Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Kupinečki Kraljevec

Haus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 160 m² Brezovica jug
559.000 € 3.494 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Brezovica jug
Dieses moderne Anwesen befindet sich in einem ruhigen Teil von Zagreb und ist ideal für diejenigen gelegen, die ein Gleichgewicht zwischen Privatsphäre und Nähe zu städtischen Annehmlichkeiten suchen...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 160.000 € 10 Zimmer 115 m² Brezovica jug
160.000 € 1.391 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
115 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73766 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 200 m² Brezovica jug
165.000 € 825 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Brezovica jug
ID CODE: ZG73299 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kupinečki Kraljevec
Haus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 156 m² Brezovica jug
Neu
559.000 € 3.583 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Brezovica jug
ZAGREB, STARJAK Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs entf...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 800 m² Grundstück Brezovica 10000
559.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
800 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ZAGREB, STARJAK - Modernes Haus mit Panoramablick auf Zagreb! Zum Verkauf steht ein modernes, architektonisch markantes Haus in der ruhigen Siedlung Starjak, nur 15 Autominuten vom Zentrum Zagrebs en...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 611.000 € 5 Zimmer 2.067 m² Grundstück Brezovica 10000
611.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
2.067 m² Grundstück
Brezovica (10000)
Oase des Friedens in der Nähe von Zagreb - Haus mit Pool, großem Garten und einer beruhigenden Aussicht! Stellen Sie sich ein Leben im Grünen vor, nur wenige Minuten vom Stadttrubel entfernt - ein Or...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 645 m² Brezovica jug
1.500.000 € 2.326 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
645 m²
Brezovica jug
ID CODE: 42426 Mirna Lukic Agent pripravnik Mob: +385 99 769 9927 Tel: +385 91 480 8808 E-mail: mirna@dux-nekretnine.hr www.dux-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Brezovica sjever
ID CODE: ZG72589 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Maksimilijan Cretnik Asistent u posredovanju Mob: 098/200-141 Tel: 01/647-3011 E-mail: maksimil...
Haus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 133 m² Hudi Bitek, Brezovica Brezovica sjever
299.000 € 2.248 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Hudi Bitek, Brezovica, Brezovica sjever
Ein Neubauhaus steht im Zagreber Stadtteil Hudi Bitek zum Verkauf. Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss mit Wohn- und Essbereich, Küche, Bad, Abstellraum und Eingangsbereich. Im Obergeschoss befind...
Haus zum Kauf 313.500 € 7 Zimmer 570 m² Pisarovina
313.500 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
570 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69919 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 480.000 € 7 Zimmer 300 m² Brezovica jug
Neu
480.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
PRODAJA, KUCA, NOVI ZAGREB - GRADSKA CETVRT BREZOVICA, DONJI DRAGONOZEC, Trpucanska cesta Prodaje se samostojeca kuca izgradena na zemljistu povrsine 2368 m2. Kuca se sastoji od 2 prostrana stana i p...
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 91 m² Brezovica sjever
140.000 € 1.538 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Brezovica sjever
ID CODE: ZG73533 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 88 m² Brezovica jug
Neu
89.000 € 1.011 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Brezovica jug
ID CODE: VZ3467 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 300 m² Brezovica jug
460.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Brezovica jug
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus auf einem Grundstück von 6233 m2. Das Haus besteht aus 2 geräumigen Wohnungen und einem Dachboden, wo die Möglichkeit besteht, eine zusätzliche Wohnung einzur...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 2.231 m² Grundstück Brezovica 10000
1.500.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
2.231 m² Grundstück
Brezovica (10000)
ID CODE: 42426
Haus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 313 m² Brezovica sjever
315.000 € 1.006 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
313 m²
Brezovica sjever
Parthenon nekretnine posreduju u prodaji roh-bau kuce, velicine 313 m², u naselju Brezovica, Zagreb. Kuca od 313 m² nalazi se na parceli od 938 m² i proteze se na tri etaze. Suteren (64 m²) sastoji s...
Haus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 589 m² Pisarovina
650.000 € 1.104 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
589 m²
Pisarovina
ID CODE: ZG69918 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 70 m² Demerje, Brezovica Brezovica sjever
250.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Demerje, Brezovica, Brezovica sjever
ID CODE: 858 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 625 m² Donji Stupnik Stupnik 10255
530.000 € 848 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
625 m²
Donji Stupnik, Stupnik (10255)
Okolica Zagreba, Donji Stupnik stambeno-poslovna zgrada sa zemljistem 1230 m2 gradena 1986. a adaptirana 2005. godine.Na zemljistu se nalaze;Troetazna, izrazito kvalitetna kuca kojoj je zadnja etaza ...
Haus zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer 120 m² Brezovica Brezovica sjever
294.000 € 2.450 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Na mirnoj lokaciji u Brezovici nalazi se novi projekt luksuznih kuca u nizu. U projektu je ukupno osam kuca, a svaka ima vlastiti vrt i pripadajuca parkirna mjesta, sto pruza idealne uvjete za ugodan...
Haus zum Kauf 284.788 € 3 Zimmer 116 m² Brezovica Brezovica sjever
284.788 € 2.455 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Haus zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 125 m² Brezovica Brezovica sjever
297.000 € 2.376 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Prodaje se moderna kuca, dio duplex objekta, zatvorene stambene povrsine 106 m². Nekretnina se nalazi na mirnoj i trazenoj lokaciji u Brezovici, idealnoj za ugodan obiteljski zivot.Kuca raspolaze s t...
Haus zum Kauf 253.572 € 3 Zimmer 99 m² Brezovica Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
253.572 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Haus zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 136 m² Brezovica Brezovica sjever
360.000 € 2.647 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Brezovica, Brezovica sjever
Brezovica, prekrasna duplex kuca zatvorene povrsine 105,38 m2 s vrtom od 143 m2.Useljenje - proljece 2026.Kuca S2 se sastoji od dvije etaze. Na prvoj etazi se nalazi ulazni prostor, dnevni boravak s ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 647 m² Donji Trpuci Brezovica jug
1.500.000 € 2.318 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
647 m²
Donji Trpuci, Brezovica jug
Donji Trpuci, nadomak Zagreba - luksuzna vila 645,27 m² s unutarnjim bazenom, smjestena na parceli povrsine 2.231 m².Ova moderno projektirana vila nalazi se u mirnom i zelenom okruzenju, idealnom za ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?