Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tivoli

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tivoli
Herrenhaus zum Kauf 2.930 m² 75.000 m² Grundstück Via della Longarina Guidonia Montecelio 00012
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
2.930 m²
·
75.000 m² Grundstück
Via della Longarina, Guidonia Montecelio (00012)
Strategisch zwischen den geschäftigen Städten Tivoli und Rom gelegen, ist das Anwesen aus dem 18. Jahrhundert ein einzigartiges, prestigeträchtiges Anwesen, Heute zum Kauf erhältlich. Das königliche ...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 800 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Foiano della Chiana
1.500.000 € 1.875 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
800 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Foiano della Chiana
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 210 m² Fonte Nuova 00013
749.000 € 3.567 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
Fonte Nuova (00013)
Umgeben von üppigem Grün eines Hügels bietet diese Villa in Fonte Nuova, Rom, einen luxuriösen Zufluchtsort und Ruhe. Hier verschmelzen Natur und Modernität: Das Zwitschern der Vögel begleitet deine ...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 425 m² 320.000 m² Grundstück frei ab sofort Radicofani
1.050.000 € 2.471 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
425 m²
·
320.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Radicofani
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 6 Zimmer 300 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Loro Ciuffenna
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loro Ciuffenna
Haus zum Kauf 20 Zimmer 530 m² frei ab sofort Via Caporali Desenzano del Garda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
530 m²
·
frei ab sofort
Via Caporali, Desenzano del Garda
Ref: EB-035-509 LUXUSVILLA MIT SEEBLICK Im Zentrum von Desenzano del Garda, 200 Meter von den schönsten Stränden und Geschäften entfernt. Äußerst prestigeträchtige Luxusimmobilie. Die Lage ist ideal ...
Haus zum Kauf 30 Zimmer 700 m² frei ab sofort Via Bagatta Desenzano del Garda
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
700 m²
·
frei ab sofort
Via Bagatta, Desenzano del Garda
Ref. EB 035-485 Historisches Stadthaus exklusiv im Zentrum von Desenzano del Garda zu verkaufen. Im historischen Zentrum, nur wenige Schritte von der Piazza Matteotti und 100 Meter vom Seeufer entfer...
Bauernhaus zum Kauf 800.000 € 12 Zimmer 1.400 m² 2.800 m² Grundstück frei ab sofort Via Montonale Desenzano del Garda
800.000 € 571 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.400 m²
·
2.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Montonale, Desenzano del Garda
Ref: MI-041-45 Bauernhaus aus dem 17. Jahrhundert in der Landschaft von Desenzano del Garda. Das Hotel liegt in einer wunderschönen Hügellandschaft, nur 2 km vom See und den berühmtesten Stränden ent...
Villa zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 150 m² 100 m² Grundstück frei ab sofort Via Andreis Desenzano del Garda
450.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Andreis, Desenzano del Garda
Ref: EB-035-335 DESENZANO DEL GARDA CENTRO - MÖBLIERTE VIERZIMMERWOHNUNG mit großem Charme, in einer eleganten Anlage mit zwei Swimmingpools. In einem fachmännisch renovierten alten Dorf, das seine H...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 107.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.200 m² Grundstück Località Monte lago Nerola 00017
Neu
107.000 € 535 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.200 m² Grundstück
Località Monte lago, Nerola (00017)
Nerola. Haus im Wald Eingebettet in den Wald, etwa 1 km von der Stadt Nerola entfernt, zweistöckiges Haus von 200 Quadratmetern mit einem wunderschönen Panoramablick auf das historische Zentrum und d...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 8 Zimmer 120 m² 28.500 m² Grundstück Maremma 1000
375.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
28.500 m² Grundstück
Maremma (1000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die sanften Hügel des Montecucco DOCG wird ein Traum wahr. Umgeben von der friedlichen ...
Green Acres
Haus zum Kauf 30.000.000 € 6.000 m² 300.000 m² Grundstück Rome 00118
30.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
6.000 m²
·
300.000 m² Grundstück
Rome (00118)
Herrenhaus zum Kauf 12 Zimmer 1.020 m² 35.000 m² Grundstück Via Appia Antica  200  00179 Roma RM  Italy Rome 00179
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
1.020 m²
·
35.000 m² Grundstück
Via Appia Antica 200 00179 Roma RM Italy, Rome (00179)
Eingebettet in eines der renommiertesten und geschichtsreichsten archäologischen Gebiete Roms, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen in einem begrenzten Bereich, begrenzt von der Via Appia An...
Villa zum Kauf 15 Zimmer 900 m² 2.000 m² Grundstück Via di Valle Vescovo Rome 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via di Valle Vescovo, Rome (00189)
Grottarossa, in der bezaubernden Landschaft des Parco di Roma Golf Club, entlang der Via Flaminia nuova, in einer ruhigen Seitenstraße, umgeben von viel Grün, befindet sich dieses prestigeträchtige A...
Einfamilienhaus zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Hügeln der Maremma 10001
465.000 € 2.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Hügeln der Maremma (10001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eleganter Teil eines Bauernhauses aus Stein in einem exklusiven toskanischen Weiler. Dieser charmante ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 1.050 m² 39.706 m² Grundstück Impruneta Firenze 00125
3.500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.050 m²
·
39.706 m² Grundstück
Impruneta Firenze (00125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An olive trees road to reach the Villa with the west-facing portico At ground floor: studio, 2 large l...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 1.000 m² 30.000 m² Grundstück Via Cassia Nuova Rome 00191
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
30.000 m² Grundstück
Via Cassia Nuova, Rome (00191)
Zwischen Vigna Clara und Cassia Antica, bekannt für seine Eleganz und seine strategische Lage, umgeben von Grün und Ruhe, befindet sich ein einzigartiges Anwesen, bestehend aus einem Bauernhaus aus d...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 450 m² 10.000 m² Grundstück Fiano Romano 00065
475.000 € 1.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
10.000 m² Grundstück
Fiano Romano (00065)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Country house auf 3 Ebene. Grosses Wohn/Esszimmer, Terrasse, Panoramisch, 5 Zimmer 4 Baeder, Kueche, T...
Villa zum Kauf 20 Zimmer 2.000 m² 37.000 m² Grundstück Via della Giustiniana Metropolitan City of Rome Capital 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
37.000 m² Grundstück
Via della Giustiniana, Metropolitan City of Rome Capital (00189)
Auf einem Hügel, der das Naturschauspiel des Vejo-Parks umarmt, und nur eine kurze Autofahrt vom pulsierenden Herzen Roms entfernt, befindet sich ein Anwesen, das Luxus und Komfort verkörpert. Diese ...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 1.000 m² 10.000 m² Grundstück Via Camillo Spinedi Metropolitan City of Rome Capital
Neu
1.590.000 € 1.590 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Camillo Spinedi, Metropolitan City of Rome Capital
Nur wenige Minuten vom Zentrum Roms entfernt, umgeben vom unberührten Grün des Veio-Parks, stellt diese prächtige Villa von 1.000 Quadratmetern die perfekte Balance zwischen Eleganz, Privatsphäre und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?