Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Häuser zum Kauf in Madrid

Haus zum Kauf 4.990.000 € 8 Zimmer 950 m² Madrid 28000
4.990.000 € 5.253 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
950 m²
Madrid (28000)
BARNES Madrid verkauft diese spektakuläre Villa mit 950 m² im Stadtteil Moncloa-Aravaca, im Viertel Aravaca. Diese luxuriöse Immobilie vereint Charakter, Design und Exklusivität. Der Zugang erfolgt ü...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 2 Zimmer 1.200 m² MADRID 28022
2.300.000 € 1.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.200 m²
MADRID (28022)
Immobilien in Rejas, Madrid - Tecnocasa Estudio Rejas - Las Musas SL Ein einzigartiges Firmengebäude steht im Industriegebiet Fin de Semana im Raum Rejas (Madrid) zum Verkauf, ein einzigartiges Kapit...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 1.217.000 € Madrid 28001
1.217.000 €
Haus zum Kauf
 
Madrid (28001)
Gönnen Sie sich den Luxus, im begehrten Bº Salamanca, in einem Anwesen in der Calle Hermosilla aus dem 19. Jahrhundert zu wohnen, das komplett renoviert wurde, wobei der ursprüngliche Charakter erhal...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.700.000 € 550 m² 1.002 m² Grundstück Madrid 28035
Neu
2.700.000 € 4.909 €/m²
Haus zum Kauf
550 m²
·
1.002 m² Grundstück
Madrid (28035)
In einer geschlossenen Wohnanlage gelegen, bietet diese Immobilie Sicherheit, Ruhe und ausgezeichnete Gemeinschaftsbereiche, darunter Pool, Sonnenterrasse und Tennisplatz, alles umgeben von einer ang...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6.995.000 € 1.173 m² 2.546 m² Grundstück Madrid 28023
6.995.000 € 5.963 €/m²
Haus zum Kauf
1.173 m²
·
2.546 m² Grundstück
Madrid (28023)
John Taylor Luxury Real Estate propose une impressionnante maison unifamiliale en béton avec différentes textures et un design unique dans la zone exclusive de Valdemarin. Conçue par les prestigieux ...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Stadthaus zum Kauf 2.680.000 € 431 m² 557 m² Grundstück Madrid 28023
2.680.000 € 6.218 €/m²
Stadthaus zum Kauf
431 m²
·
557 m² Grundstück
Madrid (28023)
Exklusive Doppelhaushälfte in Aravaca auf einem Grundstück von 600m2 und 430m2 auf nur drei Etagen gebaut. Diese Immobilie genießt eine privilegierte Lage in einer der ruhigsten Gegenden von Aravaca ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 3.390.000 € 901 m² 1.093 m² Grundstück Madrid 28035
3.390.000 € 3.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
901 m²
·
1.093 m² Grundstück
Madrid (28035)
Magnificent house for sale in Puerta de Hierro, one of the most exclusive residential areas of the capital. The property has a built area of 901 m² on a plot of 1,093 m² classic facade, the house off...
Villa zum Kauf 4.700.000 € 1.215 m² 4.578 m² Grundstück san roque
4.700.000 € 3.868 €/m²
Villa zum Kauf
1.215 m²
·
4.578 m² Grundstück
san roque
villa san roque with sea and golf views presents a rare opportunity to inhabit one of spain's most coveted enclaves within the renowned san roque club. this villa, set on a 4,578m2 plot between two f...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8.878.520 € 597,7 m² Madrid 28006
8.878.520 € 14.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
597,7 m²
Madrid (28006)
Im Herzen von El Viso, finden wir diese herrliche Doppelhaushälfte Villa von hohem Ansehen und neuen Bau. Es ist ein Haus von 600m² , mit Schwimmbad und ein paar Meter von der schönen Fuente de los D...
Immowelt logo
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 6.700.000 € 849 m² 1.627 m² Grundstück Madrid 28043
6.700.000 € 7.892 €/m²
Haus zum Kauf
849 m²
·
1.627 m² Grundstück
Madrid (28043)
Dieses beeindruckende Chalet in Hortaleza Conde Orgaz-Piovera bietet Ihnen auf 894 m² Wohnfläche höchsten Komfort und ein exklusives Wohnerlebnis. Die großzügige Raumaufteilung umfasst 5 elegante Sch...
Landhaus zum Kauf 4.100.000 € 5 Zimmer 249 m² 29.307 m² Grundstück Santa Eugenia 07142
4.100.000 € 16.466 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
·
29.307 m² Grundstück
Santa Eugenia (07142)
Geräumige, neu gebaute Finca auf einer großen Parzelle zwischen Santa Eugenia und Santa Maria. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 249 m² und befindet sich auf einem Grundstück von ca. 29.307 m². Da...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 7.500.000 € 1.674 m² 2.306 m² Grundstück Madrid 28023
7.500.000 € 4.480 €/m²
Haus zum Kauf
1.674 m²
·
2.306 m² Grundstück
Madrid (28023)
Situé au cour de Madrid, ce somptueux chalet de 1674 m² est une opportunité unique pour les amateurs de luxe et de confort. Doté de dix chambres spacieuses, ce bien immobilier offre une oasis de calm...
