Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Sant Jaume de Llierca

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Jaume de Llierca
Green Acres
Haus zum Kauf 1.000.000 € 580 m² 310.000 m² Grundstück La Vall de Bianya 17813
1.000.000 € 1.724 €/m²
Haus zum Kauf
580 m²
·
310.000 m² Grundstück
La Vall de Bianya (17813)
Katalanisches Haus zum Verkauf in La Garrotxa, Girona. "Spektakuläres katalanisches Bauernhaus in der Garrotxa im Dorf Vall del Bac. Das Anwesen wurde vollständig rehabilitiert. Umgeben von Natur, di...
Haus zum Kauf 1.300.000 € 36 Zimmer 2.995 m² 69.580 m² Grundstück Girona  S Aniol Finestres 17154
1.300.000 € 434 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.995 m²
·
69.580 m² Grundstück
Girona S Aniol Finestres (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus privaten Gründen für nur 1.350.000 EURO zu verkaufen. (nicht verhandelbar...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 36 Zimmer 2.000 m² 70.000 m² Grundstück Girona  el Moli S Aniol 17154
1.500.000 € 750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
2.000 m²
·
70.000 m² Grundstück
Girona el Moli S Aniol (17154)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Traumhafte Finca Rustica aus familiaeren Gruenden zu verkaufen. Detailles: Zimmervermietung-Restaurant...
Green Acres
Haus zum Kauf 585.000 € 307 m² 146.096 m² Grundstück Saint-Laurent-de-Cerdans 66260
585.000 € 1.906 €/m²
Haus zum Kauf
307 m²
·
146.096 m² Grundstück
Saint-Laurent-de-Cerdans (66260)
Im Herzen einer natürlichen und unberührten Umgebung erstreckt sich diese charaktervolle Domäne über mehr als 14 Hektar Wiesen, Obstgärten und Wälder am Flussufer. Eine wahre Oase der Ruhe, die absol...
Haus zum Kauf 1.900.000 € 645 m² 20.245 m² Grundstück amer 17170
1.900.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
645 m²
·
20.245 m² Grundstück
amer (17170)
masia for sale amer presents a rare opportunity to own an authentic piece of catalan history. dating to 1720, this remarkable 645 m² masia has been meticulously restored across a 20,245 m² private es...
Villa zum Kauf 995.000 € 14 Zimmer 495 m² 470.000 m² Grundstück frei ab sofort PRATS DE MOLLO 66230
995.000 € 2.523 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
495 m²
·
470.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
PRATS DE MOLLO (66230)
Dop Real Estate offers: Mas Taillet – Prats-de-Mollo-la-Preste, Southern France. In a unique location in the south of France, at the foothills of the Pyrenees and a short distance from the Mediterran...
Haus zum Kauf 865.000 € 13 Zimmer 500 m² 3.500 m² Grundstück CORSAVY 66150
865.000 € 1.730 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
·
3.500 m² Grundstück
CORSAVY (66150)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Es ist ein altes katalanisches Obstgut, das seit über 20 Jahren als Ferienvermietungsbetrieb geführt w...
Einfamilienhaus zum Kauf 591.420 € 3 Zimmer 303 m² 416 m² Grundstück Girona 43820
591.420 € 1.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
416 m² Grundstück
Girona (43820)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Großes zweistöckiges Haus von 303 m2, auf einem Grundstück von 416 m2 in der Urbanisation von Mas Rome...
Villa zum Kauf 1.095.000 € 4 Zimmer 317 m² 600 m² Grundstück Girona 17003
1.095.000 € 3.454 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
317 m²
·
600 m² Grundstück
Girona (17003)
Das Leben in Palau bedeutet, Exklusivität zu suchen, aber das Leben in diesem Haus bedeutet auch, Licht und Komfort in seinem reinsten Zustand zu genießen. Auf einem einzigartigen Eckgrundstück geleg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?