Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 2.998.000 € 227 m² Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Neu
2.998.000 € 13.207 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
227 m²
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Imagine waking up every day with the sea on the horizon and natural light entering every room of the house. This contemporary villa, recently built (2023) and still with warranty, offers a rare exper...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 414 m² 286 m² Grundstück 4A R. Lírios Caxias 2760
1.250.000 € 3.019 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
414 m²
·
286 m² Grundstück
4A R. Lírios, Caxias (2760)
LUXURIÖSES WOHNEN IN CAXIAS (MURGANHAL) | EXKLUSIVE VILLA MIT 5 SCHLAFZIMMERN Erleben Sie den Inbegriff von anspruchsvollem Wohnen in dieser atemberaubenden, modernen Villa, die perfekt in der begehr...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.500.000 € 15 Zimmer 1.139 m² 5.600 m² Grundstück Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
12.500.000 € 10.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.139 m²
·
5.600 m² Grundstück
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Willkommen in der Quinta do Relógio, einem majestätischen Palast aus dem 19. Jahrhundert am Ufer des Paço de Arcos, in der angesehenen Küstengemeinde Oeiras, westlich von Lissabon. Um 1860 unter der ...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 5.589 m² Grundstück Paco de Arcos 2790
12.500.000 €
Haus zum Kauf
5.589 m² Grundstück
Paco de Arcos (2790)
Die Quinta do Relógio stammt aus dem XVIII. Jahrhundert. Es wurde 1860 unter der Leitung des Architekten Cinatti aus Siena erbaut. Es war die Residenz Seiner Königlichen Hoheit, König Ferdinand II. I...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 527 m² Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Neu
1.500.000 € 2.846 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
527 m²
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Völlig leerstehendes Gebäude mit ausgezeichneter Lage in Largo da Boavista, im Zentrum von Oeiras. Gebäude mit insgesamt 3 Stockwerken, bestehend im Erdgeschoss aus einem funktionalen Laden mit Rauch...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 2.850.000 € 1.390 m² Grundstück Lisboa, Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra 2770
Neu
2.850.000 €
Villa zum Kauf
1.390 m² Grundstück
Lisboa, Oeiras, Oeiras e São Julião da Barra (2770)
4 bedroom villa with sea views, pool and excellent areas - Unique opportunity! We present this magnificent villa with 331m², characterized by its excellent sun expo...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.800.000 € 283 m² Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
3.800.000 € 13.428 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
283 m²
Oeiras e São Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxi
Eine fantastische zeitgenössische Villa mit 327 m² Baufläche, gelegen auf einem Grundstück von 1.530 m² im Zentrum von Paço de Arcos. Erbaut aus hochwertigen Materialien und gestaltet, um Komfort, Pr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 910.000 € 6 Zimmer 315 m² 450 m² Grundstück Paço de Arcos 2770-009
910.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
315 m²
·
450 m² Grundstück
Paço de Arcos (2770-009)
Das Anwesen ist ein perfektes Zuhause für eine große Familie, die die Ruhe und Sicherheit schätzt. Zudem bietet das Einfamilienhaus auch einen sehr großen Gartenbereich und eine Terrasse mit Meerblic...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 1.616 m² 5.589 m² Grundstück Oeiras E São Julião Da Barra 2780
12.500.000 € 7.735 €/m²
Haus zum Kauf
1.616 m²
·
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 11.500.000 € 5.589 m² Grundstück Oeiras E São Julião Da Barra 2780
11.500.000 €
Haus zum Kauf
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 2.000 m² 6.000 m² Grundstück Paco de arcos 2790
12.500.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
6.000 m² Grundstück
Paco de arcos (2790)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.379 m² 6.000 m² Grundstück Oeiras e são julião da barra 2780
12.000.000 € 8.702 €/m²
Haus zum Kauf
1.379 m²
·
6.000 m² Grundstück
Oeiras e são julião da barra (2780)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 2.000 m² 6.000 m² Grundstück Oeiras E São Julião Da Barra 2780
12.500.000 € 6.250 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
6.000 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
Green Acres
Haus zum Kauf 12.500.000 € 713 m² 5.589 m² Grundstück Paco de Arcos 2790
12.500.000 € 17.532 €/m²
Haus zum Kauf
713 m²
·
5.589 m² Grundstück
Paco de Arcos (2790)
Haus zum Kauf 579.000 € 1 Zimmer 194 m² 95.000 m² Grundstück Jerumelo, malveira, mafra 2760-075
579.000 € 2.985 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
194 m²
·
95.000 m² Grundstück
Jerumelo, malveira, mafra (2760-075)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tolle Aussicht in der Nähe von Lissabon und Ericeira Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 3.400.000 € Carcavelos e Parede 2775-601
Neu
3.400.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Carcavelos e Parede (2775-601)
Villa in Carcavelos, situated in a prime location on a very quiet residential street, just a few minutes' walk from Carcavelos beach, the train station and the prestigious Saint Julian's School. Spac...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.050.000 € Carcavelos e Parede 2775
1.050.000 €
Haus zum Kauf
 
Carcavelos e Parede (2775)
Im Zentrum von Parede, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof und von den Stränden entfernt, befindet sich dieses Anwesen mit einem Grundstück von 540 m² und von der Câmara Municipal de Cascais genehmigte...
