Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in

maija.io
Villa zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 71 m² 1.776 m² Grundstück Koppelopolku 8 Pello 95780
Neu
199.000 € 2.803 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
1.776 m² Grundstück
Koppelopolku 8, Pello (95780)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 84 m² 1.973 m² Grundstück Pellontie 100 Pello 95700
179.000 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1.973 m² Grundstück
Pellontie 100, Pello (95700)
Willkommen, um dieses bezaubernde und einzigartige freistehende Haus zu erkunden, das sich auf einem idyllischen privaten Bauernhof direkt außerhalb der Serviceeinrichtungen befindet. Das Haus bietet...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 86.000 € 3 Zimmer 96 m² 4.000 m² Grundstück Kolarintie 17 D Pello 95700
86.000 € 896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
4.000 m² Grundstück
Kolarintie 17 D, Pello (95700)
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 5 Zimmer 95 m² 2.500 m² Grundstück Meltauksentie 20A Pello 95700
69.000 € 726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
2.500 m² Grundstück
Meltauksentie 20A, Pello (95700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?