. In der malerischen tos...
Villa zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 137 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Corsi Dolceacqua 18035
550.000 € 4.015 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Corsi, Dolceacqua (18035)
Dieses derzeit als B&B genutzte Anwesen liegt nach Süden ausgerichtet und mit einem schönen Blick über das Tal und das am Horizont glitzernde Meer in den Hügeln von Dolceacqua. Der charmante mitt...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 6 Zimmer 140 m² 2.800 m² Grundstück Giglio Castello 0001
990.000 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Giglio Castello (0001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hoch über dem kristallklaren Wasser eines wunderschönen Strandes auf der Insel Giglio gelegen, ist die...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 1.089 m² 12.475 m² Grundstück San Felice
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.089 m²
·
12.475 m² Grundstück
San Felice
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 130 m² 2.500 m² Grundstück Rio 57039
495.000 € 3.808 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
2.500 m² Grundstück
Rio (57039)
Wohnung mit eigenem Garten in Rio - Capo d´Arco Es handelt sich um eine Wohnung mit separatem Eingang und privatem Garten, die ausschließlich dieser Wohnung zur Verfügung steht. * Hauptwohnung mit 13...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?