Wir bieten Ihnen die großartige Gelegenheit, eine wunderschöne Eckvilla mit großem Grundstück zu erwerben. Eine neue Wohnanlage mit freistehenden Villen in La Herrada, Los Montesinos. Diese in mehrer...
1 / 17
405.900 € 3.758 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
305 m² Grundstück
La Herrada (03187)
1 / 17
405.900 € 4.142 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
·
232 m² Grundstück
La Herrada (03187)
1 / 46
455.000 € 3.922 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
200 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Diese wunderschönen Villen befinden sich in einer der schönsten und ruhigsten Gegenden von Los Montesinos, in La Herrada. Es besteht aus 11 Häusern des Modells Laguna Azul, jeweils mit 3 Schlafzimmer...
1 / 53
579.000 € 5.312 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
230 m² Grundstück
La Herrada (03187)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?