Souveränes Frontline-Juwel | 3 SZ-Villa mit Panoramablick Leben am Horizont des Ozeans In einer spektakulären Lage in der ersten Meereslinie genießt diese Immobilie den wohl besten Panoramablick über...
1 / 9
525.000 € 3.323 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
·
530 m² Grundstück
Sao Martinho do Porto (2460-000)
Neubau mit Pool, nur ca. 1km vom Atlantik-Strand und zum Zentrum von Sao Martinho do Porto. - Diese im Bau befindliche Wohnanlage bietet eine ideale Basis für Urlaube in Portugal, oder auch um hier z...
1 / 6
Neu
720.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
451 m² Grundstück
Sao Martinho do Porto - Silberküste (2460-098)
Neubau - Exklusive ebenerdige Villen in São Martinho do Porto Eine seltene Verbindung aus architektonischer Eleganz und persönlicher Autonomie. Dieses Projekt höchster Begeisterung umfasst nur sechs ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
1 / 31
435.000 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
400 m² Grundstück
Alfeizerao (2461-000)
Ihr neues Zuhause im Herzen der Silberküste! Dieses charmante 3-Schlafzimmer-Haus besticht durch exzellenten Zustand, lichtdurchflutete Räume und eine unschlagbare Lage - nur wenige Schritte vom lebe...
1 / 15
490.000 € 3.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
260 m² Grundstück
Salir do Porto (2500-906)
Diese moderne Design-Villa in einer der begehrtesten Gegenden der Costa de Prata / Silberküste. Durch die Kombination von Eleganz, modernem Komfort und einer privilegierten Lage bietet sie einen einz...
Green Acres
1 / 27
Neu
310.000 € 1.303 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
700 m² Grundstück
Cela (2460)
- Ein T3-Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück von 700 m², gedacht für alle, die Wert auf Raum, Funktionalität und täglichen Komfort legen. - Im Erdgeschoss befindet sich ein Schlafzimmer, ideal ...
1 / 37
599.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
201 m²
·
650 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Exclusive moderne 3 Schlafzimmer Villa mit Pool in Serra do Bouro, eine perfekte Oase, wo moderner Komfort und die unberührte Schönheit der Natur in vollendeter Harmonie verschmelzen. Nur ca 93 km vo...
1 / 8
695.000 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
309 m²
·
3.280 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-641)
Design-Villa mit Pool: Moderner Lifestyle nahe Caldas da Rainha Ihr Neubau-Projekt 2026 an der Silver Coast - Design trifft Exklusivität Sichern Sie sich jetzt diese außergewöhnliche Gelegenheit: Ein...
1 / 29
695.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
Alcobaça
Suchen Sie ein Haus in Meeresnähe, mit Platz, Außenbereichen und hervorragenden Wohnanlagen? Dieses 2+2-Zimmer-Doppelhaus in São Martinho do Porto bietet eine seltene Kombination aus Innenraum, priva...
1 / 7
499.900 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Charme-Anwesen in Serra do Bouro: Tradition trifft französisches Flair Gelegen in der bezaubernden Serra do Bouro, nur wenige Minuten von den naturbelassenen Stränden der Silberküste entfernt, bestic...
1 / 5
570.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
442 m² Grundstück
Nazare (2450-065)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Entdecken Sie das perfekte Refugium im Sítio da Nazaré! Diese beeindruckende Villa mit 4 Schlafzimmern...
1 / 9
525.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
492 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Wir bieten diese ausgezeichnete Gelegenheit, ein einstöckiges Haus mit vier Schlafzimmern moderner Architektur zu erwerben, gelegen in einem edlen und ruhigen Viertel von Nadadouro, nur wenige Minute...
1 / 25
599.000 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
560 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Modernes Design & Küsten-Chic: Exklusive Villa an der Serra do Bouro zwischen Foz do Arelho und der berühmten Bucht von São Martinho do Porto Erleben Sie zeitgenössische Architektur in Perfektion...
1 / 54
750.000 € 1.825 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
411 m²
·
7.390 m² Grundstück
Alcobaça
Willkommen in diesem Refugium an der Silver Coast, wo Sie malerische Landschaften und ein profitabler Lebensstil erwarten. Dieses weitläufige, 6.700 m² große Anwesen verfügt über zwei unterschiedlich...
1 / 22
Neu
975.000 € 2.513 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
388 m²
·
3.957 m² Grundstück
Alcobaça (2460-600)
Diese prachtvolle Villa wurde kürzlich nach höchsten Qualitätsstandards kernsaniert und besticht durch ein exquisites Finish. Das Interieur: Eleganz trifft auf Gold Die Villa bietet großzügige Schlaf...
