Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Sant Climent Sescebes

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Climent Sescebes
Haus zum Kauf 780.000 € 12 Zimmer 650 m² 56.000 m² Grundstück Capmany 17750
780.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
56.000 m² Grundstück
Capmany (17750)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Figueres inmitten der Alt Emporda liegt diese 300 Jahre alte Masia mit Gästeh...
Haus zum Kauf 3.495.000 € 821 m² 2.500 m² Grundstück felip l peralada 17491
3.495.000 € 4.257 €/m²
Haus zum Kauf
821 m²
·
2.500 m² Grundstück
felip l, peralada (17491)
this luxury villa peralada sits within the historic heart of empordà, discreetly positioned on a 2,505 m² plot and offering 821 m² of refined living space. the architectural narrative unfolds across ...
Green Acres
Haus zum Kauf 92.000 € 29 m² Empuriabrava 17487
92.000 € 3.172 €/m²
Haus zum Kauf
29 m²
Empuriabrava (17487)
Studio mit großem Reiz zur Renovierung. Wir präsentieren zum Verkauf ein Studio mit Potenzial für eine Umgestaltung. Gelegen im Delta Muga-Sektor, im 15. Stock, genießen Sie einen beeindruckenden Mee...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 156 m² 121 m² Grundstück Empuriabrava 17487
499.000 € 3.199 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
121 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Wunderschönes Fischerhaus mit einer bebauten Fläche von 156 m² und einem Steg von 7 m x 3 m. Am Seitengang verfügt die Immobilie über einen Außenstellplatz. Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimme...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.890.000 € 520 m² Grundstück Empuriabrava 17487
1.890.000 €
Haus zum Kauf
520 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Diese zeitgenössische Villa liegt an einem breiten Kanal des Hafens von Empuriabrava, nach Süden ausgerichtet und sorgt so den ganzen Tag für Sonnenschein. Die Immobilie verfügt über 220 m² Bebauung ...
Bauernhaus zum Kauf 365.900 € 4 Zimmer 96 m² 82 m² Grundstück Banyuls-sur-Mer
365.900 € 3.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
82 m² Grundstück
Banyuls-sur-Mer
Zu verkaufen im aktuellen Stadtteil Puig del Mas, der Wiege des Dorfes Banyuls-sur-Mer: Teil eines der ältesten und repräsentativsten Bauernhäuser von Banyuls-sur-Mer. Zur Information: In Banyuls-sur...
Green Acres
Haus zum Kauf 620.000 € 272 m² Grundstück Empuriabrava 17487
620.000 €
Haus zum Kauf
272 m² Grundstück
Empuriabrava (17487)
Eine komplette Renovierung mit hochwertigen Materialien, große Außenbereiche mit Pool und eine privilegierte Lage in Empuriabrava, der Stadt mit dem größten Netz befahrbarer Wasserkanäle in Europa. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.580.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.500 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.580.000 € 9.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.500 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Large 280 m2 family villa with superb views of the sea, Cap Canaille, and the hills of Cassis. Surrounded by vegetation, sheltered from passersby and the wind, and seemingly suspended above the Cassi...
Green Acres
Haus zum Kauf 135.000 € 41 m² Empuriabrava 17487
135.000 € 3.293 €/m²
Haus zum Kauf
41 m²
Empuriabrava (17487)
Gemütliche Wohnung zum Verkauf in Empuriabrava, ideal, um alle Vorteile der Gegend zu genießen. Empuriabrava liegt im Bereich Alberes, wo Sie diese hübsche und gemütliche Einzimmerwohnung finden, die...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 130 m² Empuriabrava 17487
380.000 € 2.923 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Empuriabrava (17487)
Empuriabrava. Exklusives Penthouse mit grober Terrasse und Panoramablick auf das Meer, Garage. Penthouse-Wohnung zum Verkauf mit einer sehr schönen Terrasse, einer Garage und Panoramablick auf das Me...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.589.000 € 11 Zimmer 375 m² 1.100 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.589.000 € 4.237 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
375 m²
·
1.100 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Located in a secure residential area, this luxurious modern villa, built on a plot of approximately 1100m2, offers high-end features. On the upper level, an independent apartment includes 3 bedrooms,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 100 m² 300 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.195.000 € 11.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
300 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis family home, nestled in the countryside with views out over the pretty vineyards Enjoying a privileged environment and a rejuvenating view in the middle of the vineyards, fully renovated semi ...
Einfamilienhaus zum Kauf 945.000 € 100,2 m² Plage et Ecarts CASSIS 14700
945.000 € 9.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
100,2 m²
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Exclusive Bastide in the Cassis Countryside - A Refined Retreat Amidst Vineyards Set in a privileged and tranquil setting, this charming 2 bedroom bastide offers an exceptional living experience surr...
Haus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 155 m² 650 m² Grundstück Argeles-sur-mer 66700
560.000 € 3.613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
650 m² Grundstück
Argeles-sur-mer (66700)
Atypisches Haus mit 3 Seiten, 181 m² Nutzfläche, im Stadtteil Taxo auf einem 350 m² großen Grundstück gelegen. Das Haus wurde 2022 fertiggestellt und verfügt über eine Zehnjahresgarantie und eine Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.200.000 € 9 Zimmer 176 m² 1.250 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
3.200.000 € 18.182 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
176 m²
·
1.250 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
FOR SALE - EXCLUSIVE - CASSIS - LA PRESQU'ILE - CHARACTER HOUSE - SEA VIEW & CAP CANAILLE In the heart of the coveted Presqu'ile area, a 1940s character house with singular charm, offering approx...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 226,5 m² 2.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.790.000 € 7.903 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
226,5 m²
·
2.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis - Countryside Setting, Charming Family Home with Independent Apartment Set in the peaceful countryside of Cassis, this charming five-bedroom family home offers a privileged lifestyle in the he...