Haus zum Kauf 3.400.000 € 404 m² carcavelos e parede
3.400.000 € 8.416 €/m²
Haus zum Kauf
404 m²
carcavelos e parede
villa carcavelos e parede five bedrooms offers an exceptional lifestyle just minutes from the sea. set near st. julians school and carcavelos beach, this property grants convenient access to shops, r...
Villa zum Kauf 918.000 € 143 m² Lisboa, Cascais, Carcavelos e Parede 2775
918.000 € 6.420 €/m²
Villa zum Kauf
143 m²
Lisboa, Cascais, Carcavelos e Parede (2775)
FREISTEHENDES HAUS T3+1 / SUITE / FITNESSSTUDIO / WAND Ich präsentiere diese freistehende Villa in einem äußerst ruhigen Wohngebiet in Parede, nur 5 Minuten von den Stränden von Pare...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 351,9 m² Carcavelos e Parede
Neu
1.950.000 € 5.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
351,9 m²
Carcavelos e Parede
Detached 6 bedroom villa, with 351m2, inserted in a quiet residential area, just 15 minutes walk from the beaches of Carcavelos and Parede. The location on the ground and the solar orientation provid...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.500.000 € 353 m² 1.196 m² Grundstück Carcavelos e Parede 2775
3.500.000 € 9.915 €/m²
Haus zum Kauf
353 m²
·
1.196 m² Grundstück
Carcavelos e Parede (2775)
Im Junqueiro, einer der exklusivsten Wohngegenden von Carcavelos, liegt diese Immobilie auf einem ca. 1.200 m² großen Grundstück, etwa 100 Meter vom Strand Praia de Carcavelos entfernt. Sie verfügt ü...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 279 m² 556 m² Grundstück são domingos de rana
1.100.000 € 3.943 €/m²
Haus zum Kauf
279 m²
·
556 m² Grundstück
são domingos de rana
5 bedroom villa tires cascais offers an exceptional residential setting on a 556 m² plot, enveloped by light through its south-facing orientation. the property extends across approximately 450 m² of ...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.120.000 € 5 Zimmer 304 m² 700 m² Grundstück Cascais
3.120.000 € 10.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
304 m²
·
700 m² Grundstück
Cascais
Ausgezeichnete Villa mit 4+1 Schlafzimmern und Pool und Panoramaterrassen zum Verkauf Entdecken Sie diese Villa zeitgenössischer Architektur mit Terrassen und Dachterrassen, die atemberaubenden Ausbl...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 6 Zimmer 351 m² 304 m² Grundstück 100 R. Vasco Duarte Silva Parede 2775
Neu
1.590.000 € 4.530 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
351 m²
·
304 m² Grundstück
100 R. Vasco Duarte Silva, Parede (2775)
A newly built contemporary villa designed by Inoxidar Atelier-  Architect Paulo Fernandes Pedroso, completed in 2025, this residence stands as a sophisticated e...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 6 Zimmer 383 m² 1.200 m² Grundstück Oeiras
3.500.000 € 9.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
383 m²
·
1.200 m² Grundstück
Oeiras
Über die Immobilie: In das prestigeträchtige Oeiras Golf & Residence eingebettet, sticht diese zeitgenössische Villa mit sechs Schlafzimmern, die sich in den letzten Bauphasen befindet, durch die...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.995.500 € 357 m² Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
2.995.500 € 8.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
357 m²
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Eine einzigartige Gelegenheit, eine große Villa mit 7 Schlafzimmern und Charakter und herrlichem Panoramablick auf den Fluss und das Meer in Alto de Santa Catarina zu erwerben, mit allen Dienstleistu...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.200.000 € 1.097 m² Grundstück Cascais e Estoril 2750
11.200.000 €
Haus zum Kauf
1.097 m² Grundstück
Cascais e Estoril (2750)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 3.700.000 € 438,4 m² Cascais e Estoril
3.700.000 € 8.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
438,4 m²
Cascais e Estoril
Villa mit 3+1 Schlafzimmern in der prestigeträchtigen Eigentumswohnung Legacy Cascais, die 2022 erbaut wurde und zeitgenössische Architektur und integrierte Dienstleistungen für ein komplettes Wohner...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.325.000 € 170 m² 460 m² Grundstück São Domingos De Rana 2785
Neu
1.325.000 € 7.794 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
460 m² Grundstück
São Domingos De Rana (2785)
Wunderschöne Villa in Abóboda mit großzügigem Wohnbereich, moderner Ausstattung und eigenem Pool. Verteilte sich auf vier Schlafzimmer (davon drei Suiten), offener Wohn- und Essbereich, voll ausgesta...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 5 Zimmer 205 m² 226 m² Grundstück R. Alm. Gago Coutinho Estoril 2765
2.000.000 € 9.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205 m²
·
226 m² Grundstück
R. Alm. Gago Coutinho, Estoril (2765)
Exklusive Wohnanlage in S. Pedro do Estoril  Entdecken Sie einen einzigartigen Lebensstil in dieser exklusiven Wohnanlage mit Gemeinschaftspool, die aus nur 11 modernen Villen besteht, die Komfo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?