Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Fruitós de Bages
Frau Anna Petrova
1 / 9
2.070.000 € 7.811 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
265 m²
·
19.742 m² Grundstück
Sant Joan (07240)
Idyllisch gelegen zwischen der Hauptstadt Palma de Mallorca und einer Vielzahl von unberührten Sandstränden, präsentieren wir Ihnen diese faszinierende Neubau-Finca in Sant Joan, einem kleinen Dorf i...
1 / 8
2.590.000 € 3.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
790 m²
·
19.777 m² Grundstück
Sant Joan (07240)
Dies ist eine exklusive Gelegenheit, ein beeindruckendes Landhaus zu erwerben, das von einem international preisgekrönten Architekten nach höchsten Qualitäts- und Handwerksstandards entworfen wurde. ...
1 / 51
1.100.000 € 3.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
344 m²
·
2.376 m² Grundstück
Collbató (08293)
In Collbató, at the foot of the emblematic mountain of Montserrat, is this exclusive house for sale with panoramic views of Montserrat, an ideal property for those seeking tranquility, privacy and an...
1 / 15
12.000.000 € 18.462 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
650 m²
·
1.100 m² Grundstück
Barcelona, Katalonien, Spanien (08007)
Casa Malagrida, auch Palau Malagrida genannt - was soviel wie Palast Malagrida bedeutet, ist ein vom Modernismus geprägtes Historisches Stadthaus in Barcelona. Die Prunkvolle Stadtvilla ist eines der...
1 / 5
600.000 € 1.824 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
1.075 m² Grundstück
Abrera (08630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Moderne neu erbaute Villa in ruhiger Wohngegend nur 20 Minuten von Barcelona entfernt. Das Haus wurde ...
1 / 29
Neu
1.250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
560 m²
·
940 m² Grundstück
Sant quirze del Vallès (08192)
Sant Quirze del Vallès - Barcelona. Nur 15 Minuten von Barcelona entfernt befindet sich dieses 560 m² große Familienhaus in einer privaten und sicheren Residenz, die Platz, Komfort und Ruhe auf einem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?