Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Illescas

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Illescas
Villa zum Kauf provisionsfrei 364.900 € 4 Zimmer 105 m² 561 m² Grundstück Hacienda del Álamo golf 30320
364.900 € 3.475 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
561 m² Grundstück
Hacienda del Álamo golf (30320)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 365 m² 76.000 m² Grundstück Aranjuez 28300
340.000 € 932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
365 m²
·
76.000 m² Grundstück
Aranjuez (28300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Außergewöhnliches, umweltfreundliches, ländliches B&B oder Privathaus: Tauchen Sie ein in Luxus mit ei...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.700.000 € 550 m² 1.002 m² Grundstück Madrid 28035
2.700.000 € 4.909 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
1.002 m² Grundstück
Madrid (28035)
In einer geschlossenen Wohnanlage gelegen, bietet diese Immobilie Sicherheit, Ruhe und ausgezeichnete Gemeinschaftsbereiche, darunter Pool, Sonnenterrasse und Tennisplatz, alles umgeben von einer ang...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.675.000 € 176 m² Madrid 28015
Neu
1.675.000 € 9.517 €/m²
Haus zum Kauf
176 m²
Madrid (28015)
Haus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 147 m² 280 m² Grundstück Mogan 35140
580.000 € 3.946 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
280 m² Grundstück
Mogan (35140)
Haus mit Terrasse und Schwimmbad in dem Dorf Tauro, Mogán. Auf einem Grundstück von 280 Quadratmetern, hat das Haus einen privaten Swimmingpool in einem großen Außenbereich, großes helles Wohnzimmer,...
Haus zum Kauf 1.795.000 € 1 Zimmer Montuiri 32748
1.795.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Montuiri (32748)
Atemberaubendes, neu erbautes 3-stöckiges Reihenhaus im schönen Montuïri, im Zentrum der Insel, zu verkaufen. Die Immobilie verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer, darunter eine luxuriöse Master-Suite...
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 2.680.000 € 431 m² 557 m² Grundstück Madrid 28023
2.680.000 € 6.218 €/m²
Stadthaus zum Kauf
431 m²
·
557 m² Grundstück
Madrid (28023)
Exklusive Doppelhaushälfte in Aravaca auf einem Grundstück von 600m2 und 430m2 auf nur drei Etagen gebaut. Diese Immobilie genießt eine privilegierte Lage in einer der ruhigsten Gegenden von Aravaca ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?