Green Acres
Haus zum Kauf 549.000 € 224 m² 412 m² Grundstück Centre Ville Port Port-Vendres 66660
549.000 € 2.451 €/m²
Haus zum Kauf
224 m²
·
412 m² Grundstück
Centre Ville Port, Port-Vendres (66660)
Gelegen in einem ruhigen, residenziellen Viertel von Port-Vendres, unweit des Hafens und der Annehmlichkeiten, wurde dieses stilvolle Haus von ca. 224 m² Wohnfläche auf einem ca. 412 m² großen Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.785.000 € 131,3 m² 1.052 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.785.000 € 13.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
131,3 m²
·
1.052 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis - Villa with Sea View, Swimming Pool and Expansion Potential We are pleased to present this villa for sale, ideally positioned in an elevated setting within a secure private estate, offering a...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.090.000 € 9 Zimmer 215 m² Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.090.000 € 9.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Fully restructured and renovated in 2020, this Cassidian house now offers 5 apartments. Contemporary decoration and very stylish materials. With a total surface of 215 m2 on three levels, this proper...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 230 m² 1.779 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.790.000 € 12.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
1.779 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Historic 18th-Century Bastide with Panoramic Vineyard & Cap Canaille Views - Cassis Character property for sale in Cassis | Renovation opportunity | Provence Coast luxury real estate Set in a com...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.990.000 € 8 Zimmer 299,3 m² 10.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
Neu
2.990.000 € 9.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
299,3 m²
·
10.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Spacious character villa of more of 300 m2, located on a landscaped plot of 1,000 m2, in the heart of the highly sought-after Revestel district. Ideally located, the property allows you to reach the ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 7 Zimmer 280 m² 4.500 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.290.000 € 8.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
4.500 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Panoramic Sea View Villa for Sale in Cassis - A Rare Coastal Retreat of Elegance and Serenity Perched on elevated, landscaped grounds of approximately 4,500 m2, this elegant 5-bedroom villa offers an...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.370.000 € 7 Zimmer 216 m² 468 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.370.000 € 6.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
468 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Distinctive property of approximately 200 m2, ideally located just a few minutes' walk from the town centre, in a quiet and preserved environment. Set on a plot of around 500 m2, the property is arra...
Green Acres
Haus zum Kauf 206.000 € 49 m² Empuriabrava 17487
206.000 € 4.204 €/m²
Haus zum Kauf
49 m²
Empuriabrava (17487)
Wohnen in erster Meereslinie mit beeindruckendem Meerblick in Empuriabrava. Ideal, um die mediterrane Brise zu genießen. Eine Wohnung mit prächtigen Meerblick, vollständig renoviert und bezugsfertig....
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 218 m² 1.445 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.690.000 € 7.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
218 m²
·
1.445 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Cassis - Sea view Villa - Rare opportunity - Quality features and materials for this 218 m2 house, which has been completely renovated and redesigned, with easy access to the village on foot and in a...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.945.000 € 187 m² 188 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.945.000 € 10.401 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
187 m²
·
188 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Elegant Garden Villa in a Historic Bastide - Cassis Port on Foot Set just a 5-minute stroll from the picturesque port of Cassis, this exceptional 4-room villa-apartment offers a rare combination of t...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 8 Zimmer 204,7 m² 2.000 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
1.790.000 € 8.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204,7 m²
·
2.000 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Family villa located in the heart of the sought-after Janots neighborhood. Set on a 2,000 m2 lot in a quiet, natural setting, this 190 m2 villa and its fully separate 35 m2 guest house enjoy superb n...
Green Acres
Haus zum Kauf 499.000 € 179 m² 419 m² Grundstück Roses 17480
499.000 € 2.788 €/m²
Haus zum Kauf
179 m²
·
419 m² Grundstück
Roses (17480)
Wunderschöne Villa, komplett renoviert, mit Meerblick, Pool, 3 Schlafzimmern und Garage auf einem 419 m² großen Grundstück. Das Haus besteht aus: Erdgeschoss: - Eingangsbereich - Wohnbereich mit TV-E...
Haus zum Kauf 308.000 € 4 Zimmer 73 m² 180 m² Grundstück Centre Ville Port Port-Vendres 66660
308.000 € 4.219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
180 m² Grundstück
Centre Ville Port, Port-Vendres (66660)
Zu verkaufen Reihenhaus (zweiseitig/doppelseitig) in Port Vendres, einer wunderschönen kleinen Hafenstadt 2 km von Collioure entfernt in den Pyrénées Orientales 3 Schlafzimmer + Garage + Garten + Kel...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.260.000 € 7 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Plage et Ecarts CASSIS 14700
2.260.000 € 11.895 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Plage et Ecarts, CASSIS (14700)
Sumptuous villa of approximately 190m2, nestled in a serene setting, a few steps from the city center. Enjoy a breathtaking sea view from the upper floor and high-end services, designed to combine el...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?