Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in

Haus zum Kauf 2.890.000 € 237 m² Grundstück avenidas novas
2.890.000 €
Haus zum Kauf
237 m² Grundstück
avenidas novas
apartment avenidas novas lisbon commands a rare presence within one of six iconic towers that define the city's early 20th-century skyline. this residence interweaves architectural grandeur with cont...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
Haus zum Kauf 4.350.000 € 534 m² Arroios 1000
4.350.000 € 8.146 €/m²
Haus zum Kauf
534 m²
Arroios (1000)
Entdecken Sie dieses Einfamilien-Reihenhaus mit privatem Garten und Indoor-Pool im zentralen Lissabon. Dieses einzigartige Haus, das einst eine alte Kaffeerösterei war, verbindet industrielle Geschic...
5.000.000 € 6.757 €/m²
Haus zum Kauf
36 Zimmer
·
740 m²
·
172 m² Grundstück
Lissabon (1150-030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft werden zwei Hostels in historischen Gebaeuden: in Lissabon und Porto (getrennter verkauf). Da...
Haus zum Kauf 2.300.000 € 163 m² 197 m² Grundstück santo antónio
2.300.000 € 14.110 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
197 m² Grundstück
santo antónio
apartment santo antónio lisbon places you at the heart of portugal's capital, moments from marquês de pombal and avenida da liberdade. this refined flat offers 145 m² of interior living space complem...
Villa zum Kauf 4.500.000 € 449 m² 682 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Alvalade 1700-148
Neu
4.500.000 € 10.022 €/m²
Villa zum Kauf
449 m²
·
682 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700-148)
Description House in the Alvalade Neighborhood The junction of two plots of land results in a detached single-family house, located in one of the most prestigious ar...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 6.900.000 € 2.900 m² Areeiro
6.900.000 € 2.379 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.900 m²
Areeiro
Wir bieten eine solide Investitionsmöglichkeit in Olaias, einem Gebiet, das sich in der Stadt Lissabon stark umqualifiziert und verbessert wird, mit ausgezeichnetem Anschluss, Nähe zum öffentlichen N...
Villa zum Kauf - Erstbezug 3.500.000 € 232 m² 377 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Alvalade 1700
3.500.000 € 15.086 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
232 m²
·
377 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700)
5-Zimmer-Villa / Neubau / 4 Suiten / Garten / Schwimmbad / Parkplatz / Alvalade-Viertel Eine Villa mit fünf Schlafzimmern ist im Bau, mit Garten und Schwimmbad, gelegen im ruhigen Viertel Alvalade. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.440.000 € 6 Zimmer 172 m² 202 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Lisboa
1.440.000 € 8.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
202 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Lisboa
Villa mit 3 + 1 Schlafzimmern in ausgezeichnetem Zustand mit ANBAU/STUDIO, INNEREM PATIO und TERRASSE; Sie befindet sich in einer edlen und ruhigen Gegend von Campolide; Neben dem Kinderpark; Vollstä...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 246 m² santo antónio
Neu
2.700.000 € 10.976 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
santo antónio
apartment santo antónio near avenida da liberdade offers a refined enclave just steps from lisbon's most renowned boulevard. this 246 m² residence occupies a building designed by norte júnior, a valm...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 163 m² 163 m² Grundstück santo antónio
1.590.000 € 9.755 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
·
163 m² Grundstück
santo antónio
apartment santo antónio lisbon shapes a refined city lifestyle within 163 m² of luminously designed interiors, complemented by a 16.4 m² sunroom. this residence holds two bedrooms and three bathrooms...
Villa zum Kauf 2.750.000 € 196 m² 365 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Alvalade 1700-005
Neu
2.750.000 € 14.031 €/m²
Villa zum Kauf
196 m²
·
365 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Alvalade (1700-005)
3 bedroom villa adapted for T4 / Swimming Pool / Garden / Elevator / Garage / Alvalade Neighborhood 3 bedroom villa adapted for 4 bedrooms, refurbished, with heated outdoor pool, gar...
Haus zum Kauf 2.390.000 € 246 m² santo antónio
2.390.000 € 9.715 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
santo antónio
townhouse arroios lisbon presents a rare convergence of architectural heritage and modern flexibility in the heart of lisbon's dynamic arroios district. with 246.51 m² thoughtfully arranged across tw...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 155 m² 169 m² Grundstück campo de ourique
2.500.000 € 16.129 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
169 m² Grundstück
campo de ourique
apartment lisbon amoreiras stands as a refined address in the heart of the city, offering 155 m² of interior space and 14 m² of dependent areas, elegantly situated within a noteworthy residential lan...
Haus zum Kauf 2.200.000 € 141 m² 146 m² Grundstück campo de ourique
2.200.000 € 15.603 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
146 m² Grundstück
campo de ourique
luxury apartment lisbon amoreiras sets a rare benchmark for refined city living, situated in the heart of one of lisbon's most distinguished addresses. this 3 bedroom residence offers 155 m² of priva...
Haus zum Kauf 980.000 € 1 Zimmer 303 m² 303 m² Grundstück Lisboa 1700-036
Neu
980.000 € 3.234 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
303 m²
·
303 m² Grundstück
Lisboa (1700-036)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 1. Luxury space (granite walls) of about 300 m2 in central Lisbon. 2. The store is located in front of...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 221 m² 221 m² Grundstück estrela
2.500.000 € 11.312 €/m²
Haus zum Kauf
221 m²
·
221 m² Grundstück
estrela
apartment estrela places you two hundred meters from the tagus river, positioned at the crossroads of lapa and santos, within the meticulously restored palácio de schindler. this apartment with 221 m...
