Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Torquemada

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Torquemada
Haus zum Kauf 700.000 € 12 Zimmer 774 m² 756 m² Grundstück CASTROJERIZ 09110
700.000 € 904 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
774 m²
·
756 m² Grundstück
CASTROJERIZ (09110)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses charmante Hotel in Castilla y León bietet eine einzigartige Investitionsmöglichkeit für Käufer,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?