Haus zum Kauf 6.500.000 € 873 m² 2.837 m² Grundstück madrid 28109
6.500.000 € 7.446 €/m²
Haus zum Kauf
873 m²
·
2.837 m² Grundstück
madrid (28109)
detached villa la moraleja madrid enjoys a prime position directly opposite hole 10 of the renowned la moraleja golf course, offering panoramic and uninterrupted views across the fairways from its el...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.675.000 € 176 m² Madrid 28015
Neu
1.675.000 € 9.517 €/m²
Haus zum Kauf
176 m²
Madrid (28015)
Haus zum Kauf 1.795.000 € 1 Zimmer Montuiri 32748
1.795.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
Montuiri (32748)
Atemberaubendes, neu erbautes 3-stöckiges Reihenhaus im schönen Montuïri, im Zentrum der Insel, zu verkaufen. Die Immobilie verfügt über 4 geräumige Schlafzimmer, darunter eine luxuriöse Master-Suite...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 860 m² 1.300 m² Grundstück Madrid 28043
12.000.000 € 13.953 €/m²
Haus zum Kauf
860 m²
·
1.300 m² Grundstück
Madrid (28043)
Green Acres
Haus zum Kauf 10.000.000 € 860 m² Madrid 28043
10.000.000 € 11.628 €/m²
Haus zum Kauf
860 m²
Madrid (28043)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € 8 Zimmer 1.000 m² 1.000.000 m² Grundstück Santa Eugenia 07142
3.400.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.000.000 m² Grundstück
Santa Eugenia (07142)
Das katalogisierte Haupthaus, vollständig renoviert, zeichnet sich durch großzügige Wohnräume aus. Im Erdgeschoss bieten zwei geräumige Wohnzimmer mit Kamin, ein Esszimmer mit Kamin, eine Bibliothek,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.275.000 € 113 m² La Duquesa 0
1.275.000 € 11.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
113 m²
La Duquesa (0)
This is a complex of 2 and 3 bedroom apartments, 3 and 4 bedroom penthouses and 5 large bungalows with 3 bedrooms 3 bathrooms plus a guest cloakroom. located on the first line of the beach. All homes...
Haus zum Kauf 3.450.000 € 359 m² 359 m² Grundstück calle núñez de balboa madrid
3.450.000 € 9.610 €/m²
Haus zum Kauf
359 m²
·
359 m² Grundstück
calle núñez de balboa, madrid
apartment madrid salamanca district calle núñez de balboa offers 359 m² of refined living in one of madrid's most sought-after settings. this substantial residence encompasses six bedrooms and four b...
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 3.400.000 € 244 m² 235 m² Grundstück Madrid 28036
3.400.000 € 13.934 €/m²
Haus zum Kauf
244 m²
·
235 m² Grundstück
Madrid (28036)
Villa indépendante entièrement rénovée où la lumière et le confort abondent. Entièrement rénovée en 2021, elle met en valeur la qualité des matériaux utilisés et la distribution logique de ses 244m² ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 1.000 m² 800 m² Grundstück Madrid 28022
1.750.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.000 m²
·
800 m² Grundstück
Madrid (28022)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Industriekomplex in Madrid, bestehend aus: Bar-Restaurant mi Terrasse, Laden für den Verkauf von Ersat...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.075.000 € 174 m² La Duquesa 0
2.075.000 € 11.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
174 m²
La Duquesa (0)
174 m2 - 3 bedroom, 2 bathroom, 197 m2 terraced property near La Duquesa This is a complex of 2 and 3 bedroom apartments, 3 and 4 bedroom penthouses and 5 large bungalows with 3 bedrooms 3 bathrooms ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Madrid
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.100.000 € 403 m² 1.879 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
Neu
2.100.000 € 5.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
403 m²
·
1.879 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Auf einem Grundstück von 1.879 m², in einer natürlichen und hellen Umgebung, befindet sich dieses Einfamilienhaus mit über 400 m², mit einer komfortablen Aufteilung. Die Hauptetage verfügt über ein g...
Green Acres
Haus zum Kauf 22.500.000 € 2.634 m² 14.907 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
22.500.000 € 8.542 €/m²
Haus zum Kauf
2.634 m²
·
14.907 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
Dils / Lucas Fox bieten eine spektakuläre freistehende Villa mit 2.100 m² Baufläche auf einem 15.000 m² großen Grundstück, in einer der besten Lagen von La Moraleja, mit wundervollen Ausblicken, da s...
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5.800.000 € 1.250 m² 2.551 m² Grundstück Alcobendas 28109
5.800.000 € 4.640 €/m²
Villa zum Kauf
1.250 m²
·
2.551 m² Grundstück
Alcobendas (28109)
John Taylor präsentiert EXKLUSIV dieses beeindruckende neoklassische Herrenhaus vor dem Golfplatz La Moraleja I. Es hat 1.250m2 auf einem Grundstück von 2.550m2 gebaut. Seine Qualitäten, Marmor, edle...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 1.037 m² 2.877 m² Grundstück Alcobendas y la Moraleja 28109
10.500.000 € 10.125 €/m²
Haus zum Kauf
1.037 m²
·
2.877 m² Grundstück
Alcobendas y la Moraleja (28109)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 2.300.000 € 372 m² 2.300 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
2.300.000 € 6.183 €/m²
Haus zum Kauf
372 m²
·
2.300 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
Freistehende Villa auf zwei großen Etagen, gebaut auf einem großen bewaldeten Grundstück von fast 2.300m2 und mit einer bebauten Fläche von etwa 400m2, die erweitert werden kann. Auf der Eingangseben...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.200.000 € 928 m² 3.200 m² Grundstück Pozuelo de Alarcón 28223
10.200.000 € 10.991 €/m²
Haus zum Kauf
928 m²
·
3.200 m² Grundstück
Pozuelo de Alarcón (28223)
John Taylor Corporate
Haus zum Kauf 4.500.000 € 1.432 m² 2.600 m² Grundstück Alcobendas 28109
4.500.000 € 3.142 €/m²
Haus zum Kauf
1.432 m²
·
2.600 m² Grundstück
Alcobendas (28109)
John Taylor presents EXCLUSIVELY this magnificent detached villa in the heart of La Moraleja, located on an imposing plot of 2,600 m² and with a built area of 1,432 m² (650m2 correspond to the tennis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?