Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Toledo

Green Acres
Haus zum Kauf 25.000.000 € 8.015 m² Grundstück Toledo 45004
25.000.000 €
Haus zum Kauf
8.015 m² Grundstück
Toledo (45004)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Toledo
Haus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 4 Zimmer 147 m² 280 m² Grundstück Mogan 35140
580.000 € 3.946 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
280 m² Grundstück
Mogan (35140)
Haus mit Terrasse und Schwimmbad in dem Dorf Tauro, Mogán. Auf einem Grundstück von 280 Quadratmetern, hat das Haus einen privaten Swimmingpool in einem großen Außenbereich, großes helles Wohnzimmer,...
Herr Till Krüger
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 7 Zimmer 297 m²
950.000 € 3.199 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
297 m²
Dieses 297 m2 Traditionshaus entfacht seinen Charme mit seinen hohen Decken im beschaulichen Ort Ses Salines im Inselsüden und wurde im das Jahre 1940 erbaut. Es befindet sich zentral und gleichsam i...
Black Point GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.260.000 € 450 m² 1.240 m² Grundstück
1.260.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
450 m²
·
1.240 m² Grundstück
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 118 m²
449.000 € 3.805 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
In der Calle Génova gelegen und nur wenige Gehminuten vom Arenal-Strand sowie von Jáveas besten Restaurants, Strandbars und dem Nachtleben entfernt, bietet dieses gepflegte Triplex-Reihenhaus mit dre...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 6 Zimmer 365 m² 76.000 m² Grundstück Aranjuez 28300
340.000 € 932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
365 m²
·
76.000 m² Grundstück
Aranjuez (28300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Außergewöhnliches, umweltfreundliches, ländliches B&B oder Privathaus: Tauchen Sie ein in Luxus mit ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?