Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Quiliano
1 / 42
415.000 € 1.038 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
63.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Montenotte, Altare (17041)
1 / 43
1.300.000 € 2.364 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
550 m²
·
74.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Ciantagalletto Superiore, Savona (17100)
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
1.500 m² Grundstück
Via dei due mari 31, Messina (98164)
Eingebettet in eine üppige natürliche Umgebung und nur wenige Schritte vom Strand entfernt, präsentiert sich diese elegante historische Villa mit zeitlosem Charme, die sorgfältig modernisiert wurde, ...
1 / 20
100.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Albisola Superiore (17011)
Sehr gepflegter Teil eines komplett renovierten Steinhauses. Wir befinden uns nur wenige Minuten von den Stränden von Albisola entfernt. Diese ca. 80 m² große Immobilie auf 3 Etagen besteht aus einer...
1 / 30
360.000 € 783 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
460 m²
·
78.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cairo Montenotte (17014)
1 / 18
40.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Albisola Superiore (17011)
Nur wenige Minuten vom Meer entfernt, kleines Lagerhaus, das in ein Wohnhaus umgewandelt werden kann (vorbehaltlich einer entsprechenden Baugenehmigung und der Zahlung von Erschließungskosten), klein...
1 / 23
160.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
4.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dego (17058)
In der Gemeinde Dego bieten wir ein wunderschönes, freistehendes Bauernhaus auf zwei Etagen in einer grünen und hellen Umgebung. Das Anwesen erstreckt sich über eine Fläche von 220 m² und besteht aus...
1 / 26
79.000 € 470 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
15.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bormida (17045)
1 / 16
48.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Dego (17058)
In einem typischen Vorort befinden sich zwei unabhängige Gebäude mit angrenzendem Grundstück in gutem baulichen Zustand.
1 / 25
78.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus auf drei Seiten mit 500 m² exklusivem, ebenem Garten. Diese Immobilie liegt nur wenige Minuten vom Platz von Pontinvrea entfernt, der auch mit einem angenehmen Spaziergang durch di...
1 / 31
295.000 € 1.686 €/m²
Rustico zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
3.000 m² Grundstück
Pecorile, CELLE (17015)
1 / 20
55.000 € 688 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Pontinvrea (17042)
1 / 13
50.000 € 333 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
PONTINVREA (17042)
Frau Luciana Romano
1 / 11
140.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Etwa 15 Autominuten von der Mautstelle Albisola entfernt bieten wir dieses sehr schöne Erstwohnsitz mit zwei Wohnungen und einem schönen, befahrbaren und umzäunten Garten, der von der Nachbarschaft n...
1 / 40
295.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17048)
Unabhängiges Anwesen zum Verkauf in Pontinvrea, in einer ländlichen Umgebung, die Ruhe und Wertigkeit vereint. Die Villa, die durch ein 1910 m² großes Grundstück bereichert wird, wird durch eine Einz...
1 / 20
Neu
2.950.000 € 3.410 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
865 m²
·
60.000 m² Grundstück
Vico Melogno 9 17024 Finale Ligure SV Italy, Finale Ligure (17024)
Dominiert die Hügel von Finale Ligure, umgeben von Wäldern und nur wenige Minuten vom kristallklaren Wasser der ligurischen Riviera entfernt, ist Forte Tortagna eine außergewöhnliche Festung aus dem ...
1 / 19
195.000 € 559 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
349 m²
·
6.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
1 / 23
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Zentral gelegenes und gepflegtes Einfamilienhaus, ideal zum Wohnen. Das Dorfzentrum und alle Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, die Küste und die Autobahnauffahrt von Albisola sind in weniger a...
1 / 26
30.000 € 375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Giusvalla (17010)
Im Zentrum des Dorfes Giusvalla bieten wir dieses freistehende Haus mit drei Seiten und exklusivem Hof, kleinem Gemüsegarten, eigenem Brunnen und großzügiger Wohnfläche an, das auch die Möglichkeit b...
1 / 20
Neu
2.850.000 € 4.750 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
2.000 m² Grundstück
Finale Ligure, Finale Ligure (17024)
Diese prächtige moderne Villa befindet sich in einer exklusiven und dominanten Lage und bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer von Finale Ligure. Finale Ligure zeichnet sich durch seine drei...
1 / 51
315.000 €
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Die Renovierung dieser Investitionsmöglichkeit, 15 Minuten von der Riviera entfernt, wurde gerade abgeschlossen. Die Villa bewahrt historische Details und bietet die Möglichkeit, in der schönen Wohnu...
1 / 21
125.000 € 833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Giusvalla (17010)
1 / 16
30.000 € 265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
GIUSVALLA (17010)
1 / 10
50.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
27.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Giusvalla (17010)
Die Wunder unserer Region Ligurien... dieses Panorama nur eine halbe Autostunde von den Stränden entfernt. Wir bieten dieses ca. 30.000 m² große Grundstück mit zwei vollständig zu renovierenden Stein...
1 / 35
2.180.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
439 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via Alla Croce 31A, Varazze (17019)
Nur wenige Minuten vom hübschen Hafen von Varazze entfernt, führt eine kurvenreiche Landstraße zu diesem eleganten Anwesen in einem bezaubernden Dorf in den Hügeln von authentischer Schönheit. Diese ...
1 / 33
395.000 € 1.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
250 m²
·
82.788 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Im Herzen von Pontinvrea verbindet dieses zum Verkauf stehende Einfamilienhaus Charme und Substanz. Es handelt sich um ein kürzlich renoviertes Bauernhaus aus Stein, das sich über drei Etagen erstrec...
1 / 23
180.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Freistehendes Haus in Pontinvrea zu verkaufen: Doppelhaushälfte mit 200 m², 10 Zimmern, 4 Schlafzimmern und 2 Bädern. Das Anwesen ist freistehend und für diejenigen gedacht, die großzügige Räume und ...
1 / 29
350.000 € 3.933 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Valsolda
Ref. 1005 VALSOLDA Haus mit 2 Wohnungen (übereinander) Wunderschöne Aussicht Privater Parkplatz Außenbereich/Garten/Terrassen Diese Immobilie mit bezauberndem Seeblick besteht aus zwei Wohnungen, die...
1 / 22
38.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
Wunderschönes, halb freistehendes Landhaus in Pontinvrea in der typischen ligurischen Landschaft. Das Anwesen verfügt über ein großes Grundstück mit Garten, Ackerflächen und Wäldern mit einer Gesamtf...
1 / 10
30.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
In der ruhigen Umgebung von Pontinvrea bieten wir eine 40 m² große Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf an. Die Innenaufteilung bevorzugt eine funktionale Wohnküche/Wohnbereich. Ein Schlafzimmer und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?