Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in

maija.io
Reihenmittelhaus zum Kauf 56.000 € 3 Zimmer 71 m² 5.036 m² Grundstück Yrttipolku 4 Ylitornio 95675
56.000 € 789 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
5.036 m² Grundstück
Yrttipolku 4, Ylitornio (95675)
Willkommen, um diese Reihenhauswohnung mit zwei Schlafzimmern in exzellentem Zustand zu erkunden, die ein sorgenfreies Leben für die kommenden Jahre bietet. Die Wohnung wurde vor etwa 10 Jahren nach ...
Immowelt logo
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 4 Zimmer 86 m² 2.750 m² Grundstück Nallinkuja 12 Ylitornio 95620
59.000 € 686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
2.750 m² Grundstück
Nallinkuja 12, Ylitornio (95620)
Das 1969 erbaute, gepflegte 86 m² große Einfamilienhaus bietet komfortables und wirtschaftliches Wohnen auf einem eigenen, geräumigen Grundstück. Dieses Haus ist ideal sowohl für einen dauerhaften Au...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 77.000 € 3 Zimmer 116 m² 2.901 m² Grundstück Tikiläntie 169 Ylitornio 95635
77.000 € 664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
2.901 m² Grundstück
Tikiläntie 169, Ylitornio (95635)
Das ist eine großartige Gelegenheit für Sie, ein komfortables Zuhause für einen dauerhaften Wohnsitz oder als Ferienhaus in der Nähe von Tornionjoki zu bekommen. Das Haus befindet sich auf einem eige...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 42.000 € 2 Zimmer 70 m² 5.018 m² Grundstück Ainolantie 258 Ylitornio 95670
42.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
5.018 m² Grundstück
Ainolantie 258, Ylitornio (95670)
Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
maija.io
Villa zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 71 m² 1.776 m² Grundstück Koppelopolku 8 Pello 95780
Neu
199.000 € 2.803 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
1.776 m² Grundstück
Koppelopolku 8, Pello (95780)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?