Haus zum Kauf 2.000.000 € 525 m² 250 m² Grundstück estrela
2.000.000 € 3.810 €/m²
Haus zum Kauf
525 m²
·
250 m² Grundstück
estrela
house estrela is set within lisbon's coveted lapa neighbourhood, offering an exclusive opportunity to bring an architect-approved project to life. this residence will extend across 525 m² of living s...
Haus zum Kauf 2.500.000 € 287 m² lisboa
2.500.000 € 8.711 €/m²
Haus zum Kauf
287 m²
lisboa
villa in alcântara lisbon defines a balance of architectural clarity and enduring artistry. with 287 m² of interior space, four bedrooms, and four bathrooms, this property integrates both function an...
Haus zum Kauf 990.000 € 350 m² lisboa
990.000 € 2.829 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
lisboa
building with 3 apartments campo de ourique presents a rare investment opportunity in one of lisboa's established neighborhoods. this vacant property is set over multiple levels, including a basement...
Villa zum Kauf 5.300.000 € 795 m² 1.000 m² Grundstück Lisboa, Lisboa
5.300.000 € 6.667 €/m²
Villa zum Kauf
795 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa
Luxushaus in Lissabon, 7 Minuten vom Flughafen, 11 Minuten von Marques de Pombal, 20 Minuten vom Stadtzentrum und 30 Minuten vom Strand entfernt. 800m2 Baufläche auf einem 1000m2 großen Grundstück mi...
Haus zum Kauf 1.990.000 € 254 m² misericórdia
1.990.000 € 7.835 €/m²
Haus zum Kauf
254 m²
misericórdia
townhouse misericórdia lisbon stands quietly just steps from praça das flores, offering a sophisticated sanctuary amid the city's historic heart. this residence was completely reimagined in 2023 by c...
Haus zum Kauf 1.870.000 € 178 m² santo antónio
1.870.000 € 10.506 €/m²
Haus zum Kauf
178 m²
santo antónio
3 bedroom apartment príncipe real lisbon is set within one of the city's most desirable districts, offering 178 m² of refined living that balances architectural heritage with modern design. this prop...
Haus zum Kauf 4.000.000 € 334 m² 163 m² Grundstück lisboa
4.000.000 € 11.976 €/m²
Haus zum Kauf
334 m²
·
163 m² Grundstück
lisboa
house lisboa embodies refined contemporary living in the heart of amoreiras, close to jardim das amoreiras and jardim da estrela. this residence offers a living area of 334 m² across five thoughtfull...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 2.750 m² Santo António 1169-047
12.000.000 € 4.364 €/m²
Haus zum Kauf
2.750 m²
Santo António (1169-047)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 286 m² Campo de Ourique 1350-069
2.450.000 € 8.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
286 m²
Campo de Ourique (1350-069)
Im prestigeträchtigen Viertel Campo de Ourique gelegen, bietet dieses elegante 286 m² große Haus Komfort, Helligkeit und Funktionalität. Es verfügt über vier Schlafzimmer, von denen zwei mit eigenem ...
Villa zum Kauf 1.790.000 € 307 m² 203 m² Grundstück Lisboa, Lisboa, Lumiar 1600
Neu
1.790.000 € 5.831 €/m²
Villa zum Kauf
307 m²
·
203 m² Grundstück
Lisboa, Lisboa, Lumiar (1600)
We present you an elegant villa of refinement, distributed by basement, ground floor and first floor, located in one of the quietest and most valued residential areas of Telheiras, on Rua Abel Salaza...
Haus zum Kauf 4.800.000 € 720 m² lisboa
4.800.000 € 6.667 €/m²
Haus zum Kauf
720 m²
lisboa
house lisboa stands at the heart of príncipe real, one of lisbon's most esteemed quarters. this 19th-century residence, unfolding across 720 m² and three expansive floors, blends noble heritage with ...
Green Acres
Haus zum Kauf 980.000 € 125 m² Chiado 1200
980.000 € 7.840 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
Chiado (1200)
Entdecken Sie diese außergewöhnliche 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Chiado, einem der ikonischsten und begehrtesten Stadtviertel Lissabons. Mit großzügiger Wohnfläche und einer cleveren Raumaufteilun...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.995.000 € 1.043 m² Santa Maria Maior
Neu
3.995.000 € 3.830 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.043 m²
Santa Maria Maior
Vacant Building with Approved Rehabilitation Project in Downtown Lisbon Opportunity for Rehabilitation in the Heart of the Capital - Construction Permit Paid until 2026 We present this vacant buildin...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.900.000 € 211 m² 235 m² Grundstück Santa Maria Maior 1100
1.900.000 € 9.005 €/m²
Haus zum Kauf
211 m²
·
235 m² Grundstück
Santa Maria Maior (1100)
In der noblen Zone des Jardim Botânico entsteht dieses luxuriöse, zeitgenössische T4-Haus, darauf ausgelegt, eine der begehrtesten Aussichten Madeira zu bieten: die Bucht von Funchal, mit einer großz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?