Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Jafre

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jafre
Haus zum Kauf 3.400.000 € 891 m² 891 m² Grundstück carrer matabou girona
3.400.000 € 3.816 €/m²
Haus zum Kauf
891 m²
·
891 m² Grundstück
carrer matabou, girona
apartment girona is the centerpiece of finca mas gran, a 15th-century estate surrounded by garden and mountain views in a distinguished enclave just beyond the city. set within 8,000 m² of fenced, pr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.000.000 € 385 m² 5.200 m² Grundstück Santa Cristina d'Aro 17246
1.000.000 € 2.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
385 m²
·
5.200 m² Grundstück
Santa Cristina d'Aro (17246)
A stunning Catalan villa on a huge plot and walking distance to the centre of the town. This spectacular custom-designed villa is located just a few minutes' walk from the center of Santa Cristina d'...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 490 m² 1.000 m² Grundstück Santa Cristina d'Aro 17246
2.500.000 € 5.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
490 m²
·
1.000 m² Grundstück
Santa Cristina d'Aro (17246)
Nestled in the idyllic surroundings of Santa Cristina d'Aro, in the exclusive area of Urb Golf Santa Cristina, lies a property that represents the essence of luxury and comfort. This attractive prope...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 8 Zimmer 584 m² 324 m² Grundstück Sant Mori 1467
980.000 € 1.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
584 m²
·
324 m² Grundstück
Sant Mori (1467)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Steinhaus wurde zwischen 2000 und 2003 völlig renoviert. Zum Haus gehören eine 80 m2 große Terrass...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 201 m² 850 m² Grundstück carrer de baix llampaies 17465
1.100.000 € 5.473 €/m²
Villa zum Kauf
201 m²
·
850 m² Grundstück
carrer de baix, llampaies (17465)
villa llampaies presents contemporary living in the tranquil heart of girona's countryside, a residence shaped for comfort, security, and the pleasures of mediterranean life. this newly built villa o...
Bauernhaus zum Kauf 5.400.000 € 7 Zimmer 700.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
5.400.000 €
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
700.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese Immobilie zu erwerben bedeutet, ein authentisches St?ck Mallorca zu besitzen - gelegen in einer der abgelegensten Gegenden der Tramuntana, gleich hinter dem Vall de March und ganz in der N?he d...
Stadthaus zum Kauf 1.170.000 € 621 m² 650 m² Grundstück mayor torroella de montgri 17257
1.170.000 € 1.884 €/m²
Stadthaus zum Kauf
621 m²
·
650 m² Grundstück
mayor, torroella de montgri (17257)
this historic manor house torroella de montgri is a rare opportunity to inhabit a piece of sixteenth-century heritage at the heart of baix empordà. within its 746 m², time has left careful traces: or...
Haus zum Kauf 1.312.500 € 8 Zimmer 260 m² 43.000 m² Grundstück Torroella de Montgri 17257
1.312.500 € 5.048 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
43.000 m² Grundstück
Torroella de Montgri (17257)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einmalige Gelegenheit. Rustikale Finca inmitten von Obsplantagen im schoenen Baix Emporda-Katalunien. ...
Villa zum Kauf 1.490.000 € 3 Zimmer 177 m² 1.200 m² Grundstück Pollen?a 07460
1.490.000 € 8.418 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
177 m²
·
1.200 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Zum Verkauf in der begehrten Gegend von Crestatx bietet diese exquisite Villa eine ruhige und einladende R?ckzugsm?glichkeit auf einem gro?z?gigen Grundst?ck von fast 1.200 m?. Das 2021 fertiggestell...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.200.000 € 354 m² 1.050 m² Grundstück Torroella de Montgrí 17257
1.200.000 € 3.390 €/m²
Haus zum Kauf
354 m²
·
1.050 m² Grundstück
Torroella de Montgrí (17257)
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 7 Zimmer 450 m² 450 m² Grundstück Torroella de Montgri 17257
325.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
450 m² Grundstück
Torroella de Montgri (17257)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tolles NEUES Haus! Großes niedriges für Geschäft oder riesige Garage. Öffentlicher Parkplatz vor dem H...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.500.000 € 17 Zimmer 1.000 m² 1.300.000 m² Grundstück Cruilles 17116
Neu
6.500.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
1.000 m²
·
1.300.000 m² Grundstück
Cruilles (17116)
Cruïlles in der Region Baix Empordà beherbergt dieses Anwesen aus dem 19. Jahrhundert, das auf 130 Hektar natürlichem Wald liegt und völlige Privatsphäre sowie eine direkte Verbindung zur umliegenden...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.350.000 € 515 m² 250 m² Grundstück Monells 17121
1.350.000 € 2.621 €/m²
Haus zum Kauf
515 m²
·
250 m² Grundstück
Monells (17121)
Villa zum Kauf 1.200.000 € 354 m² 1.050 m² Grundstück av. frança torroella de montgri 17257
1.200.000 € 3.390 €/m²
Villa zum Kauf
354 m²
·
1.050 m² Grundstück
av. frança, torroella de montgri (17257)
detached villa torroella de montgri occupies a privileged position between the historic town and the coastal allure of l'estartit, offering a poised mediterranean lifestyle. the villa, with 354 m² of...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 4 Zimmer 1.418 m² Forallac 17113
Neu
2.000.000 € 1.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.418 m²
Forallac (17113)
PERATALLADA. Dieses spektakuläre Anwesen befindet sich in der privilegierten Gegend des Triangle d'Or des Baix Empordà. Umgeben von Campingplätzen, mit Sonne den ganzen Tag, 15 Minuten von den schöns...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 975 m² 1.071 m² Grundstück Sant Pere Pescador 17470
1.500.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
975 m²
·
1.071 m² Grundstück
Sant Pere Pescador (17470)
Set of 3 independent houses in the center of Sant Pere Pescador. The first house is developed on 2 floors. It consists of 2 living rooms, an office, kitchen, 3 bedrooms with full bathrooms and a cour...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 450 m² 600 m² Grundstück Torroella de Montgrí 17257
320.000 € 711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
600 m² Grundstück
Torroella de Montgrí (17257)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Super neues Haus! Großes Tief für Geschäft oder große Garage. Öffentliche Parkplätze vor dem Haus. Im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.420 € 3 Zimmer 303 m² 416 m² Grundstück Girona 43820
591.420 € 1.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
416 m² Grundstück
Girona (43820)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes zweistöckiges Haus von 303 m2, auf einem Grundstück von 416 m2 in der Urbanisation von Mas Rome...
