Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vic
1 / 5
550.000 € 1.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
20.000 m² Grundstück
El Brull (Provinz Barcelona) (08559)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einzigartiges Landhaus in El Brull, ca. 60 Km. von Barcelona mitten im Naturpark, in der Nähe eines be...
1 / 33
998.000 € 924 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
1.080 m²
·
1.251 m² Grundstück
Sant Pere de Vilamajor (08458)
Rural elegance with a Catalan soul - Exclusive farmhouse with restaurant and accommodation in Sant Pere de Vilamajor Exclusive farmhouse in Sant Pere de Vilamajor, located in a unique natural environ...
1 / 47
1.200.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
9.884 m² Grundstück
l'Ametlla del Vallès (08480)
Stately home in a privileged enclave of l'Ametlla del Vallès We present a luxury property in l'Ametlla del Vallès, Vallès Oriental area, ideal as an exclusive private residence. This house, an outsta...
1 / 12
565.000 € 3.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
286 m² Grundstück
La Garriga (08530)
This residential complex located in the town of La Garriga, a few meters from one of the best international schools and at the foot of the Montseny Natural Park, consists of nine semi-detached houses...
1 / 12
579.000 € 3.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
3.917 m² Grundstück
Selva (07369)
Diese gepflegte Immobilie befindet sich in der Gemeinde Biniamar und bietet auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.917 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das 1980 erbaute Landhaus verfügt übe...
1 / 32
1.900.000 € 2.946 €/m²
Haus zum Kauf
645 m²
·
20.245 m² Grundstück
amer (17170)
masia for sale amer presents a rare opportunity to own an authentic piece of catalan history. dating to 1720, this remarkable 645 m² masia has been meticulously restored across a 20,245 m² private es...
1 / 69
749.000 € 1.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
538 m²
·
231 m² Grundstück
La Garriga (08530)
House for sale in La Garriga - Noucentista house with history and potential in Vallès Oriental Exclusive house for sale in La Garriga, located in the historic center, in front of the church and next ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?