1 / 45
495.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
473 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3 Schlafzimmer Villa in Quinta do Negrelho, als eine erstklassige Gegend von Caldas da Rainha zwischen der Stadt Caldas und Foz do Arelho Strand. Moderne Villa mit 170m2, 3 Schlafzimmer, ca. 15m2, un...
1 / 5
4.500.000 € 4.500.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
4.379 m² Grundstück
Nazaré
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Hotel mit Meeresblick zu verkaufen. Top Zustand. Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augef...
Green Acres
1 / 52
539.000 €
Haus zum Kauf
1.012 m² Grundstück
Tornada e Salir do Porto (2500)
Wohnhaus, T5 + T1, in gutem Erhaltungszustand, Bruttofläche 254,00 m2 auf einem Grundstück von 1012,86 m2 mit guten Zugängen. Sehr nahe an Supermarkt und weiteren Dienstleistungen, bietet das Gleichg...
1 / 33
435.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
400 m² Grundstück
Alcobaça
Fantastisches Haus mit 3 Schlafzimmern in großartiger Lage, nur wenige Gehminuten von den Restaurants, Cafés und Geschäften im Zentrum von Alfeizerão entfernt. Diese schöne Immobilie befindet sich in...
Goncalo Silva
1 / 82
750.000 € 1.825 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
411 m²
·
7.390 m² Grundstück
Alcobaça
Die Hauptvilla verfügt über 4 Schlafzimmer, zwei auf jeder Etage und eines davon mit eigenem Bad, ein Wohnzimmer, eine Einbauküche und ein offenes Wohnzimmer, eine Waschküche, ein Büro, eine Garage m...
1 / 20
450.000 € 1.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
335 m²
·
666 m² Grundstück
Caldas da Rainha - Vale Maceiras (2500-188)
Zeitlose Eleganz in der Nähe von São Martinho do Porto Gelegen in einer Oase der Ruhe, in unmittelbarer Nähe von São Martinho do Porto und allen wichtigen Annehmlichkeiten, bietet diese Villa einen L...
1 / 23
395.000 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
163 m²
·
1.290 m² Grundstück
Fanhais - Nazare (2450-051)
Charmante, freistehende und ebenerdige Villa traditioneller portugiesischer Architektur, gelegen in der friedvollen Ortschaft von Fanhais, nur wenige Augenblicke von den Gezeiten von Nazaré entfernt....
1 / 10
525.000 € 2.323 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
226 m²
·
492 m² Grundstück
Nadadouro (2500-599)
1001casa.eu präsentiert Ihnen diese exzellente Gelegenheit zum Erwerb einer ebenerdigen 4-Zimmer-Villa mit moderner Architektur und privatem Pool. Der Baubeginn ist für 2026 geplant, mit einer voraus...
Green Acres
1 / 11
460.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
700 m² Grundstück
Nadadouro (2500)
1 / 1
254.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.940 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-632)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa in der sonnigen Landschaft mit Land, entspannende Aussicht. Ausgezeichnete ebenerdige Villa, seh...
1 / 77
395.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.500 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Villa mit schöner Aussicht auf die Landschaft. Bestehend aus Flur, semi-ausgestattete Küche, Bad mit Dusche und Hydromassage Spalte, Esszimmer, Wohnzimmer mit Holzofen, Suite mit Kleiderschrank und B...
1 / 25
1.600.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
·
6.094 m² Grundstück
rua das casinhas, nadadouro
house nadadouro stands on the first line of lagoa de Óbidos, occupying a plot of 6094 m² in a privileged silver coast setting. this house nadadouro for sale is offered with a total renovation in mind...
1 / 48
790.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.163 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Exklusives Wohnen zwischen Atlantik und Natur Stellen Sie sich ein Leben vor, das die Ruhe der Natur mit der Weite des Meeres verbindet - in absoluter Privatsphäre, höchstem Komfort und Raffinesse. D...
1 / 1
445.000 € 2.871 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
450 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Moderne Villa im Bau in Nadadouro, ganz in der Nähe von Obidos Lagune und Foz do Arelho Strand. Entdecken Sie diese beeindruckende 155 m² Villa, wo Sie die Oberflächen nach Ihrem Geschmack wählen kön...
Goncalo Silva
1 / 52
465.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Freistehende Villa, nur wenige Minuten vom Zentrum von Caldas da Rainha. Gute Sonneneinstrahlung, ruhige Gegend, vollständig ummauert und mit viel Privatsphäre bietet friedliche Ansichten und in der ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?