Green Acres
Haus zum Kauf 899.000 € 346 m² 864 m² Grundstück L'Estartit 17258
899.000 € 2.598 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
·
864 m² Grundstück
L'Estartit (17258)
Gelegen in der exklusiven Wohnanlage Torre Gran, einer der ruhigsten und begehrtesten Wohngegenden von L'Estartit, bietet diese elegante Immobilie eine perfekte Kombination aus Großzügigkeit, Privats...
Haus zum Kauf 10.000.000 € 1.400 m² 12.000 m² Grundstück pals 17256
10.000.000 € 7.143 €/m²
Haus zum Kauf
1.400 m²
·
12.000 m² Grundstück
pals (17256)
this palace for sale in pals embodies a rare intersection of spanish heritage and refined mediterranean living. within the exclusive golden triangle of the baix empordà, the estate offers more than 1...
Villa zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 317 m² 600 m² Grundstück Girona 17003
1.095.000 € 3.454 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
317 m²
·
600 m² Grundstück
Girona (17003)
Das Leben in Palau bedeutet, Exklusivität zu suchen, aber das Leben in diesem Haus bedeutet auch, Licht und Komfort in seinem reinsten Zustand zu genießen. Auf einem einzigartigen Eckgrundstück geleg...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 110 m² 420 m² Grundstück Toroella de Fluvia 17474
275.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
420 m² Grundstück
Toroella de Fluvia (17474)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus ist voll möbliert und hat 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Die 2 Schlafzimmer im Erdgeschoss sind ...
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 9 Zimmer 220 m² 1.000 m² Grundstück Pals 17256
680.000 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pals (17256)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preisveränderung von 850.000 auf 680.000 Euro Wunderschöne Villa in Spanien an der Costa Brava mit unv...
Einfamilienhaus zum Kauf 645.000 € 416 m² 381 m² Grundstück Fonteta 17111
645.000 € 1.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
416 m²
·
381 m² Grundstück
Fonteta (17111)
In the heart of the charming village of Fonteta, in the midst of Empordi, lies this magnificent fully renovated village house, which perfectly combines traditional character with contemporary comfort...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 323 m² 460 m² Grundstück Pals 17256
Neu
1.200.000 € 3.715 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
323 m²
·
460 m² Grundstück
Pals (17256)
Im Masos de Pals, in einer der ruhigsten und begehrtesten Enklaven der Costa Brava, befindet sich dieses prächtige Zuhause, das Privatsphäre, Komfort und eine unvergleichliche natürliche Umgebung ver...
Green Acres
Haus zum Kauf 780.000 € 99 m² 379 m² Grundstück Empuriabrava 17487
780.000 € 7.879 €/m²
Haus zum Kauf
99 m²
·
379 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Diese Villa besteht aus 4 Schlafzimmern, 3 Bädern und einem wunderschönen Wohn-Esszimmer mit voll ausgestatteter amerikanischer Küchenzeile. Dank der Ausrichtung genießen Sie eine optimale Helligkeit...
Green Acres
Haus zum Kauf 206.000 € 49 m² Empuriabrava 17487
206.000 € 4.204 €/m²
Haus zum Kauf
49 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnen in erster Meereslinie mit beeindruckendem Meerblick in Empuriabrava. Ideal, um die mediterrane Brise zu genießen. Eine Wohnung mit prächtigen Meerblick, vollständig renoviert und bezugsfertig....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.675.000 € 5 Zimmer 300 m² 925 m² Grundstück Begur 17255
2.675.000 € 8.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
300 m²
·
925 m² Grundstück
Begur (17255)
Contemporary design villas on the seafront, Costa Brava - Begur With an exceptional seafront location, these villas of minimalist architecture reinterpret the Mediterranean spirit of the Costa Brava....
Einfamilienhaus zum Kauf 2.850.000 € 537 m² 1.750 m² Grundstück Begur 17213
2.850.000 € 5.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
537 m²
·
1.750 m² Grundstück
Begur (17213)
Located in one of the most prestigious urbanisations in the area, just a few metres from the idyllic beach of Aiguablava and the charming port of Fornells, you will find this extraordinary property w...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.000.000 € 576 m² 1.600 m² Grundstück Tamariu 17212
4.000.000 € 6.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
576 m²
·
1.600 m² Grundstück
Tamariu (17212)
Last property available in this complex of exceptional independent houses, located in one of the most exclusive areas of Tamariu, this villa offers you the tranquility of a privileged natural environ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?